ss x
x

Электричка Жердово Ялынка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Ялынка

Расстояние между станциями Жердово Ялынка 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Жердово и Ялынка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Жердово и Ялынка за 47 мин.

Расписание электричек Жердово Ялынка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Ялынка

Расписание электричек Ялынка Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 31-03-2017 20:03:00
Григоро-Ивановка 31-03-2017 20:10:00 1 мин 31-03-2017 20:11:00 8 м
Красные Партизаны 31-03-2017 20:16:00 1 мин 31-03-2017 20:17:00 6 м
Опытная 31-03-2017 20:21:00 1 мин 31-03-2017 20:22:00 5 м
Носовка 31-03-2017 20:28:00 1 мин 31-03-2017 20:29:00 7 м
Космическая 31-03-2017 20:32:00 1 мин 31-03-2017 20:33:00 4 м
Кобыжчи 31-03-2017 20:38:00 1 мин 31-03-2017 20:39:00 6 м
Попудренка 31-03-2017 20:42:00 1 мин 31-03-2017 20:43:00 4 м
Бобровицы 31-03-2017 20:50:00 1 мин 31-03-2017 20:51:00 8 м
Макаровка 31-03-2017 20:54:00 1 мин 31-03-2017 20:55:00 4 м
Марковцы 31-03-2017 20:59:00 1 мин 31-03-2017 21:00:00 5 м
Ярославка 31-03-2017 21:03:00 1 мин 31-03-2017 21:04:00 4 м
Трубеж 31-03-2017 21:07:00 1 мин 31-03-2017 21:08:00 4 м
Заворичи 31-03-2017 21:12:00 1 мин 31-03-2017 21:13:00 5 м
Семиполки 31-03-2017 21:17:00 1 мин 31-03-2017 21:18:00 5 м
Бобрик 31-03-2017 21:21:00 1 мин 31-03-2017 21:22:00 4 м
Жердово 31-03-2017 21:24:00 1 мин 31-03-2017 21:25:00 3 м
Дымерка 31-03-2017 21:29:00 1 мин 31-03-2017 21:30:00 5 м
Парниковая 31-03-2017 21:33:00 1 мин 31-03-2017 21:34:00 4 м
Квитневый 31-03-2017 21:38:00 1 мин 31-03-2017 21:39:00 5 м
Бровары 31-03-2017 21:45:00 20 мин 31-03-2017 22:05:00 26 м
Княжичи 31-03-2017 22:09:00 1 мин 31-03-2017 22:10:00 5 м
Ялынка 31-03-2017 22:12:00 1 мин 31-03-2017 22:13:00 3 м
ДВРЗ 31-03-2017 22:14:00 31-03-2017 22:14:00 1 м
Дарница-депо 31-03-2017 22:19:00 2 мин 31-03-2017 22:21:00 7 м
Дарница 31-03-2017 22:25:00 3 мин 31-03-2017 22:28:00 7 м
Левый Берег 31-03-2017 22:32:00 1 мин 31-03-2017 22:33:00 5 м
Выдубичи 31-03-2017 22:38:00 2 мин 31-03-2017 22:40:00 7 м
Киев-Московский 31-03-2017 22:43:00 1 мин 31-03-2017 22:44:00 4 м
Протасов Яр 31-03-2017 22:48:00 1 мин 31-03-2017 22:49:00 5 м
Киев-Пасс. 31-03-2017 22:53:00 3 мин 31-03-2017 22:56:00 7 м
Караваевы Дачи 31-03-2017 23:03:00 1 мин 31-03-2017 23:04:00 8 м
Киев-Волынский 31-03-2017 23:08:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6929 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Жердово и Ялынка на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердово Ялынка на карте:


Между станциями Жердово и Ялынка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search