ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жемчужное Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жемчужное Днепропетровск 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6285, проходит расстояние между станциями Жемчужное и Днепропетровск за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Жемчужное и Днепропетровск за 3 ч. 46 мин.

Расписание электричек Жемчужное Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Днепропетровск Жемчужное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Днепропетровск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 05:42
936 км 05:54 1 мин 05:55 13 м
939 км 05:59 1 мин 06:00 5 м
940 км 06:02 1 мин 06:03 3 м
943 км 06:06 1 мин 06:07 4 м
948 км 06:11 2 мин 06:13 6 м
Самойловка 06:18 11 мин 06:29 16 м
Жемчужное 06:39 1 мин 06:40 11 м
969 км 06:45 1 мин 06:46 6 м
Варваровка 06:50 1 мин 06:51 5 м
978 км 06:55 1 мин 06:56 5 м
981 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Ароматная 07:03 1 мин 07:04 4 м
988 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
Павлоград-1 07:14 2 мин 07:16 7 м
1005 км 07:26 1 мин 07:27 11 м
1009 км 07:31 1 мин 07:32 5 м
Зайцево 07:38 10 мин 07:48 16 м
1017 км 07:53 1 мин 07:54 6 м
1025 км 08:01 1 мин 08:02 8 м
Синельниково-1 08:11 54 мин 09:05 1 ч 3 м
Синельниково-2 09:12 1 мин 09:13 8 м
235 км 09:14 09:14 1 м
230 км 09:15 09:15 1 м
Хорошево 09:16 09:16 1 м
225 км 09:17 09:17 1 м
222 км 09:18 09:18 1 м
219 км 09:19 09:19 1 м
Илларионово 09:37 1 мин 09:38 19 м
212 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
207 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Игрень 09:52 1 мин 09:53 5 м
Ксеньевка 09:55 2 мин 09:57 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 10:01 2 мин 10:03 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 10:05 1 мин 10:06 3 м
196 км 10:09 1 мин 10:10 4 м
Нижнеднепровск 10:13 1 мин 10:14 4 м
193 км 10:17 2 мин 10:19 5 м
Днепропетровск-Главный 10:26 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Жемчужное и Днепропетровск на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Жемчужное Днепропетровск на карте:


Между станциями Жемчужное и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6273 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search