ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Желтиково Бужаниново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Желтиково Бужаниново 34,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762, проходит расстояние между станциями Желтиково и Бужаниново за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768, которая пройдет расстояние между станциями Желтиково и Бужаниново за 39 мин.

Расписание электричек Желтиково Бужаниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-3 — Александров-1 6762 10:24 11:03
Дмитров — Александров-1 6766 20:38 21:16
Поварово-3 — Александров-1 6768 22:16 22:54

Расписание электричек Бужаниново Желтиково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Поварово-3 6761 04:50 05:26
Александров-1 — Иванцево 6763 07:20 08:01
Александров-1 — Поварово-3 6765 14:12 14:49
Александров-1 — Дмитров 6769 17:22 17:59

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-3 — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-3 — :: 20:00
142 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
Поварово-2 20:10 1 мин 20:11 5 м
128 км 20:23 1 мин 20:24 13 м
Бухарово 20:27 1 мин 20:28 4 м
120 км 20:33 1 мин 20:34 6 м
116 км 20:38 1 мин 20:39 5 м
Белый Раст 20:44 1 мин 20:45 6 м
109 км 20:50 1 мин 20:51 6 м
Икша 20:57 1 мин 20:58 7 м
Морозки 21:01 1 мин 21:02 4 м
Турист 21:06 1 мин 21:07 5 м
Яхрома 21:12 1 мин 21:13 6 м
Иванцево 21:25 1 мин 21:26 13 м
80 км 21:31 1 мин 21:32 6 м
Драчёво 21:37 1 мин 21:38 6 м
74 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
71 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
68 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Костино 21:58 1 мин 21:59 8 м
62 км 22:03 1 мин 22:04 5 м
Жёлтиково 22:13 1 мин 22:14 10 м
47 км 22:20 1 мин 22:21 7 м
Бубяково 22:25 1 мин 22:26 5 м
40 км 22:30 1 мин 22:31 5 м
Наугольный 22:35 1 мин 22:36 5 м
81 км 22:43 2 мин 22:45 9 м
83 км 22:48 1 мин 22:49 4 м
Бужаниново 22:53 1 мин 22:54 5 м
90 км 22:58 1 мин 22:59 5 м
Арсаки 23:04 1 мин 23:05 6 м
Струнино 23:13 1 мин 23:14 9 м
Александров-1 23:24 — :: 10 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6768 Поварово-3 — Александров-1. Время в пути между станциями Желтиково и Бужаниново на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Желтиково Бужаниново на карте:

Между станциями Желтиково и Бужаниново курсируют следующие электрички:
6762 Поварово-3 — Александров-1
6764 Поварово-3 — Александров-1
6766 Костино — Александров-1
6768 Поварово-3 — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search