ss x
ss x
x

Электричка Желтая Сакмарская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601/6789, проходит расстояние между станциями Желтая и Сакмарская за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Желтая и Сакмарская за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Желтая Сакмарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Медногорск — Оренбург6775/676918-08-2018 07:56:0018-08-2018 09:40:00
Орск — Оренбург6601/678918-08-2018 12:26:0018-08-2018 14:02:00
Кувандык — Оренбург676318-08-2018 18:07:0018-08-2018 19:46:00

Расписание электричек Сакмарская Желтая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Кувандык676218-08-2018 07:47:0018-08-2018 09:26:00
Оренбург — Орск6790/660618-08-2018 14:50:0018-08-2018 16:32:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)6768/677618-08-2018 18:20:0018-08-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Медногорск— ::08-07-2018 06:10:00
Рысаево08-07-2018 06:22:001 мин08-07-2018 06:23:0013 м
207 км08-07-2018 06:29:001 мин08-07-2018 06:30:007 м
206 км08-07-2018 06:32:001 мин08-07-2018 06:33:003 м
196 км08-07-2018 06:35:0008-07-2018 06:35:002 м
Кувандык08-07-2018 06:46:002 мин08-07-2018 06:48:0013 м
191 км08-07-2018 06:53:001 мин08-07-2018 06:54:006 м
185 км08-07-2018 07:01:001 мин08-07-2018 07:02:008 м
180 км08-07-2018 07:06:001 мин08-07-2018 07:07:005 м
Канчерово08-07-2018 07:13:001 мин08-07-2018 07:14:007 м
169 км08-07-2018 07:18:001 мин08-07-2018 07:19:005 м
163 км08-07-2018 07:25:001 мин08-07-2018 07:26:007 м
157 км08-07-2018 07:31:001 мин08-07-2018 07:32:006 м
Дубиновка08-07-2018 07:36:001 мин08-07-2018 07:37:005 м
Кандуровка08-07-2018 07:46:001 мин08-07-2018 07:47:0010 м
Жёлтая08-07-2018 07:55:001 мин08-07-2018 07:56:009 м
110 км08-07-2018 08:12:001 мин08-07-2018 08:13:0017 м
Саракташ08-07-2018 08:20:001 мин08-07-2018 08:21:008 м
99 км08-07-2018 08:28:001 мин08-07-2018 08:29:008 м
94 км08-07-2018 08:32:001 мин08-07-2018 08:33:004 м
90 км08-07-2018 08:37:001 мин08-07-2018 08:38:005 м
88 км08-07-2018 08:40:001 мин08-07-2018 08:41:003 м
85 км08-07-2018 08:44:001 мин08-07-2018 08:45:004 м
Чёрный Отрог08-07-2018 08:50:001 мин08-07-2018 08:51:006 м
77 км08-07-2018 08:54:001 мин08-07-2018 08:55:004 м
62 км08-07-2018 09:04:001 мин08-07-2018 09:05:0010 м
Чебеньки08-07-2018 09:12:001 мин08-07-2018 09:13:008 м
№ 20208-07-2018 09:23:001 мин08-07-2018 09:24:0011 м
38 км08-07-2018 09:29:001 мин08-07-2018 09:30:006 м
35 км08-07-2018 09:33:001 мин08-07-2018 09:34:004 м
32 км08-07-2018 09:36:001 мин08-07-2018 09:37:003 м
Сакмарская08-07-2018 09:40:001 мин08-07-2018 09:41:004 м
30 км08-07-2018 09:43:001 мин08-07-2018 09:44:003 м
28 км08-07-2018 09:46:001 мин08-07-2018 09:47:003 м
26 км08-07-2018 09:49:001 мин08-07-2018 09:50:003 м
25 км08-07-2018 09:52:001 мин08-07-2018 09:53:003 м
№ 20108-07-2018 09:59:001 мин08-07-2018 10:00:007 м
10 км08-07-2018 10:09:001 мин08-07-2018 10:10:0010 м
8 км08-07-2018 10:12:001 мин08-07-2018 10:13:003 м
Оренбург-Восточный08-07-2018 10:18:001 мин08-07-2018 10:19:006 м
5 км08-07-2018 10:22:001 мин08-07-2018 10:23:004 м
Львовская08-07-2018 10:26:001 мин08-07-2018 10:27:004 м
Оренбург08-07-2018 10:34:00— ::7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Желтая и Сакмарская на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Желтая Сакмарская на карте:


Между станциями Желтая и Сакмарская курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург
6601/6789 Орск — Оренбург
6763 Кувандык — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search