Электричка Железнодорожная Ногинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
369
0

Расстояние между станциями Железнодорожная Ногинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 13-12-2017 05:13:00 13-12-2017 06:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 13-12-2017 06:58:00 13-12-2017 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 13-12-2017 07:56:00 13-12-2017 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 13-12-2017 09:28:00 13-12-2017 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 13-12-2017 10:20:00 13-12-2017 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13-12-2017 13:32:00 13-12-2017 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13-12-2017 14:37:00 13-12-2017 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 13-12-2017 15:31:00 13-12-2017 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 13-12-2017 16:26:00 13-12-2017 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 13-12-2017 17:30:00 13-12-2017 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 13-12-2017 18:11:00 13-12-2017 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 13-12-2017 19:16:00 13-12-2017 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 13-12-2017 20:06:00 13-12-2017 21:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 13-12-2017 21:04:00 13-12-2017 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 13-12-2017 22:32:00 13-12-2017 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 13-12-2017 23:01:00 14-12-2017 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 13-12-2017 23:47:00 14-12-2017 00:45:00

Расписание электричек Ногинск Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 13-12-2017 04:04:00 13-12-2017 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 13-12-2017 04:48:00 13-12-2017 05:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 13-12-2017 05:14:00 13-12-2017 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 13-12-2017 05:52:00 13-12-2017 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 13-12-2017 06:30:00 13-12-2017 07:27:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 13-12-2017 07:14:00 13-12-2017 08:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 13-12-2017 07:27:00 13-12-2017 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 13-12-2017 08:27:00 13-12-2017 09:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 13-12-2017 09:27:00 13-12-2017 10:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13-12-2017 12:52:00 13-12-2017 13:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13-12-2017 13:51:00 13-12-2017 14:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 13-12-2017 15:03:00 13-12-2017 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 13-12-2017 16:02:00 13-12-2017 16:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 13-12-2017 16:53:00 13-12-2017 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 13-12-2017 18:49:00 13-12-2017 19:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 13-12-2017 19:49:00 13-12-2017 20:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 13-12-2017 21:39:00 13-12-2017 22:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 13-12-2017 23:03:00 13-12-2017 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-01-2017 20:32:00
Серп и Молот 31-01-2017 20:35:00 2 мин 31-01-2017 20:37:00 5 м
Карачарово 31-01-2017 20:41:00 1 мин 31-01-2017 20:42:00 5 м
Чухлинка 31-01-2017 20:43:00 1 мин 31-01-2017 20:44:00 2 м
Кусково 31-01-2017 20:46:00 1 мин 31-01-2017 20:47:00 3 м
Новогиреево 31-01-2017 20:50:00 1 мин 31-01-2017 20:51:00 4 м
Реутово 31-01-2017 20:54:00 1 мин 31-01-2017 20:55:00 4 м
Никольское 31-01-2017 20:57:00 1 мин 31-01-2017 20:58:00 3 м
Салтыковская 31-01-2017 21:00:00 1 мин 31-01-2017 21:01:00 3 м
Кучино 31-01-2017 21:03:00 1 мин 31-01-2017 21:04:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 21:08:00 2 мин 31-01-2017 21:10:00 6 м
Чёрное 31-01-2017 21:12:00 1 мин 31-01-2017 21:13:00 3 м
Заря 31-01-2017 21:16:00 1 мин 31-01-2017 21:17:00 4 м
Купавна 31-01-2017 21:20:00 1 мин 31-01-2017 21:21:00 4 м
33 км 31-01-2017 21:23:00 1 мин 31-01-2017 21:24:00 3 м
Электроугли 31-01-2017 21:28:00 1 мин 31-01-2017 21:29:00 5 м
43 км 31-01-2017 21:33:00 1 мин 31-01-2017 21:34:00 5 м
Храпуново 31-01-2017 21:38:00 1 мин 31-01-2017 21:39:00 5 м
Есино 31-01-2017 21:41:00 1 мин 31-01-2017 21:42:00 3 м
Фрязево 31-01-2017 21:49:00 1 мин 31-01-2017 21:50:00 8 м
Металлург 31-01-2017 21:55:00 1 мин 31-01-2017 21:56:00 6 м
Электросталь 31-01-2017 22:00:00 1 мин 31-01-2017 22:01:00 5 м
Машиностроитель 31-01-2017 22:03:00 1 мин 31-01-2017 22:04:00 3 м
Ногинск 31-01-2017 22:12:00 1 мин 31-01-2017 22:13:00 9 м
Захарово 31-01-2017 22:19:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Железнодорожная и Ногинск на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Ногинск на карте:


Между станциями Железнодорожная и Ногинск курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search