ss x
x

Электричка Жердово Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жердово Дврз 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Жердово и Дврз за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Жердово и Дврз за 44 мин.

Расписание электричек Жердово Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дврз Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Носовка — Дарница (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Носовка — :: 27-02-2017 04:38:00
Космическая 27-02-2017 04:41:00 1 мин 27-02-2017 04:42:00 4 м
Кобыжчи 27-02-2017 04:47:00 1 мин 27-02-2017 04:48:00 6 м
Попудренка 27-02-2017 04:51:00 1 мин 27-02-2017 04:52:00 4 м
Бобровицы 27-02-2017 04:59:00 1 мин 27-02-2017 05:00:00 8 м
Макаровка 27-02-2017 05:03:00 1 мин 27-02-2017 05:04:00 4 м
Марковцы 27-02-2017 05:08:00 1 мин 27-02-2017 05:09:00 5 м
Ярославка 27-02-2017 05:10:00 27-02-2017 05:10:00 1 м
Трубеж 27-02-2017 05:15:00 1 мин 27-02-2017 05:16:00 6 м
Заворичи 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 5 м
Семиполки 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 5 м
Бобрик 27-02-2017 05:29:00 1 мин 27-02-2017 05:30:00 4 м
Жердово 27-02-2017 05:32:00 1 мин 27-02-2017 05:33:00 3 м
Дымерка 27-02-2017 05:37:00 1 мин 27-02-2017 05:38:00 5 м
Парниковая 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 4 м
Квитневый 27-02-2017 05:46:00 1 мин 27-02-2017 05:47:00 5 м
Бровары 27-02-2017 05:53:00 12 мин 27-02-2017 06:05:00 18 м
Княжичи 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 5 м
Ялынка 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 3 м
ДВРЗ 27-02-2017 06:17:00 1 мин 27-02-2017 06:18:00 5 м
Дарница-депо 27-02-2017 06:20:00 2 мин 27-02-2017 06:22:00 4 м
Дарница 27-02-2017 06:26:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6903 Носовка — Дарница. Время в пути между станциями Жердово и Дврз на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердово Дврз на карте:


Между станциями Жердово и Дврз курсируют следующие электрички:
6903 Носовка — Дарница
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search