ss x
ss x
x

Электричка Железнодорожная Ногинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Ногинск 38,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Ногинск за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Ногинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово660217-08-2018 05:45:0017-08-2018 06:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660417-08-2018 07:00:0017-08-2018 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660817-08-2018 09:28:0017-08-2018 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661417-08-2018 13:32:0017-08-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661617-08-2018 14:37:0017-08-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661817-08-2018 15:31:0017-08-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662017-08-2018 16:26:0017-08-2018 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662217-08-2018 17:37:0017-08-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662417-08-2018 18:11:0017-08-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662617-08-2018 19:16:0017-08-2018 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662817-08-2018 20:01:0017-08-2018 21:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663017-08-2018 21:15:0017-08-2018 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663217-08-2018 22:32:0017-08-2018 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663417-08-2018 23:01:0018-08-2018 00:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663617-08-2018 23:47:0018-08-2018 00:45:00

Расписание электричек Ногинск Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660117-08-2018 04:04:0017-08-2018 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660317-08-2018 04:48:0017-08-2018 05:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660517-08-2018 05:14:0017-08-2018 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660717-08-2018 05:52:0017-08-2018 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660917-08-2018 06:18:0017-08-2018 07:15:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716117-08-2018 07:20:0017-08-2018 08:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661117-08-2018 07:29:0017-08-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661317-08-2018 08:24:0017-08-2018 09:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662117-08-2018 13:51:0017-08-2018 14:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662317-08-2018 15:03:0017-08-2018 16:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662517-08-2018 16:02:0017-08-2018 16:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662717-08-2018 16:53:0017-08-2018 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662917-08-2018 18:49:0017-08-2018 19:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663117-08-2018 19:49:0017-08-2018 20:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663317-08-2018 21:47:0017-08-2018 22:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663517-08-2018 23:03:0017-08-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::31-01-2017 20:32:00
Серп и Молот31-01-2017 20:35:002 мин31-01-2017 20:37:005 м
Карачарово31-01-2017 20:41:001 мин31-01-2017 20:42:005 м
Чухлинка31-01-2017 20:43:001 мин31-01-2017 20:44:002 м
Кусково31-01-2017 20:46:001 мин31-01-2017 20:47:003 м
Новогиреево31-01-2017 20:50:001 мин31-01-2017 20:51:004 м
Реутово31-01-2017 20:54:001 мин31-01-2017 20:55:004 м
Никольское31-01-2017 20:57:001 мин31-01-2017 20:58:003 м
Салтыковская31-01-2017 21:00:001 мин31-01-2017 21:01:003 м
Кучино31-01-2017 21:03:001 мин31-01-2017 21:04:003 м
Железнодорожная31-01-2017 21:08:002 мин31-01-2017 21:10:006 м
Чёрное31-01-2017 21:12:001 мин31-01-2017 21:13:003 м
Заря31-01-2017 21:16:001 мин31-01-2017 21:17:004 м
Купавна31-01-2017 21:20:001 мин31-01-2017 21:21:004 м
33 км31-01-2017 21:23:001 мин31-01-2017 21:24:003 м
Электроугли31-01-2017 21:28:001 мин31-01-2017 21:29:005 м
43 км31-01-2017 21:33:001 мин31-01-2017 21:34:005 м
Храпуново31-01-2017 21:38:001 мин31-01-2017 21:39:005 м
Есино31-01-2017 21:41:001 мин31-01-2017 21:42:003 м
Фрязево31-01-2017 21:49:001 мин31-01-2017 21:50:008 м
Металлург31-01-2017 21:55:001 мин31-01-2017 21:56:006 м
Электросталь31-01-2017 22:00:001 мин31-01-2017 22:01:005 м
Машиностроитель31-01-2017 22:03:001 мин31-01-2017 22:04:003 м
Ногинск31-01-2017 22:12:001 мин31-01-2017 22:13:009 м
Захарово31-01-2017 22:19:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Железнодорожная и Ногинск на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Ногинск на карте:


Между станциями Железнодорожная и Ногинск курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Расписание электричек Железнодорожный Ногинск прекрасно во всем, кроме количества народа, которое стало проживать по данному направлению. Ну оно и немудрено, из Железнодорожного на машине можно выехать только в сторону Ногинска, а так полный жопень… круглосуточный.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search