ss x
ss x
x

Электричка Железнодорожная Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Покров 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Железнодорожная — Петушки690215-08-2018 04:30:0015-08-2018 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690415-08-2018 05:38:0015-08-2018 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690815-08-2018 08:07:0015-08-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699415-08-2018 08:40:0015-08-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691215-08-2018 09:57:0015-08-2018 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691415-08-2018 11:25:0015-08-2018 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691815-08-2018 14:24:0015-08-2018 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699615-08-2018 14:49:0015-08-2018 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692015-08-2018 14:55:0015-08-2018 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692415-08-2018 17:00:0015-08-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692615-08-2018 17:36:0015-08-2018 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692815-08-2018 19:21:0015-08-2018 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693015-08-2018 19:55:0015-08-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693215-08-2018 20:46:0015-08-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719615-08-2018 21:46:0015-08-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693415-08-2018 22:04:0015-08-2018 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693615-08-2018 22:39:0016-08-2018 00:09:00

Расписание электричек Покров Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал)690115-08-2018 04:47:0015-08-2018 06:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690315-08-2018 05:36:0015-08-2018 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690515-08-2018 06:26:0015-08-2018 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690715-08-2018 06:58:0015-08-2018 08:36:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)719515-08-2018 07:19:0015-08-2018 08:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690915-08-2018 07:55:0015-08-2018 09:24:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699115-08-2018 09:19:0015-08-2018 10:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691515-08-2018 12:58:0015-08-2018 15:02:00
Петушки — Железнодорожная691915-08-2018 14:06:0015-08-2018 15:36:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699315-08-2018 14:28:0015-08-2018 15:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691715-08-2018 14:55:0015-08-2018 16:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692315-08-2018 16:47:0015-08-2018 18:31:00
Петушки — Железнодорожная692515-08-2018 18:42:0015-08-2018 20:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692915-08-2018 19:39:0015-08-2018 21:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699515-08-2018 19:59:0015-08-2018 21:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693115-08-2018 21:09:0015-08-2018 22:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693315-08-2018 21:59:0015-08-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::06-07-2018 19:17:00
Серп и Молот06-07-2018 19:20:002 мин06-07-2018 19:22:005 м
Чухлинка06-07-2018 19:28:001 мин06-07-2018 19:29:007 м
Кусково06-07-2018 19:31:001 мин06-07-2018 19:32:003 м
Новогиреево06-07-2018 19:35:001 мин06-07-2018 19:36:004 м
Реутово06-07-2018 19:39:001 мин06-07-2018 19:40:004 м
Никольское06-07-2018 19:43:001 мин06-07-2018 19:44:004 м
Салтыковская06-07-2018 19:46:001 мин06-07-2018 19:47:003 м
Кучино06-07-2018 19:49:001 мин06-07-2018 19:50:003 м
Железнодорожная06-07-2018 19:54:001 мин06-07-2018 19:55:005 м
Чёрное06-07-2018 19:58:001 мин06-07-2018 19:59:004 м
30 км (Заря)06-07-2018 20:01:001 мин06-07-2018 20:02:003 м
Купавна06-07-2018 20:05:001 мин06-07-2018 20:06:004 м
33 км06-07-2018 20:08:001 мин06-07-2018 20:09:003 м
Электроугли06-07-2018 20:12:001 мин06-07-2018 20:13:004 м
43 км06-07-2018 20:14:0006-07-2018 20:14:001 м
Храпуново06-07-2018 20:20:001 мин06-07-2018 20:21:007 м
Есино06-07-2018 20:23:001 мин06-07-2018 20:24:003 м
Фрязево06-07-2018 20:30:001 мин06-07-2018 20:31:007 м
Казанское06-07-2018 20:37:001 мин06-07-2018 20:38:007 м
Вохна06-07-2018 20:41:001 мин06-07-2018 20:42:004 м
Павловский Посад06-07-2018 20:45:0022 мин06-07-2018 21:07:0025 м
Назарьево06-07-2018 21:08:0006-07-2018 21:08:001 м
Дрезна06-07-2018 21:15:001 мин06-07-2018 21:16:008 м
Кабаново06-07-2018 21:20:001 мин06-07-2018 21:21:005 м
87 км06-07-2018 21:22:0006-07-2018 21:22:001 м
Орехово-Зуево06-07-2018 21:26:001 мин06-07-2018 21:27:005 м
Крутое06-07-2018 21:30:001 мин06-07-2018 21:31:004 м
Войново06-07-2018 21:32:0006-07-2018 21:32:001 м
Усад06-07-2018 21:37:001 мин06-07-2018 21:38:006 м
Глубоково06-07-2018 21:39:0006-07-2018 21:39:001 м
Покров06-07-2018 21:44:001 мин06-07-2018 21:45:006 м
113 км06-07-2018 21:46:0006-07-2018 21:46:001 м
Омутище06-07-2018 21:47:0006-07-2018 21:47:001 м
Леоново06-07-2018 21:48:0006-07-2018 21:48:001 м
Петушки06-07-2018 21:57:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Железнодорожная и Покров на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Покров на карте:


Между станциями Железнодорожная и Покров курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search