ss x
x

Электричка Железнодорожная Ногинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Ногинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-10-2018 05:45:00 22-10-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-10-2018 07:00:00 22-10-2018 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-10-2018 07:56:00 22-10-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 22-10-2018 09:28:00 22-10-2018 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 22-10-2018 10:20:00 22-10-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-10-2018 13:32:00 22-10-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 22-10-2018 14:37:00 22-10-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-10-2018 15:31:00 22-10-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-10-2018 16:26:00 22-10-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 22-10-2018 17:37:00 22-10-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-10-2018 18:11:00 22-10-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-10-2018 19:16:00 22-10-2018 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 22-10-2018 20:01:00 22-10-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-10-2018 21:15:00 22-10-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-10-2018 22:32:00 22-10-2018 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-10-2018 23:01:00 23-10-2018 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-10-2018 23:47:00 23-10-2018 00:45:00

Расписание электричек Ногинск Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-10-2018 04:04:00 22-10-2018 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-10-2018 04:48:00 22-10-2018 05:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-10-2018 05:14:00 22-10-2018 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-10-2018 05:52:00 22-10-2018 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-10-2018 06:18:00 22-10-2018 07:15:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 22-10-2018 07:20:00 22-10-2018 08:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-10-2018 07:29:00 22-10-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-10-2018 08:24:00 22-10-2018 09:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-10-2018 09:36:00 22-10-2018 10:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-10-2018 12:52:00 22-10-2018 13:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-10-2018 13:51:00 22-10-2018 14:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-10-2018 15:03:00 22-10-2018 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-10-2018 16:02:00 22-10-2018 16:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-10-2018 16:53:00 22-10-2018 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-10-2018 18:49:00 22-10-2018 19:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-10-2018 19:49:00 22-10-2018 20:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-10-2018 21:47:00 22-10-2018 22:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-10-2018 23:03:00 22-10-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-01-2017 20:32:00
Серп и Молот 31-01-2017 20:35:00 2 мин 31-01-2017 20:37:00 5 м
Карачарово 31-01-2017 20:41:00 1 мин 31-01-2017 20:42:00 5 м
Чухлинка 31-01-2017 20:43:00 1 мин 31-01-2017 20:44:00 2 м
Кусково 31-01-2017 20:46:00 1 мин 31-01-2017 20:47:00 3 м
Новогиреево 31-01-2017 20:50:00 1 мин 31-01-2017 20:51:00 4 м
Реутово 31-01-2017 20:54:00 1 мин 31-01-2017 20:55:00 4 м
Никольское 31-01-2017 20:57:00 1 мин 31-01-2017 20:58:00 3 м
Салтыковская 31-01-2017 21:00:00 1 мин 31-01-2017 21:01:00 3 м
Кучино 31-01-2017 21:03:00 1 мин 31-01-2017 21:04:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 21:08:00 2 мин 31-01-2017 21:10:00 6 м
Чёрное 31-01-2017 21:12:00 1 мин 31-01-2017 21:13:00 3 м
Заря 31-01-2017 21:16:00 1 мин 31-01-2017 21:17:00 4 м
Купавна 31-01-2017 21:20:00 1 мин 31-01-2017 21:21:00 4 м
33 км 31-01-2017 21:23:00 1 мин 31-01-2017 21:24:00 3 м
Электроугли 31-01-2017 21:28:00 1 мин 31-01-2017 21:29:00 5 м
43 км 31-01-2017 21:33:00 1 мин 31-01-2017 21:34:00 5 м
Храпуново 31-01-2017 21:38:00 1 мин 31-01-2017 21:39:00 5 м
Есино 31-01-2017 21:41:00 1 мин 31-01-2017 21:42:00 3 м
Фрязево 31-01-2017 21:49:00 1 мин 31-01-2017 21:50:00 8 м
Металлург 31-01-2017 21:55:00 1 мин 31-01-2017 21:56:00 6 м
Электросталь 31-01-2017 22:00:00 1 мин 31-01-2017 22:01:00 5 м
Машиностроитель 31-01-2017 22:03:00 1 мин 31-01-2017 22:04:00 3 м
Ногинск 31-01-2017 22:12:00 1 мин 31-01-2017 22:13:00 9 м
Захарово 31-01-2017 22:19:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Железнодорожная и Ногинск на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Ногинск на карте:


Между станциями Железнодорожная и Ногинск курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Расписание электричек Железнодорожный Ногинск прекрасно во всем, кроме количества народа, которое стало проживать по данному направлению. Ну оно и немудрено, из Железнодорожного на машине можно выехать только в сторону Ногинска, а так полный жопень… круглосуточный.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search