ss x
x

Электричка Железнодорожная Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Сызрань 1 893 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6551, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Сызрань 1 за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6551, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Сызрань 1 за 28 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 6551 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 07:19:00
Мирная — Сызрань-1 6557 06-03-2021 11:32:00 06-03-2021 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 06-03-2021 16:39:00 06-03-2021 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 06-03-2021 19:30:00 06-03-2021 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 06-03-2021 21:43:00 06-03-2021 22:11:00

Расписание электричек Сызрань 1 Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 06-03-2021 04:43:00 06-03-2021 05:09:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 06-03-2021 05:54:00 06-03-2021 06:20:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 06-03-2021 09:36:00 06-03-2021 10:02:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 06-03-2021 15:24:00 06-03-2021 15:50:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 06-03-2021 17:45:00 06-03-2021 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Обшаровка — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обшаровка — :: 31-01-2018 06:36:00
990 км 31-01-2018 06:38:00 1 мин 31-01-2018 06:39:00 3 м
Правая Волга 31-01-2018 06:45:00 1 мин 31-01-2018 06:46:00 7 м
Железнодорожная 31-01-2018 06:50:00 1 мин 31-01-2018 06:51:00 5 м
Рабочая 31-01-2018 06:52:00 1 мин 31-01-2018 06:53:00 2 м
977 км 31-01-2018 06:54:00 1 мин 31-01-2018 06:55:00 2 м
Октябрьск 31-01-2018 06:58:00 1 мин 31-01-2018 06:59:00 4 м
Путейская 31-01-2018 07:01:00 1 мин 31-01-2018 07:02:00 3 м
Октябрьск-Пристань 31-01-2018 07:04:00 1 мин 31-01-2018 07:05:00 3 м
966 км 31-01-2018 07:09:00 1 мин 31-01-2018 07:10:00 5 м
965 км 31-01-2018 07:12:00 1 мин 31-01-2018 07:13:00 3 м
Сызрань-1 31-01-2018 07:19:00 — :: 6 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6551 Обшаровка — Сызрань-1. Время в пути между станциями Железнодорожная и Сызрань 1 на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Сызрань 1 на карте:


Между станциями Железнодорожная и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6551 Обшаровка — Сызрань-1
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search