Электричка Жердь Жлобин-подольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Жердь и Жлобин-подольский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Жердь и Жлобин-подольский за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Жердь Жлобин-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Жлобин-подольский Жердь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::20-04-2017 17:08:00
Мелькомбинат20-04-2017 17:12:001 мин20-04-2017 17:13:005 м
Дубровичи20-04-2017 17:17:009 мин20-04-2017 17:26:0013 м
Дудичи20-04-2017 17:32:001 мин20-04-2017 17:33:007 м
Юшки20-04-2017 17:38:001 мин20-04-2017 17:39:006 м
Горочичи20-04-2017 17:45:001 мин20-04-2017 17:46:007 м
Уболоть20-04-2017 17:51:001 мин20-04-2017 17:52:006 м
Холодники20-04-2017 17:58:001 мин20-04-2017 17:59:007 м
Плудим20-04-2017 18:04:001 мин20-04-2017 18:05:006 м
Останковичи20-04-2017 18:12:001 мин20-04-2017 18:13:008 м
Узнаж20-04-2017 18:20:001 мин20-04-2017 18:21:008 м
Жердь20-04-2017 18:26:003 мин20-04-2017 18:29:008 м
Светлогорск-на-Березине20-04-2017 18:40:003 мин20-04-2017 18:43:0014 м
Сельное20-04-2017 18:50:001 мин20-04-2017 18:51:008 м
Ящицы20-04-2017 18:59:005 мин20-04-2017 19:04:0013 м
Мормаль20-04-2017 19:12:004 мин20-04-2017 19:16:0012 м
Истопки20-04-2017 19:19:001 мин20-04-2017 19:20:004 м
Нивы20-04-2017 19:23:001 мин20-04-2017 19:24:004 м
Солоноя20-04-2017 19:29:001 мин20-04-2017 19:30:006 м
Жлобин-Подольский20-04-2017 19:34:001 мин20-04-2017 19:35:005 м
Жлобин-Пасс.20-04-2017 19:42:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Жердь и Жлобин-подольский на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердь Жлобин-подольский на карте:


Между станциями Жердь и Жлобин-подольский курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search