ss x
x

Электричка Желанная Межевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6157, проходит расстояние между станциями Желанная и Межевая за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Желанная и Межевая за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Желанная Межевая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Межевая Желанная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Чаплино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 27-06-2017 08:33:00
Химик 27-06-2017 08:36:00 1 мин 27-06-2017 08:37:00 4 м
437 км 27-06-2017 08:39:00 1 мин 27-06-2017 08:40:00 3 м
433 км 27-06-2017 08:44:00 1 мин 27-06-2017 08:45:00 5 м
432 км 27-06-2017 08:47:00 1 мин 27-06-2017 08:48:00 3 м
Очеретино 27-06-2017 08:54:00 1 мин 27-06-2017 08:55:00 7 м
426 км 27-06-2017 08:58:00 1 мин 27-06-2017 08:59:00 4 м
№ 8 27-06-2017 09:02:00 1 мин 27-06-2017 09:03:00 4 м
№ 9 27-06-2017 09:07:00 1 мин 27-06-2017 09:08:00 5 м
Желанная 27-06-2017 09:13:00 1 мин 27-06-2017 09:14:00 6 м
№ 10 27-06-2017 09:17:00 1 мин 27-06-2017 09:18:00 4 м
407 км 27-06-2017 09:21:00 1 мин 27-06-2017 09:22:00 4 м
Гродовка 27-06-2017 09:29:00 1 мин 27-06-2017 09:30:00 8 м
№ 11 27-06-2017 09:33:00 1 мин 27-06-2017 09:34:00 4 м
394 км 27-06-2017 09:38:00 1 мин 27-06-2017 09:39:00 5 м
Покровск 27-06-2017 09:48:00 5 мин 27-06-2017 09:53:00 14 м
№ 13 27-06-2017 09:55:00 1 мин 27-06-2017 09:56:00 3 м
№ 14 27-06-2017 09:59:00 1 мин 27-06-2017 10:00:00 4 м
377 км 27-06-2017 10:03:00 1 мин 27-06-2017 10:04:00 4 м
Удачная 27-06-2017 10:13:00 1 мин 27-06-2017 10:14:00 10 м
№ 15 27-06-2017 10:16:00 1 мин 27-06-2017 10:17:00 3 м
Фурсово 27-06-2017 10:21:00 1 мин 27-06-2017 10:22:00 5 м
364 км 27-06-2017 10:25:00 1 мин 27-06-2017 10:26:00 4 м
№ 16 27-06-2017 10:30:00 1 мин 27-06-2017 10:31:00 5 м
Межевая 27-06-2017 10:38:00 1 мин 27-06-2017 10:39:00 8 м
№ 18 27-06-2017 10:40:00 1 мин 27-06-2017 10:41:00 2 м
347 км 27-06-2017 10:44:00 1 мин 27-06-2017 10:45:00 4 м
Кирпичёво 27-06-2017 10:48:00 1 мин 27-06-2017 10:49:00 4 м
№ 19 27-06-2017 10:51:00 1 мин 27-06-2017 10:52:00 3 м
337 км 27-06-2017 10:56:00 1 мин 27-06-2017 10:57:00 5 м
Демурино 27-06-2017 11:06:00 1 мин 27-06-2017 11:07:00 10 м
№ 21 27-06-2017 11:10:00 1 мин 27-06-2017 11:11:00 4 м
Просяная им. Приклонского В.В. 27-06-2017 11:22:00 1 мин 27-06-2017 11:23:00 12 м
№ 23 27-06-2017 11:26:00 1 мин 27-06-2017 11:27:00 4 м
Чаплино 27-06-2017 11:40:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6155 Авдеевка — Чаплино. Время в пути между станциями Желанная и Межевая на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Желанная Межевая на карте:


Между станциями Желанная и Межевая курсируют следующие электрички:
6155 Авдеевка — Чаплино
6157 Авдеевка — Чаплино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search