ss x
x

Электричка Железнодорожная Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Покров 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 16-12-2018 04:30:00 16-12-2018 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-12-2018 05:39:00 16-12-2018 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-12-2018 07:04:00 16-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-12-2018 08:06:00 16-12-2018 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-12-2018 08:41:00 16-12-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-12-2018 08:47:00 16-12-2018 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-12-2018 10:01:00 16-12-2018 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-12-2018 11:25:00 16-12-2018 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-12-2018 12:40:00 16-12-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 16-12-2018 13:23:00 16-12-2018 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-12-2018 14:51:00 16-12-2018 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-12-2018 14:57:00 16-12-2018 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-12-2018 17:01:00 16-12-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-12-2018 19:22:00 16-12-2018 20:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-12-2018 19:55:00 16-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-12-2018 20:46:00 16-12-2018 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 16-12-2018 21:46:00 16-12-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-12-2018 22:05:00 16-12-2018 23:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 16-12-2018 22:42:00 17-12-2018 00:09:00

Расписание электричек Покров Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-12-2018 04:47:00 16-12-2018 06:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-12-2018 05:33:00 16-12-2018 07:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-12-2018 06:22:00 16-12-2018 08:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16-12-2018 06:53:00 16-12-2018 08:36:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 16-12-2018 07:18:00 16-12-2018 08:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16-12-2018 07:54:00 16-12-2018 09:24:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16-12-2018 09:19:00 16-12-2018 10:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-12-2018 10:47:00 16-12-2018 12:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-12-2018 11:35:00 16-12-2018 13:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-12-2018 12:58:00 16-12-2018 14:45:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-12-2018 14:28:00 16-12-2018 15:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-12-2018 14:55:00 16-12-2018 16:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-12-2018 15:14:00 16-12-2018 16:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 18:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-12-2018 16:57:00 16-12-2018 18:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-12-2018 17:57:00 16-12-2018 19:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-12-2018 18:53:00 16-12-2018 20:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-12-2018 19:21:00 16-12-2018 21:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-12-2018 19:59:00 16-12-2018 21:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-12-2018 21:09:00 16-12-2018 22:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-12-2018 21:59:00 16-12-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06-07-2018 19:17:00
Серп и Молот 06-07-2018 19:20:00 2 мин 06-07-2018 19:22:00 5 м
Чухлинка 06-07-2018 19:28:00 1 мин 06-07-2018 19:29:00 7 м
Кусково 06-07-2018 19:31:00 1 мин 06-07-2018 19:32:00 3 м
Новогиреево 06-07-2018 19:35:00 1 мин 06-07-2018 19:36:00 4 м
Реутово 06-07-2018 19:39:00 1 мин 06-07-2018 19:40:00 4 м
Никольское 06-07-2018 19:43:00 1 мин 06-07-2018 19:44:00 4 м
Салтыковская 06-07-2018 19:46:00 1 мин 06-07-2018 19:47:00 3 м
Кучино 06-07-2018 19:49:00 1 мин 06-07-2018 19:50:00 3 м
Железнодорожная 06-07-2018 19:54:00 1 мин 06-07-2018 19:55:00 5 м
Чёрное 06-07-2018 19:58:00 1 мин 06-07-2018 19:59:00 4 м
30 км (Заря) 06-07-2018 20:01:00 1 мин 06-07-2018 20:02:00 3 м
Купавна 06-07-2018 20:05:00 1 мин 06-07-2018 20:06:00 4 м
33 км 06-07-2018 20:08:00 1 мин 06-07-2018 20:09:00 3 м
Электроугли 06-07-2018 20:12:00 1 мин 06-07-2018 20:13:00 4 м
43 км 06-07-2018 20:14:00 06-07-2018 20:14:00 1 м
Храпуново 06-07-2018 20:20:00 1 мин 06-07-2018 20:21:00 7 м
Есино 06-07-2018 20:23:00 1 мин 06-07-2018 20:24:00 3 м
Фрязево 06-07-2018 20:30:00 1 мин 06-07-2018 20:31:00 7 м
Казанское 06-07-2018 20:37:00 1 мин 06-07-2018 20:38:00 7 м
Вохна 06-07-2018 20:41:00 1 мин 06-07-2018 20:42:00 4 м
Павловский Посад 06-07-2018 20:45:00 22 мин 06-07-2018 21:07:00 25 м
Назарьево 06-07-2018 21:08:00 06-07-2018 21:08:00 1 м
Дрезна 06-07-2018 21:15:00 1 мин 06-07-2018 21:16:00 8 м
Кабаново 06-07-2018 21:20:00 1 мин 06-07-2018 21:21:00 5 м
87 км 06-07-2018 21:22:00 06-07-2018 21:22:00 1 м
Орехово-Зуево 06-07-2018 21:26:00 1 мин 06-07-2018 21:27:00 5 м
Крутое 06-07-2018 21:30:00 1 мин 06-07-2018 21:31:00 4 м
Войново 06-07-2018 21:32:00 06-07-2018 21:32:00 1 м
Усад 06-07-2018 21:37:00 1 мин 06-07-2018 21:38:00 6 м
Глубоково 06-07-2018 21:39:00 06-07-2018 21:39:00 1 м
Покров 06-07-2018 21:44:00 1 мин 06-07-2018 21:45:00 6 м
113 км 06-07-2018 21:46:00 06-07-2018 21:46:00 1 м
Омутище 06-07-2018 21:47:00 06-07-2018 21:47:00 1 м
Леоново 06-07-2018 21:48:00 06-07-2018 21:48:00 1 м
Петушки 06-07-2018 21:57:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Железнодорожная и Покров на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Покров на карте:


Между станциями Железнодорожная и Покров курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search