Электричка Жердово Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Жердово Дврз 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Жердово и Дврз за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Жердово и Дврз за 44 мин.

Расписание электричек Жердово Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Носовка — Дарница690320-06-2018 05:34:0020-06-2018 06:06:00
Нежин — Киев-Волынский690520-06-2018 05:50:0020-06-2018 06:31:00
Нежин — Киев-Волынский690720-06-2018 06:16:0020-06-2018 06:48:00
Нежин — Киев-Пасс.690920-06-2018 06:30:0020-06-2018 07:11:00
Нежин — Дарница691120-06-2018 06:50:0020-06-2018 07:21:00
Нежин — Киев-Волынский691320-06-2018 06:57:0020-06-2018 07:36:00
Нежин — Киев-Волынский691520-06-2018 10:14:0020-06-2018 10:52:00
Нежин — Киев-Пасс.691720-06-2018 11:56:0020-06-2018 12:32:00
Нежин — Киев-Волынский691920-06-2018 13:43:0020-06-2018 14:19:00
Нежин — Киев-Пасс.692120-06-2018 14:49:0020-06-2018 15:26:00
Нежин — Дарница692320-06-2018 17:09:0020-06-2018 17:40:00
Нежин — Киев-Пасс.692520-06-2018 17:59:0020-06-2018 18:31:00
Нежин — Киев-Волынский692720-06-2018 19:19:0020-06-2018 19:59:00
Нежин — Сырец692920-06-2018 21:25:0020-06-2018 21:56:00

Расписание электричек Дврз Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690220-06-2018 05:24:0020-06-2018 05:54:00
Киев-Пасс. — Нежин690420-06-2018 07:02:0020-06-2018 07:35:00
Дарница — Нежин690620-06-2018 07:58:0020-06-2018 08:28:00
Дарница — Нежин690820-06-2018 08:40:0020-06-2018 09:10:00
Киев-Пасс. — Нежин691020-06-2018 09:09:0020-06-2018 09:39:00
Дарница — Нежин691220-06-2018 11:03:0020-06-2018 11:44:00
Киев-Волынский — Нежин691420-06-2018 12:49:0020-06-2018 13:20:00
Киев-Волынский — Нежин691620-06-2018 14:55:0020-06-2018 15:31:00
Киев-Волынский — Нежин691820-06-2018 16:18:0020-06-2018 16:48:00
Киев-Пасс. — Нежин692020-06-2018 17:04:0020-06-2018 17:34:00
Дарница — Нежин692220-06-2018 18:31:0020-06-2018 19:01:00
Киев-Пасс. — Нежин692420-06-2018 19:02:0020-06-2018 19:32:00
Киев-Пасс. — Нежин692620-06-2018 20:16:0020-06-2018 20:47:00
Киев-Пасс. — Нежин692820-06-2018 21:14:0020-06-2018 21:53:00
Киев-Волынский — Нежин693020-06-2018 22:14:0020-06-2018 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Носовка — Дарница (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Носовка— ::27-02-2017 04:38:00
Космическая27-02-2017 04:41:001 мин27-02-2017 04:42:004 м
Кобыжчи27-02-2017 04:47:001 мин27-02-2017 04:48:006 м
Попудренка27-02-2017 04:51:001 мин27-02-2017 04:52:004 м
Бобровицы27-02-2017 04:59:001 мин27-02-2017 05:00:008 м
Макаровка27-02-2017 05:03:001 мин27-02-2017 05:04:004 м
Марковцы27-02-2017 05:08:001 мин27-02-2017 05:09:005 м
Ярославка27-02-2017 05:10:0027-02-2017 05:10:001 м
Трубеж27-02-2017 05:15:001 мин27-02-2017 05:16:006 м
Заворичи27-02-2017 05:20:001 мин27-02-2017 05:21:005 м
Семиполки27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:005 м
Бобрик27-02-2017 05:29:001 мин27-02-2017 05:30:004 м
Жердово27-02-2017 05:32:001 мин27-02-2017 05:33:003 м
Дымерка27-02-2017 05:37:001 мин27-02-2017 05:38:005 м
Парниковая27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:004 м
Квитневый27-02-2017 05:46:001 мин27-02-2017 05:47:005 м
Бровары27-02-2017 05:53:0012 мин27-02-2017 06:05:0018 м
Княжичи27-02-2017 06:09:001 мин27-02-2017 06:10:005 м
Ялынка27-02-2017 06:12:001 мин27-02-2017 06:13:003 м
ДВРЗ27-02-2017 06:17:001 мин27-02-2017 06:18:005 м
Дарница-депо27-02-2017 06:20:002 мин27-02-2017 06:22:004 м
Дарница27-02-2017 06:26:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6903 Носовка — Дарница. Время в пути между станциями Жердово и Дврз на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердово Дврз на карте:


Между станциями Жердово и Дврз курсируют следующие электрички:
6903 Носовка — Дарница
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search