ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жем Шалкар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7092И, проходит расстояние между станциями Жем и Шалкар за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7040Г, которая пройдет расстояние между станциями Жем и Шалкар за 4 ч. 21 мин.

Расписание электричек Жем Шалкар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Шалкар 892И 16:38 20:45


Расписание электричек Шалкар Жем на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Актобе 891И 22:30 02:12

Остановки и станции по маршруту следования Жем — Шалкар (ежедневно, кроме сб, вс)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жем — :: 07:05
Красномадьярский 07:15 1 мин 07:16 11 м
Кыргыз 07:34 2 мин 07:36 20 м
Тас 07:46 2 мин 07:48 12 м
Мугалжар 08:03 3 мин 08:06 18 м
Алабас 08:32 2 мин 08:34 28 м
Биршогыр 08:48 3 мин 08:51 17 м
№60 09:03 2 мин 09:05 14 м
Котыртас 09:24 3 мин 09:27 22 м
Кауылжыр 09:48 2 мин 09:50 23 м
Кайыр 10:03 3 мин 10:06 16 м
Соленая 10:27 3 мин 10:30 24 м
Кок-Бек 10:47 1 мин 10:48 18 м
Улпан 10:56 2 мин 10:58 10 м
Буйректобе 11:03 1 мин 11:04 6 м
Шалкар 11:26 — :: 22 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 7040Г Жем — Шалкар. Время в пути между станциями Жем и Шалкар на данной электричке 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жем Шалкар на карте:

Между станциями Жем и Шалкар курсируют следующие электрички:
7040Г Жем — Шалкар
7092И Актобе — Шалкар



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search