ss x
ss x
x

Электричка Железнодорожная Владимир: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7094, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Владимир за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Владимир за 3 ч.

Расписание электричек Железнодорожная Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир709418-08-2018 07:49:0018-08-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699418-08-2018 08:40:0018-08-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699618-08-2018 14:49:0018-08-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719618-08-2018 21:46:0019-08-2018 00:04:00

Расписание электричек Владимир Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал)719518-08-2018 06:06:0018-08-2018 08:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)704718-08-2018 07:29:0018-08-2018 09:36:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699118-08-2018 07:36:0018-08-2018 10:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699318-08-2018 13:15:0018-08-2018 15:49:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699518-08-2018 18:42:0018-08-2018 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::23-04-2017 08:05:00
Серп и Молот23-04-2017 08:08:002 мин23-04-2017 08:10:005 м
Карачарово23-04-2017 08:14:001 мин23-04-2017 08:15:005 м
Чухлинка23-04-2017 08:16:001 мин23-04-2017 08:17:002 м
Кусково23-04-2017 08:19:001 мин23-04-2017 08:20:003 м
Новогиреево23-04-2017 08:23:001 мин23-04-2017 08:24:004 м
Реутово23-04-2017 08:27:001 мин23-04-2017 08:28:004 м
Никольское23-04-2017 08:29:0023-04-2017 08:29:001 м
Салтыковская23-04-2017 08:32:001 мин23-04-2017 08:33:004 м
Кучино23-04-2017 08:34:0023-04-2017 08:34:001 м
Железнодорожная23-04-2017 08:39:001 мин23-04-2017 08:40:006 м
Чёрное23-04-2017 08:41:0023-04-2017 08:41:001 м
Заря23-04-2017 08:42:0023-04-2017 08:42:001 м
Купавна23-04-2017 08:43:0023-04-2017 08:43:001 м
33 км23-04-2017 08:44:0023-04-2017 08:44:001 м
Электроугли23-04-2017 08:52:001 мин23-04-2017 08:53:009 м
43 км23-04-2017 08:54:0023-04-2017 08:54:001 м
Храпуново23-04-2017 08:55:0023-04-2017 08:55:001 м
Есино23-04-2017 08:56:0023-04-2017 08:56:001 м
Фрязево23-04-2017 09:08:001 мин23-04-2017 09:09:0013 м
Казанское23-04-2017 09:10:0023-04-2017 09:10:001 м
Вохна23-04-2017 09:11:0023-04-2017 09:11:001 м
Павловский Посад23-04-2017 09:21:001 мин23-04-2017 09:22:0011 м
Назарьево23-04-2017 09:23:0023-04-2017 09:23:001 м
Дрезна23-04-2017 09:30:001 мин23-04-2017 09:31:008 м
Кабаново23-04-2017 09:37:001 мин23-04-2017 09:38:007 м
87 км23-04-2017 09:40:001 мин23-04-2017 09:41:003 м
Орехово-Зуево23-04-2017 09:44:001 мин23-04-2017 09:45:004 м
Крутое23-04-2017 09:49:001 мин23-04-2017 09:50:005 м
Войново23-04-2017 09:51:0023-04-2017 09:51:001 м
Усад23-04-2017 09:56:001 мин23-04-2017 09:57:006 м
Глубоково23-04-2017 10:00:001 мин23-04-2017 10:01:004 м
Покров23-04-2017 10:04:001 мин23-04-2017 10:05:004 м
113 км23-04-2017 10:06:0023-04-2017 10:06:001 м
Омутище23-04-2017 10:09:001 мин23-04-2017 10:10:004 м
Леоново23-04-2017 10:14:001 мин23-04-2017 10:15:005 м
Петушки23-04-2017 10:21:001 мин23-04-2017 10:22:007 м
Костерёво23-04-2017 10:30:001 мин23-04-2017 10:31:009 м
Болдино23-04-2017 10:38:0019 мин23-04-2017 10:57:0026 м
Сушнево23-04-2017 11:02:001 мин23-04-2017 11:03:006 м
Ундол23-04-2017 11:12:001 мин23-04-2017 11:13:0010 м
170 км23-04-2017 11:17:001 мин23-04-2017 11:18:005 м
Колокша23-04-2017 11:25:001 мин23-04-2017 11:26:008 м
Юрьевец23-04-2017 11:31:001 мин23-04-2017 11:32:006 м
Владимир23-04-2017 11:40:00— ::8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Железнодорожная и Владимир на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Владимир на карте:


Между станциями Железнодорожная и Владимир курсируют следующие электрички:
7094 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search