Электричка Жердь Жлобин-подольский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
51
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Жердь и Жлобин-подольский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Жердь и Жлобин-подольский за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Жердь Жлобин-подольский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 17-01-2018 05:53:00 17-01-2018 06:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 17-01-2018 09:44:00 17-01-2018 10:42:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 17-01-2018 14:02:00 17-01-2018 14:58:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17-01-2018 18:29:00 17-01-2018 19:34:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 17-01-2018 22:25:00 17-01-2018 23:08:00

Расписание электричек Жлобин-подольский Жердь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 17-01-2018 05:26:00 17-01-2018 06:21:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 17-01-2018 08:45:00 17-01-2018 09:42:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 17-01-2018 12:30:00 17-01-2018 13:28:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 17-01-2018 17:26:00 17-01-2018 18:25:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 17-01-2018 21:24:00 17-01-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 20-04-2017 17:08:00
Мелькомбинат 20-04-2017 17:12:00 1 мин 20-04-2017 17:13:00 5 м
Дубровичи 20-04-2017 17:17:00 9 мин 20-04-2017 17:26:00 13 м
Дудичи 20-04-2017 17:32:00 1 мин 20-04-2017 17:33:00 7 м
Юшки 20-04-2017 17:38:00 1 мин 20-04-2017 17:39:00 6 м
Горочичи 20-04-2017 17:45:00 1 мин 20-04-2017 17:46:00 7 м
Уболоть 20-04-2017 17:51:00 1 мин 20-04-2017 17:52:00 6 м
Холодники 20-04-2017 17:58:00 1 мин 20-04-2017 17:59:00 7 м
Плудим 20-04-2017 18:04:00 1 мин 20-04-2017 18:05:00 6 м
Останковичи 20-04-2017 18:12:00 1 мин 20-04-2017 18:13:00 8 м
Узнаж 20-04-2017 18:20:00 1 мин 20-04-2017 18:21:00 8 м
Жердь 20-04-2017 18:26:00 3 мин 20-04-2017 18:29:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 20-04-2017 18:40:00 3 мин 20-04-2017 18:43:00 14 м
Сельное 20-04-2017 18:50:00 1 мин 20-04-2017 18:51:00 8 м
Ящицы 20-04-2017 18:59:00 5 мин 20-04-2017 19:04:00 13 м
Мормаль 20-04-2017 19:12:00 4 мин 20-04-2017 19:16:00 12 м
Истопки 20-04-2017 19:19:00 1 мин 20-04-2017 19:20:00 4 м
Нивы 20-04-2017 19:23:00 1 мин 20-04-2017 19:24:00 4 м
Солоноя 20-04-2017 19:29:00 1 мин 20-04-2017 19:30:00 6 м
Жлобин-Подольский 20-04-2017 19:34:00 1 мин 20-04-2017 19:35:00 5 м
Жлобин-Пасс. 20-04-2017 19:42:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Жердь и Жлобин-подольский на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Жердь Жлобин-подольский на карте:


Между станциями Жердь и Жлобин-подольский курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search