ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жеребцово Новолуговская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Жеребцово и Новолуговская за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Жеребцово и Новолуговская за 4 мин.

Расписание электричек Жеребцово Новолуговская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 04-08-2021 05:33:00 04-08-2021 05:37:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 04-08-2021 06:29:00 04-08-2021 06:33:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 04-08-2021 09:56:00 04-08-2021 10:00:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 04-08-2021 11:22:00 04-08-2021 11:26:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 04-08-2021 12:30:00 04-08-2021 12:34:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 04-08-2021 16:11:00 04-08-2021 16:15:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 04-08-2021 17:35:00 04-08-2021 17:39:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 04-08-2021 19:29:00 04-08-2021 19:33:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 04-08-2021 20:36:00 04-08-2021 20:40:00

Расписание электричек Новолуговская Жеребцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 04-08-2021 08:41:00 04-08-2021 08:46:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 04-08-2021 10:09:00 04-08-2021 10:14:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 04-08-2021 11:45:00 04-08-2021 11:50:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 04-08-2021 14:41:00 04-08-2021 14:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 04-08-2021 16:51:00 04-08-2021 16:56:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 04-08-2021 18:41:00 04-08-2021 18:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 04-08-2021 20:10:00 04-08-2021 20:15:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 04-08-2021 21:43:00 04-08-2021 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 23-06-2017 05:36:00
Новолуговская 23-06-2017 05:40:00 1 мин 23-06-2017 05:41:00 5 м
Гусиный Брод 23-06-2017 05:44:00 1 мин 23-06-2017 05:45:00 4 м
Комаровка 23-06-2017 05:49:00 1 мин 23-06-2017 05:50:00 5 м
Дубрава 23-06-2017 05:53:00 1 мин 23-06-2017 05:54:00 4 м
Учебный 23-06-2017 05:58:00 1 мин 23-06-2017 05:59:00 5 м
Издревая 23-06-2017 06:04:00 1 мин 23-06-2017 06:05:00 6 м
Инская 23-06-2017 06:14:00 1 мин 23-06-2017 06:15:00 10 м
Первомайская 23-06-2017 06:18:00 1 мин 23-06-2017 06:19:00 4 м
Новогодняя 23-06-2017 06:21:00 1 мин 23-06-2017 06:22:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23-06-2017 06:26:00 1 мин 23-06-2017 06:27:00 5 м
Камышенская 23-06-2017 06:30:00 1 мин 23-06-2017 06:31:00 4 м
Инструментальный 23-06-2017 06:33:00 1 мин 23-06-2017 06:34:00 3 м
Новосибирск-южный 23-06-2017 06:37:00 1 мин 23-06-2017 06:38:00 4 м
Речной Вокзал 23-06-2017 06:39:00 1 мин 23-06-2017 06:40:00 2 м
Центр 23-06-2017 06:42:00 1 мин 23-06-2017 06:43:00 3 м
Новосибирск-главный 23-06-2017 06:49:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Жеребцово и Новолуговская на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Новолуговская на карте:


Между станциями Жеребцово и Новолуговская курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search