Электричка Жердово Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
113
0

Расстояние между станциями Жердово Дврз 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Жердово и Дврз за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Жердово и Дврз за 44 мин.

Расписание электричек Жердово Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Носовка — Дарница 6903 18-01-2018 05:31:00 18-01-2018 06:03:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 18-01-2018 05:44:00 18-01-2018 06:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 18-01-2018 06:09:00 18-01-2018 06:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 18-01-2018 06:35:00 18-01-2018 07:07:00
Нежин — Дарница 6911 18-01-2018 06:50:00 18-01-2018 07:21:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 18-01-2018 06:57:00 18-01-2018 07:36:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 18-01-2018 10:08:00 18-01-2018 10:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 18-01-2018 11:46:00 18-01-2018 12:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 18-01-2018 13:25:00 18-01-2018 13:57:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 18-01-2018 14:43:00 18-01-2018 15:15:00
Нежин — Дарница 6923 18-01-2018 17:09:00 18-01-2018 17:40:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 18-01-2018 17:58:00 18-01-2018 18:30:00
Нежин — Киев-Пасс. 6927 18-01-2018 19:19:00 18-01-2018 19:59:00

Расписание электричек Дврз Жердово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 18-01-2018 05:24:00 18-01-2018 05:54:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 18-01-2018 07:02:00 18-01-2018 07:35:00
Дарница — Нежин 6906 18-01-2018 07:48:00 18-01-2018 08:28:00
Дарница — Нежин 6908 18-01-2018 08:40:00 18-01-2018 09:10:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 18-01-2018 09:28:00 18-01-2018 09:58:00
Дарница — Нежин 6912 18-01-2018 10:41:00 18-01-2018 11:12:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 18-01-2018 12:49:00 18-01-2018 13:38:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 18-01-2018 14:29:00 18-01-2018 14:59:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 18-01-2018 16:18:00 18-01-2018 16:48:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 18-01-2018 17:03:00 18-01-2018 17:33:00
Дарница — Нежин 6922 18-01-2018 18:22:00 18-01-2018 18:52:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 18-01-2018 18:52:00 18-01-2018 19:22:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 18-01-2018 20:20:00 18-01-2018 20:51:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 18-01-2018 21:14:00 18-01-2018 21:52:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 18-01-2018 22:19:00 18-01-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Носовка — Дарница (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Носовка — :: 27-02-2017 04:38:00
Космическая 27-02-2017 04:41:00 1 мин 27-02-2017 04:42:00 4 м
Кобыжчи 27-02-2017 04:47:00 1 мин 27-02-2017 04:48:00 6 м
Попудренка 27-02-2017 04:51:00 1 мин 27-02-2017 04:52:00 4 м
Бобровицы 27-02-2017 04:59:00 1 мин 27-02-2017 05:00:00 8 м
Макаровка 27-02-2017 05:03:00 1 мин 27-02-2017 05:04:00 4 м
Марковцы 27-02-2017 05:08:00 1 мин 27-02-2017 05:09:00 5 м
Ярославка 27-02-2017 05:10:00 27-02-2017 05:10:00 1 м
Трубеж 27-02-2017 05:15:00 1 мин 27-02-2017 05:16:00 6 м
Заворичи 27-02-2017 05:20:00 1 мин 27-02-2017 05:21:00 5 м
Семиполки 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 5 м
Бобрик 27-02-2017 05:29:00 1 мин 27-02-2017 05:30:00 4 м
Жердово 27-02-2017 05:32:00 1 мин 27-02-2017 05:33:00 3 м
Дымерка 27-02-2017 05:37:00 1 мин 27-02-2017 05:38:00 5 м
Парниковая 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 4 м
Квитневый 27-02-2017 05:46:00 1 мин 27-02-2017 05:47:00 5 м
Бровары 27-02-2017 05:53:00 12 мин 27-02-2017 06:05:00 18 м
Княжичи 27-02-2017 06:09:00 1 мин 27-02-2017 06:10:00 5 м
Ялынка 27-02-2017 06:12:00 1 мин 27-02-2017 06:13:00 3 м
ДВРЗ 27-02-2017 06:17:00 1 мин 27-02-2017 06:18:00 5 м
Дарница-депо 27-02-2017 06:20:00 2 мин 27-02-2017 06:22:00 4 м
Дарница 27-02-2017 06:26:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6903 Носовка — Дарница. Время в пути между станциями Жердово и Дврз на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердово Дврз на карте:


Между станциями Жердово и Дврз курсируют следующие электрички:
6903 Носовка — Дарница
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search