ss x
x

Электричка Жемчужное Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жемчужное Днепропетровск 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6285, проходит расстояние между станциями Жемчужное и Днепропетровск за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Жемчужное и Днепропетровск за 3 ч. 46 мин.

Расписание электричек Жемчужное Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 15-10-2018 06:40:00 15-10-2018 10:20:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 15-10-2018 09:17:00 15-10-2018 12:28:00
Лозовая — Днепр-Главный 6285 15-10-2018 13:11:00 15-10-2018 15:46:00

Расписание электричек Днепропетровск Жемчужное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 15-10-2018 03:21:00 15-10-2018 06:41:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 15-10-2018 05:34:00 15-10-2018 08:48:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 15-10-2018 13:20:00 15-10-2018 16:25:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 15-10-2018 16:06:00 15-10-2018 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 25-11-2016 05:42:00
936 км 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 13 м
939 км 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 5 м
940 км 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 3 м
943 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 4 м
948 км 25-11-2016 06:11:00 2 мин 25-11-2016 06:13:00 6 м
Самойловка 25-11-2016 06:18:00 11 мин 25-11-2016 06:29:00 16 м
Жемчужное 25-11-2016 06:39:00 1 мин 25-11-2016 06:40:00 11 м
969 км 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 6 м
Варваровка 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
978 км 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 5 м
981 км 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 4 м
Ароматная 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 4 м
988 км 25-11-2016 07:08:00 1 мин 25-11-2016 07:09:00 5 м
Павлоград-1 25-11-2016 07:14:00 2 мин 25-11-2016 07:16:00 7 м
1005 км 25-11-2016 07:26:00 1 мин 25-11-2016 07:27:00 11 м
1009 км 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 5 м
Зайцево 25-11-2016 07:38:00 10 мин 25-11-2016 07:48:00 16 м
1017 км 25-11-2016 07:53:00 1 мин 25-11-2016 07:54:00 6 м
1025 км 25-11-2016 08:01:00 1 мин 25-11-2016 08:02:00 8 м
Синельниково-1 25-11-2016 08:11:00 54 мин 25-11-2016 09:05:00 1 ч 3 м
Синельниково-2 25-11-2016 09:12:00 1 мин 25-11-2016 09:13:00 8 м
235 км 25-11-2016 09:14:00 25-11-2016 09:14:00 1 м
230 км 25-11-2016 09:15:00 25-11-2016 09:15:00 1 м
Хорошево 25-11-2016 09:16:00 25-11-2016 09:16:00 1 м
225 км 25-11-2016 09:17:00 25-11-2016 09:17:00 1 м
222 км 25-11-2016 09:18:00 25-11-2016 09:18:00 1 м
219 км 25-11-2016 09:19:00 25-11-2016 09:19:00 1 м
Илларионово 25-11-2016 09:37:00 1 мин 25-11-2016 09:38:00 19 м
212 км 25-11-2016 09:42:00 1 мин 25-11-2016 09:43:00 5 м
207 км 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 5 м
Игрень 25-11-2016 09:52:00 1 мин 25-11-2016 09:53:00 5 м
Ксеньевка 25-11-2016 09:55:00 2 мин 25-11-2016 09:57:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 25-11-2016 10:01:00 2 мин 25-11-2016 10:03:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 25-11-2016 10:05:00 1 мин 25-11-2016 10:06:00 3 м
196 км 25-11-2016 10:09:00 1 мин 25-11-2016 10:10:00 4 м
Нижнеднепровск 25-11-2016 10:13:00 1 мин 25-11-2016 10:14:00 4 м
193 км 25-11-2016 10:17:00 2 мин 25-11-2016 10:19:00 5 м
Днепропетровск-Главный 25-11-2016 10:26:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Жемчужное и Днепропетровск на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Жемчужное Днепропетровск на карте:


Между станциями Жемчужное и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6273 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search