ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Железнодорожная Ногинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Ногинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-09-2021 05:44:00 19-09-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-09-2021 07:06:00 19-09-2021 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-09-2021 07:57:00 19-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-09-2021 09:28:00 19-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19-09-2021 10:23:00 19-09-2021 11:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 19-09-2021 12:23:00 19-09-2021 13:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-09-2021 13:39:00 19-09-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-09-2021 14:40:00 19-09-2021 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-09-2021 15:26:00 19-09-2021 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-09-2021 16:17:00 19-09-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-09-2021 17:25:00 19-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-09-2021 18:27:00 19-09-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-09-2021 19:19:00 19-09-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19-09-2021 20:05:00 19-09-2021 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-09-2021 21:15:00 19-09-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-09-2021 22:31:00 19-09-2021 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-09-2021 23:07:00 20-09-2021 00:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-09-2021 23:52:00 20-09-2021 00:49:00

Расписание электричек Ногинск Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-09-2021 03:58:00 19-09-2021 04:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-09-2021 04:46:00 19-09-2021 05:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 06:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-09-2021 05:44:00 19-09-2021 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-09-2021 06:23:00 19-09-2021 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-09-2021 07:35:00 19-09-2021 08:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-09-2021 08:29:00 19-09-2021 09:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-09-2021 09:25:00 19-09-2021 10:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 19-09-2021 10:52:00 19-09-2021 11:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-09-2021 12:50:00 19-09-2021 13:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-09-2021 14:01:00 19-09-2021 14:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-09-2021 15:06:00 19-09-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-09-2021 15:59:00 19-09-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-09-2021 16:51:00 19-09-2021 17:48:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19-09-2021 17:43:00 19-09-2021 18:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 19:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-09-2021 19:50:00 19-09-2021 20:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-09-2021 21:42:00 19-09-2021 22:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19-09-2021 23:11:00 20-09-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-01-2017 20:32:00
Серп и Молот 31-01-2017 20:35:00 2 мин 31-01-2017 20:37:00 5 м
Карачарово 31-01-2017 20:41:00 1 мин 31-01-2017 20:42:00 5 м
Чухлинка 31-01-2017 20:43:00 1 мин 31-01-2017 20:44:00 2 м
Кусково 31-01-2017 20:46:00 1 мин 31-01-2017 20:47:00 3 м
Новогиреево 31-01-2017 20:50:00 1 мин 31-01-2017 20:51:00 4 м
Реутово 31-01-2017 20:54:00 1 мин 31-01-2017 20:55:00 4 м
Никольское 31-01-2017 20:57:00 1 мин 31-01-2017 20:58:00 3 м
Салтыковская 31-01-2017 21:00:00 1 мин 31-01-2017 21:01:00 3 м
Кучино 31-01-2017 21:03:00 1 мин 31-01-2017 21:04:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 21:08:00 2 мин 31-01-2017 21:10:00 6 м
Чёрное 31-01-2017 21:12:00 1 мин 31-01-2017 21:13:00 3 м
Заря 31-01-2017 21:16:00 1 мин 31-01-2017 21:17:00 4 м
Купавна 31-01-2017 21:20:00 1 мин 31-01-2017 21:21:00 4 м
33 км 31-01-2017 21:23:00 1 мин 31-01-2017 21:24:00 3 м
Электроугли 31-01-2017 21:28:00 1 мин 31-01-2017 21:29:00 5 м
43 км 31-01-2017 21:33:00 1 мин 31-01-2017 21:34:00 5 м
Храпуново 31-01-2017 21:38:00 1 мин 31-01-2017 21:39:00 5 м
Есино 31-01-2017 21:41:00 1 мин 31-01-2017 21:42:00 3 м
Фрязево 31-01-2017 21:49:00 1 мин 31-01-2017 21:50:00 8 м
Металлург 31-01-2017 21:55:00 1 мин 31-01-2017 21:56:00 6 м
Электросталь 31-01-2017 22:00:00 1 мин 31-01-2017 22:01:00 5 м
Машиностроитель 31-01-2017 22:03:00 1 мин 31-01-2017 22:04:00 3 м
Ногинск 31-01-2017 22:12:00 1 мин 31-01-2017 22:13:00 9 м
Захарово 31-01-2017 22:19:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Железнодорожная и Ногинск на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Ногинск на карте:


Между станциями Железнодорожная и Ногинск курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Расписание электричек Железнодорожный Ногинск прекрасно во всем, кроме количества народа, которое стало проживать по данному направлению. Ну оно и немудрено, из Железнодорожного на машине можно выехать только в сторону Ногинска, а так полный жопень… круглосуточный.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search