Электричка Желудок Поречаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 апреля 2017
34
0

Расстояние между станциями Желудок Поречаны 35,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6254, проходит расстояние между станциями Желудок и Поречаны за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Желудок и Поречаны за 33 мин.

Расписание электричек Желудок Поречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625219-11-2017 06:27:0019-11-2017 07:00:00
Гродно — Лида625419-11-2017 14:44:0019-11-2017 15:13:00
Гродно — Лида625619-11-2017 19:07:0019-11-2017 19:36:00
Гродно — Лида625819-11-2017 22:57:0019-11-2017 23:26:00

Расписание электричек Поречаны Желудок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Гродно625119-11-2017 04:24:0019-11-2017 04:56:00
Лида — Гродно625319-11-2017 08:43:0019-11-2017 09:15:00
Лида — Гродно625519-11-2017 12:33:0019-11-2017 13:04:00
Лида — Гродно625719-11-2017 21:00:0019-11-2017 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::20-04-2017 04:01:00
Полесский парк20-04-2017 04:02:0020-04-2017 04:02:001 м
Аульс20-04-2017 04:14:001 мин20-04-2017 04:15:0013 м
Мурованка20-04-2017 04:21:001 мин20-04-2017 04:22:007 м
Завадичи20-04-2017 04:23:0020-04-2017 04:23:001 м
Житомля20-04-2017 04:32:001 мин20-04-2017 04:33:0010 м
Бирюличи20-04-2017 04:38:001 мин20-04-2017 04:39:006 м
Скидель20-04-2017 04:44:001 мин20-04-2017 04:45:006 м
Хвойняны20-04-2017 04:46:0020-04-2017 04:46:001 м
Черлена20-04-2017 04:57:0015 мин20-04-2017 05:12:0026 м
Дубно20-04-2017 05:19:001 мин20-04-2017 05:20:008 м
Заполье20-04-2017 05:21:0020-04-2017 05:21:001 м
Мосты20-04-2017 05:35:009 мин20-04-2017 05:44:0023 м
Микелевщина20-04-2017 05:54:001 мин20-04-2017 05:55:0011 м
Турья20-04-2017 06:01:001 мин20-04-2017 06:02:007 м
Бобры20-04-2017 06:06:001 мин20-04-2017 06:07:005 м
Рожанка20-04-2017 06:13:001 мин20-04-2017 06:14:007 м
Логвины20-04-2017 06:15:0020-04-2017 06:15:001 м
Желудок20-04-2017 06:26:001 мин20-04-2017 06:27:0012 м
Халечино20-04-2017 06:33:001 мин20-04-2017 06:34:007 м
Скрибовцы20-04-2017 06:38:005 мин20-04-2017 06:43:009 м
Семашки20-04-2017 06:49:001 мин20-04-2017 06:50:007 м
Курган20-04-2017 06:55:001 мин20-04-2017 06:56:006 м
Поречаны20-04-2017 07:00:001 мин20-04-2017 07:01:005 м
Белогруда20-04-2017 07:05:001 мин20-04-2017 07:06:005 м
Далекий20-04-2017 07:11:001 мин20-04-2017 07:12:006 м
Раклевцы20-04-2017 07:16:001 мин20-04-2017 07:17:005 м
Лида20-04-2017 07:24:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Желудок и Поречаны на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Желудок Поречаны на карте:


Между станциями Желудок и Поречаны курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6254 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search