Электричка Жердово Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
92
0

Расстояние между станциями Жердово Дврз 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Жердово и Дврз за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Жердово и Дврз за 44 мин.

Расписание электричек Жердово Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Носовка — Дарница690318-11-2017 05:31:0018-11-2017 06:03:00
Нежин — Киев-Волынский690518-11-2017 05:44:0018-11-2017 06:25:00
Нежин — Киев-Пасс.690718-11-2017 06:08:0018-11-2017 06:39:00
Нежин — Киев-Волынский690918-11-2017 06:35:0018-11-2017 07:07:00
Нежин — Дарница691118-11-2017 06:50:0018-11-2017 07:21:00
Нежин — Киев-Волынский691318-11-2017 06:57:0018-11-2017 07:36:00
Нежин — Киев-Волынский691518-11-2017 10:07:0018-11-2017 10:39:00
Нежин — Киев-Волынский691718-11-2017 11:45:0018-11-2017 12:15:00
Нежин — Киев-Волынский691918-11-2017 13:25:0018-11-2017 13:57:00
Нежин — Киев-Пасс.692118-11-2017 14:42:0018-11-2017 15:14:00
Нежин — Киев-Пасс.692318-11-2017 17:08:0018-11-2017 17:39:00
Нежин — Киев-Пасс.692518-11-2017 17:57:0018-11-2017 18:29:00
Нежин — Киев-Волынский692718-11-2017 19:18:0018-11-2017 19:58:00

Расписание электричек Дврз Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690218-11-2017 05:25:0018-11-2017 05:55:00
Киев-Пасс. — Нежин690418-11-2017 07:02:0018-11-2017 07:35:00
Дарница — Нежин690618-11-2017 07:46:0018-11-2017 08:16:00
Дарница — Нежин690818-11-2017 08:39:0018-11-2017 09:09:00
Киев-Пасс. — Нежин691018-11-2017 09:25:0018-11-2017 10:01:00
Дарница — Нежин691218-11-2017 10:38:0018-11-2017 11:08:00
Киев-Волынский — Нежин691418-11-2017 12:49:0018-11-2017 13:38:00
Киев-Волынский — Нежин691618-11-2017 14:29:0018-11-2017 14:59:00
Киев-Волынский — Нежин691818-11-2017 16:18:0018-11-2017 16:47:00
Киев-Пасс. — Нежин692018-11-2017 17:03:0018-11-2017 17:32:00
Дарница — Нежин692218-11-2017 18:31:0018-11-2017 19:00:00
Киев-Пасс. — Нежин692418-11-2017 19:03:0018-11-2017 19:32:00
Киев-Пасс. — Нежин692618-11-2017 20:25:0018-11-2017 20:56:00
Киев-Пасс. — Нежин693018-11-2017 22:19:0018-11-2017 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Носовка — Дарница (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Носовка— ::27-02-2017 04:38:00
Космическая27-02-2017 04:41:001 мин27-02-2017 04:42:004 м
Кобыжчи27-02-2017 04:47:001 мин27-02-2017 04:48:006 м
Попудренка27-02-2017 04:51:001 мин27-02-2017 04:52:004 м
Бобровицы27-02-2017 04:59:001 мин27-02-2017 05:00:008 м
Макаровка27-02-2017 05:03:001 мин27-02-2017 05:04:004 м
Марковцы27-02-2017 05:08:001 мин27-02-2017 05:09:005 м
Ярославка27-02-2017 05:10:0027-02-2017 05:10:001 м
Трубеж27-02-2017 05:15:001 мин27-02-2017 05:16:006 м
Заворичи27-02-2017 05:20:001 мин27-02-2017 05:21:005 м
Семиполки27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:005 м
Бобрик27-02-2017 05:29:001 мин27-02-2017 05:30:004 м
Жердово27-02-2017 05:32:001 мин27-02-2017 05:33:003 м
Дымерка27-02-2017 05:37:001 мин27-02-2017 05:38:005 м
Парниковая27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:004 м
Квитневый27-02-2017 05:46:001 мин27-02-2017 05:47:005 м
Бровары27-02-2017 05:53:0012 мин27-02-2017 06:05:0018 м
Княжичи27-02-2017 06:09:001 мин27-02-2017 06:10:005 м
Ялынка27-02-2017 06:12:001 мин27-02-2017 06:13:003 м
ДВРЗ27-02-2017 06:17:001 мин27-02-2017 06:18:005 м
Дарница-депо27-02-2017 06:20:002 мин27-02-2017 06:22:004 м
Дарница27-02-2017 06:26:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6903 Носовка — Дарница. Время в пути между станциями Жердово и Дврз на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердово Дврз на карте:


Между станциями Жердово и Дврз курсируют следующие электрички:
6903 Носовка — Дарница
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search