ss x
x

Электричка Желдыбино Тейково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Желдыбино Тейково 242 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Желдыбино и Тейково за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6492/6288, которая пройдет расстояние между станциями Желдыбино и Тейково за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Желдыбино Тейково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Иваново 6492/6288 21-10-2020 17:48:00 21-10-2020 20:35:00

Расписание электричек Тейково Желдыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 21-10-2020 05:45:00 21-10-2020 08:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 29-03-2017 16:50:00
Александров-2 29-03-2017 16:58:00 1 мин 29-03-2017 16:59:00 9 м
Карабаново 29-03-2017 17:08:00 1 мин 29-03-2017 17:09:00 10 м
126 км 29-03-2017 17:17:00 1 мин 29-03-2017 17:18:00 9 м
Бельково 29-03-2017 17:24:00 1 мин 29-03-2017 17:25:00 7 м
140 км 29-03-2017 17:34:00 1 мин 29-03-2017 17:35:00 10 м
Кипрево 29-03-2017 17:42:00 26 мин 29-03-2017 18:08:00 33 м
Желдыбино 29-03-2017 18:16:00 1 мин 29-03-2017 18:17:00 9 м
156 км 29-03-2017 18:22:00 1 мин 29-03-2017 18:23:00 6 м
Карабовщинская 29-03-2017 18:30:00 1 мин 29-03-2017 18:31:00 8 м
166 км 29-03-2017 18:35:00 1 мин 29-03-2017 18:36:00 5 м
Кольчугино 29-03-2017 18:43:00 2 мин 29-03-2017 18:45:00 9 м
Бавлены 29-03-2017 19:02:00 1 мин 29-03-2017 19:03:00 18 м
Юрьев-Польский 29-03-2017 19:16:00 3 мин 29-03-2017 19:19:00 16 м
Леднево 29-03-2017 19:32:00 1 мин 29-03-2017 19:33:00 14 м
Старково 29-03-2017 19:40:00 1 мин 29-03-2017 19:41:00 8 м
Осановец 29-03-2017 19:48:00 1 мин 29-03-2017 19:49:00 8 м
Гаврилов Посад 29-03-2017 19:58:00 15 мин 29-03-2017 20:13:00 24 м
Петровская 29-03-2017 20:24:00 1 мин 29-03-2017 20:25:00 12 м
Нерль 29-03-2017 20:32:00 1 мин 29-03-2017 20:33:00 8 м
Якшинский 29-03-2017 20:42:00 1 мин 29-03-2017 20:43:00 10 м
Сахтыш 29-03-2017 20:53:00 1 мин 29-03-2017 20:54:00 11 м
Тейково 29-03-2017 21:02:00 2 мин 29-03-2017 21:04:00 10 м
Оболсуново 29-03-2017 21:11:00 1 мин 29-03-2017 21:12:00 8 м
Пелгусово 29-03-2017 21:20:00 1 мин 29-03-2017 21:21:00 9 м
Текстильный 29-03-2017 21:33:00 2 мин 29-03-2017 21:35:00 14 м
Иваново 29-03-2017 21:45:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6492/6288 Александров-1 — Иваново. Время в пути между станциями Желдыбино и Тейково на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Желдыбино Тейково на карте:


Между станциями Желдыбино и Тейково курсируют следующие электрички:
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search