ss x
x

Электричка Жем Шалкар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7092И, проходит расстояние между станциями Жем и Шалкар за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7040Г, которая пройдет расстояние между станциями Жем и Шалкар за 4 ч. 21 мин.

Расписание электричек Жем Шалкар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Шалкар 892И 17-11-2018 18:19:00 17-11-2018 22:21:00


Расписание электричек Шалкар Жем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Актобе 891И 17-11-2018 23:41:00 18-11-2018 03:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Жем — Шалкар (ежедневно, кроме сб, вс)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жем — :: 28-09-2016 07:05:00
Красномадьярский 28-09-2016 07:15:00 1 мин 28-09-2016 07:16:00 11 м
Кыргыз 28-09-2016 07:34:00 2 мин 28-09-2016 07:36:00 20 м
Тас 28-09-2016 07:46:00 2 мин 28-09-2016 07:48:00 12 м
Мугалжар 28-09-2016 08:03:00 3 мин 28-09-2016 08:06:00 18 м
Алабас 28-09-2016 08:32:00 2 мин 28-09-2016 08:34:00 28 м
Биршогыр 28-09-2016 08:48:00 3 мин 28-09-2016 08:51:00 17 м
№60 28-09-2016 09:03:00 2 мин 28-09-2016 09:05:00 14 м
Котыртас 28-09-2016 09:24:00 3 мин 28-09-2016 09:27:00 22 м
Кауылжыр 28-09-2016 09:48:00 2 мин 28-09-2016 09:50:00 23 м
Кайыр 28-09-2016 10:03:00 3 мин 28-09-2016 10:06:00 16 м
Соленая 28-09-2016 10:27:00 3 мин 28-09-2016 10:30:00 24 м
Кок-Бек 28-09-2016 10:47:00 1 мин 28-09-2016 10:48:00 18 м
Улпан 28-09-2016 10:56:00 2 мин 28-09-2016 10:58:00 10 м
Буйректобе 28-09-2016 11:03:00 1 мин 28-09-2016 11:04:00 6 м
Шалкар 28-09-2016 11:26:00 — :: 22 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 7040Г Жем — Шалкар. Время в пути между станциями Жем и Шалкар на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жем Шалкар на карте:


Между станциями Жем и Шалкар курсируют следующие электрички:
7040Г Жем — Шалкар
7092И Актобе — Шалкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search