ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жигулевское море Остановочный пункт 151 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312/6311, проходит расстояние между станциями Жигулевское море и Остановочный пункт 151 км за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая пройдет расстояние между станциями Жигулевское море и Остановочный пункт 151 км за 50 мин.

Расписание электричек Жигулевское море Остановочный пункт 151 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05:51 06:41
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 17:56 18:45

Расписание электричек Остановочный пункт 151 км Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 06:51 07:44
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19:52 20:45

Остановки и станции по маршруту следования Жигулёвское Море — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулёвское Море — :: 05:51
Канал 06:00 1 мин 06:01 10 м
Пискалы 06:08 1 мин 06:09 8 м
125 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
Задельная 06:18 1 мин 06:19 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 06:22 1 мин 06:23 4 м
Мастрюково 06:27 1 мин 06:28 5 м
141 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
Курумоч 06:37 1 мин 06:38 7 м
151 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Золотой Бор (154 км) 06:45 1 мин 06:46 4 м
Царевщина 06:51 1 мин 06:52 6 м
Старосемейкино 06:59 1 мин 07:00 8 м
Сокская 07:01 1 мин 07:02 2 м
168 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
Водинская 07:10 1 мин 07:11 5 м
172 км 07:13 1 мин 07:14 3 м
Шведская Слобода (176 км) 07:17 1 мин 07:18 4 м
Ягодная 07:20 1 мин 07:21 3 м
Козелковская 07:25 1 мин 07:26 5 м
Яблочная 07:28 1 мин 07:29 3 м
Дачная 07:31 1 мин 07:32 3 м
Вишневая 07:33 1 мин 07:34 2 м
Средневолжская 07:37 1 мин 07:38 4 м
Пятилетка 07:47 1 мин 07:48 10 м
Безымянка 07:49 1 мин 07:50 2 м
Стахановская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Киркомбинат 07:55 1 мин 07:56 3 м
Толевая 07:59 1 мин 08:00 4 м
Речная 08:02 1 мин 08:03 3 м
Школьная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Самара 08:09 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6320/6319 Жигулёвское Море — Самара. Время в пути между станциями Жигулевское море и Остановочный пункт 151 км на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Жигулевское море Остановочный пункт 151 км на карте:

Между станциями Жигулевское море и Остановочный пункт 151 км курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулёвское Море — Самара
6312/6311 Жигулёвское Море — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search