ss x
x

Электричка Железнодорожная Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7143, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Верещагино за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/7155, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Верещагино за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 25-01-2021 06:52:00 25-01-2021 08:58:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 25-01-2021 09:18:00 25-01-2021 11:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 25-01-2021 12:06:00 25-01-2021 14:22:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 25-01-2021 13:28:00 25-01-2021 15:13:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25-01-2021 18:04:00 25-01-2021 20:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 25-01-2021 18:53:00 25-01-2021 20:49:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 25-01-2021 21:07:00 25-01-2021 23:22:00

Расписание электричек Верещагино Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 25-01-2021 04:33:00 25-01-2021 06:44:00
Верещагино — Пермь-2 7144 25-01-2021 06:30:00 25-01-2021 08:07:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25-01-2021 08:05:00 25-01-2021 10:19:00
Верещагино — Пермь-2 6006 25-01-2021 13:46:00 25-01-2021 15:58:00
Верещагино — Пермь-2 7146 25-01-2021 15:40:00 25-01-2021 17:17:00
Верещагино — Пермь-2 6008 25-01-2021 16:50:00 25-01-2021 19:02:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25-01-2021 18:48:00 25-01-2021 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-07-2020 17:40:00
Пермь-Сорт. 25-07-2020 17:48:00 1 мин 25-07-2020 17:49:00 9 м
Комсомольская 25-07-2020 17:52:00 1 мин 25-07-2020 17:53:00 4 м
Железнодорожный 25-07-2020 17:55:00 1 мин 25-07-2020 17:56:00 3 м
Промучасток 25-07-2020 17:59:00 1 мин 25-07-2020 18:00:00 4 м
Курья 25-07-2020 18:03:00 1 мин 25-07-2020 18:04:00 4 м
Ласьва 25-07-2020 18:08:00 1 мин 25-07-2020 18:09:00 5 м
Мысы 25-07-2020 18:12:00 1 мин 25-07-2020 18:13:00 4 м
Оверята 25-07-2020 18:19:00 1 мин 25-07-2020 18:20:00 7 м
1406 км 25-07-2020 18:24:00 1 мин 25-07-2020 18:25:00 5 м
Стрелка 25-07-2020 18:26:00 1 мин 25-07-2020 18:27:00 2 м
Увал 25-07-2020 18:32:00 1 мин 25-07-2020 18:33:00 6 м
Шабуничи 25-07-2020 18:36:00 1 мин 25-07-2020 18:37:00 4 м
1394 км 25-07-2020 18:40:00 1 мин 25-07-2020 18:41:00 4 м
Удалы 25-07-2020 18:44:00 1 мин 25-07-2020 18:45:00 4 м
Чайковская 25-07-2020 18:50:00 1 мин 25-07-2020 18:51:00 6 м
Вожаково 25-07-2020 18:56:00 1 мин 25-07-2020 18:57:00 6 м
Юшково 25-07-2020 19:00:00 1 мин 25-07-2020 19:01:00 4 м
Сюзьва 25-07-2020 19:03:00 1 мин 25-07-2020 19:04:00 3 м
1375 км 25-07-2020 19:06:00 1 мин 25-07-2020 19:07:00 3 м
Григорьевская 25-07-2020 19:14:00 1 мин 25-07-2020 19:15:00 8 м
1366 км 25-07-2020 19:19:00 1 мин 25-07-2020 19:20:00 5 м
Мокино 25-07-2020 19:24:00 1 мин 25-07-2020 19:25:00 5 м
1358 км 25-07-2020 19:28:00 1 мин 25-07-2020 19:29:00 4 м
Обва 25-07-2020 19:36:00 1 мин 25-07-2020 19:37:00 8 м
Менделеево 25-07-2020 19:47:00 1 мин 25-07-2020 19:48:00 11 м
Пузята 25-07-2020 19:53:00 1 мин 25-07-2020 19:54:00 6 м
Кукетский 25-07-2020 19:58:00 1 мин 25-07-2020 19:59:00 5 м
Аникино 25-07-2020 20:03:00 1 мин 25-07-2020 20:04:00 5 м
Зюкай 25-07-2020 20:07:00 1 мин 25-07-2020 20:08:00 4 м
Верещагино 25-07-2020 20:18:00 18 мин 25-07-2020 20:36:00 28 м
1312 км 25-07-2020 20:41:00 1 мин 25-07-2020 20:42:00 6 м
Субботники 25-07-2020 20:46:00 1 мин 25-07-2020 20:47:00 5 м
Хрустали 25-07-2020 20:51:00 1 мин 25-07-2020 20:52:00 5 м
Путино 25-07-2020 20:56:00 1 мин 25-07-2020 20:57:00 5 м
Бородулино 25-07-2020 21:04:00 1 мин 25-07-2020 21:05:00 8 м
Волегово 25-07-2020 21:13:00 1 мин 25-07-2020 21:14:00 9 м
Бабики 25-07-2020 21:17:00 1 мин 25-07-2020 21:18:00 4 м
Шныры 25-07-2020 21:23:00 1 мин 25-07-2020 21:24:00 6 м
Кузьма 25-07-2020 20:31:00 1 мин 25-07-2020 20:32:00 8 м
Филинцы 25-07-2020 20:36:00 1 мин 25-07-2020 20:37:00 5 м
Кабалуд 25-07-2020 20:44:00 1 мин 25-07-2020 20:45:00 8 м
Лып 25-07-2020 20:48:00 1 мин 25-07-2020 20:49:00 4 м
Кез 25-07-2020 20:55:00 1 мин 25-07-2020 20:56:00 7 м
Ключевское 25-07-2020 21:01:00 1 мин 25-07-2020 21:02:00 6 м
Сегедур 25-07-2020 21:06:00 1 мин 25-07-2020 21:07:00 5 м
Пушмези 25-07-2020 21:11:00 1 мин 25-07-2020 21:12:00 5 м
Чепца 25-07-2020 21:19:00 1 мин 25-07-2020 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 25-07-2020 21:29:00 1 мин 25-07-2020 21:30:00 10 м
Пибаньшур 25-07-2020 21:35:00 1 мин 25-07-2020 21:36:00 6 м
Шур 25-07-2020 21:43:00 1 мин 25-07-2020 21:44:00 8 м
Балезино 25-07-2020 22:01:00 — :: 17 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/7155 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Железнодорожная и Верещагино на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Верещагино на карте:


Между станциями Железнодорожная и Верещагино курсируют следующие электрички:
7151/7153 Пермь-2 — Балезино
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
7143 Пермь-2 — Верещагино
6007/7155 Пермь-2 — Балезино
7145 Пермь-2 — Верещагино
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search