ss x
x

Электричка Желтая Сакмарская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6789, проходит расстояние между станциями Желтая и Сакмарская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Желтая и Сакмарская за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Желтая Сакмарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 09:39:00
Орск — Оренбург 6601/6789 15-12-2018 11:55:00 15-12-2018 13:30:00
Кувандык — Оренбург 6763 15-12-2018 18:07:00 15-12-2018 19:46:00

Расписание электричек Сакмарская Желтая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 09:26:00
Оренбург — Орск 6790/6606 15-12-2018 15:12:00 15-12-2018 16:52:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 15-12-2018 18:19:00 15-12-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 08-07-2018 06:10:00
Рысаево 08-07-2018 06:22:00 1 мин 08-07-2018 06:23:00 13 м
207 км 08-07-2018 06:29:00 1 мин 08-07-2018 06:30:00 7 м
206 км 08-07-2018 06:32:00 1 мин 08-07-2018 06:33:00 3 м
196 км 08-07-2018 06:35:00 08-07-2018 06:35:00 2 м
Кувандык 08-07-2018 06:46:00 2 мин 08-07-2018 06:48:00 13 м
191 км 08-07-2018 06:53:00 1 мин 08-07-2018 06:54:00 6 м
185 км 08-07-2018 07:01:00 1 мин 08-07-2018 07:02:00 8 м
180 км 08-07-2018 07:06:00 1 мин 08-07-2018 07:07:00 5 м
Канчерово 08-07-2018 07:13:00 1 мин 08-07-2018 07:14:00 7 м
169 км 08-07-2018 07:18:00 1 мин 08-07-2018 07:19:00 5 м
163 км 08-07-2018 07:25:00 1 мин 08-07-2018 07:26:00 7 м
157 км 08-07-2018 07:31:00 1 мин 08-07-2018 07:32:00 6 м
Дубиновка 08-07-2018 07:36:00 1 мин 08-07-2018 07:37:00 5 м
Кандуровка 08-07-2018 07:46:00 1 мин 08-07-2018 07:47:00 10 м
Жёлтая 08-07-2018 07:55:00 1 мин 08-07-2018 07:56:00 9 м
110 км 08-07-2018 08:12:00 1 мин 08-07-2018 08:13:00 17 м
Саракташ 08-07-2018 08:20:00 1 мин 08-07-2018 08:21:00 8 м
99 км 08-07-2018 08:28:00 1 мин 08-07-2018 08:29:00 8 м
94 км 08-07-2018 08:32:00 1 мин 08-07-2018 08:33:00 4 м
90 км 08-07-2018 08:37:00 1 мин 08-07-2018 08:38:00 5 м
88 км 08-07-2018 08:40:00 1 мин 08-07-2018 08:41:00 3 м
85 км 08-07-2018 08:44:00 1 мин 08-07-2018 08:45:00 4 м
Чёрный Отрог 08-07-2018 08:50:00 1 мин 08-07-2018 08:51:00 6 м
77 км 08-07-2018 08:54:00 1 мин 08-07-2018 08:55:00 4 м
62 км 08-07-2018 09:04:00 1 мин 08-07-2018 09:05:00 10 м
Чебеньки 08-07-2018 09:12:00 1 мин 08-07-2018 09:13:00 8 м
№ 202 08-07-2018 09:23:00 1 мин 08-07-2018 09:24:00 11 м
38 км 08-07-2018 09:29:00 1 мин 08-07-2018 09:30:00 6 м
35 км 08-07-2018 09:33:00 1 мин 08-07-2018 09:34:00 4 м
32 км 08-07-2018 09:36:00 1 мин 08-07-2018 09:37:00 3 м
Сакмарская 08-07-2018 09:40:00 1 мин 08-07-2018 09:41:00 4 м
30 км 08-07-2018 09:43:00 1 мин 08-07-2018 09:44:00 3 м
28 км 08-07-2018 09:46:00 1 мин 08-07-2018 09:47:00 3 м
26 км 08-07-2018 09:49:00 1 мин 08-07-2018 09:50:00 3 м
25 км 08-07-2018 09:52:00 1 мин 08-07-2018 09:53:00 3 м
№ 201 08-07-2018 09:59:00 1 мин 08-07-2018 10:00:00 7 м
10 км 08-07-2018 10:09:00 1 мин 08-07-2018 10:10:00 10 м
8 км 08-07-2018 10:12:00 1 мин 08-07-2018 10:13:00 3 м
Оренбург-Восточный 08-07-2018 10:18:00 1 мин 08-07-2018 10:19:00 6 м
5 км 08-07-2018 10:22:00 1 мин 08-07-2018 10:23:00 4 м
Львовская 08-07-2018 10:26:00 1 мин 08-07-2018 10:27:00 4 м
Оренбург 08-07-2018 10:34:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Желтая и Сакмарская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Желтая Сакмарская на карте:


Между станциями Желтая и Сакмарская курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург
6601/6789 Орск — Оренбург
6763 Кувандык — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search