ss x
ss x
x

Электричка Ждановичи Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ждановичи Минск-пассажирский 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7302, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 17 мин.

Расписание электричек Ждановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610223-09-2018 05:44:0023-09-2018 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс.730223-09-2018 06:08:0023-09-2018 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс.610423-09-2018 06:42:0023-09-2018 06:59:00
Беларусь — Минск-Пасс.630423-09-2018 06:56:0023-09-2018 07:13:00
Гудогай — Минск-Пасс.610823-09-2018 07:17:0023-09-2018 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс.730623-09-2018 07:38:0023-09-2018 07:57:00
Беларусь — Минск-Пасс.730823-09-2018 07:52:0023-09-2018 08:08:00
Молодечно — Минск-Пасс.703223-09-2018 08:07:0023-09-2018 08:24:00
Молодечно — Минск-Пасс.611023-09-2018 08:24:0023-09-2018 08:41:00
Беларусь — Минск-Пасс.631023-09-2018 08:52:0023-09-2018 09:08:00
Гудогай — Минск-Пасс.611223-09-2018 09:03:0023-09-2018 09:20:00
Беларусь — Минск-Пасс.731223-09-2018 09:16:0023-09-2018 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс.731423-09-2018 09:59:0023-09-2018 10:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.611423-09-2018 10:34:0023-09-2018 10:51:00
Беларусь — Минск-Пасс.731623-09-2018 10:52:0023-09-2018 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс.611623-09-2018 11:05:0023-09-2018 11:22:00
Олехновичи — Минск-Пасс.611823-09-2018 11:38:0023-09-2018 11:55:00
Беларусь — Минск-Пасс.731823-09-2018 12:04:0023-09-2018 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс.612023-09-2018 12:15:0023-09-2018 12:32:00
Беларусь — Минск-Пасс.732023-09-2018 12:54:0023-09-2018 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс.732223-09-2018 13:24:0023-09-2018 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс.732423-09-2018 14:04:0023-09-2018 14:20:00
Молодечно — Минск-Пасс.612223-09-2018 14:30:0023-09-2018 14:47:00
Беларусь — Минск-Пасс.732623-09-2018 14:59:0023-09-2018 15:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.612423-09-2018 16:26:0023-09-2018 16:43:00
Беларусь — Минск-Пасс.732823-09-2018 16:44:0023-09-2018 17:00:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676423-09-2018 17:26:0023-09-2018 17:45:00
Беларусь — Минск-Пасс.733023-09-2018 17:34:0023-09-2018 17:50:00
Молодечно — Минск-Пасс.612623-09-2018 17:43:0023-09-2018 18:00:00
Беларусь — Минск-Пасс.733223-09-2018 17:54:0023-09-2018 18:10:00
Гудогай — Минск-Пасс.612823-09-2018 18:17:0023-09-2018 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс.733423-09-2018 18:34:0023-09-2018 18:50:00
Молодечно — Минск-Пасс.613023-09-2018 19:12:0023-09-2018 19:29:00
Беларусь — Минск-Пасс.733623-09-2018 19:27:0023-09-2018 19:43:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676623-09-2018 19:38:0023-09-2018 19:55:00
Беларусь — Минск-Пасс.733823-09-2018 20:17:0023-09-2018 20:33:00
Гудогай — Минск-Пасс.613223-09-2018 20:44:0023-09-2018 21:01:00
Молодечно — Минск-Пасс.703423-09-2018 20:52:0023-09-2018 21:09:00
Беларусь — Минск-Пасс.734023-09-2018 21:04:0023-09-2018 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс.734223-09-2018 21:26:0023-09-2018 21:41:00
Молодечно — Минск-Пасс.613623-09-2018 22:10:0023-09-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс.703623-09-2018 22:26:0023-09-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс.613823-09-2018 23:44:0024-09-2018 00:01:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610123-09-2018 00:30:0023-09-2018 00:47:00
Минск-Пасс. — Гудогай610323-09-2018 04:40:0023-09-2018 04:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно610523-09-2018 05:25:0023-09-2018 05:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь730523-09-2018 06:08:0023-09-2018 06:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай610723-09-2018 06:25:0023-09-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь730723-09-2018 06:40:0023-09-2018 06:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно610923-09-2018 07:23:0023-09-2018 07:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь630923-09-2018 07:45:0023-09-2018 08:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь731123-09-2018 08:15:0023-09-2018 08:30:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611123-09-2018 08:21:0023-09-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь731323-09-2018 08:32:0023-09-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно611323-09-2018 08:48:0023-09-2018 09:06:00
Минск-Пасс. — Олехновичи676123-09-2018 09:09:0023-09-2018 09:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь731523-09-2018 09:33:0023-09-2018 09:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно611523-09-2018 09:52:0023-09-2018 10:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь731723-09-2018 10:40:0023-09-2018 10:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай611723-09-2018 11:10:0023-09-2018 11:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь731923-09-2018 11:35:0023-09-2018 11:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь732123-09-2018 12:05:0023-09-2018 12:20:00
Минск-Пасс. — Беларусь732323-09-2018 12:35:0023-09-2018 12:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно611923-09-2018 13:00:0023-09-2018 13:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь732523-09-2018 13:30:0023-09-2018 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай612123-09-2018 14:06:0023-09-2018 14:23:00
Минск-Пасс. — Беларусь732723-09-2018 15:00:0023-09-2018 15:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно612323-09-2018 15:30:0023-09-2018 15:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь732923-09-2018 16:00:0023-09-2018 16:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай612523-09-2018 16:22:0023-09-2018 16:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь733123-09-2018 16:45:0023-09-2018 17:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь733323-09-2018 17:25:0023-09-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно612723-09-2018 17:34:0023-09-2018 17:51:00
Минск-Пасс. — Беларусь733523-09-2018 17:50:0023-09-2018 18:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай703523-09-2018 18:11:0023-09-2018 18:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай612923-09-2018 18:17:0023-09-2018 18:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь733723-09-2018 18:40:0023-09-2018 18:56:00
Минск-Пасс. — Солы613123-09-2018 19:18:0023-09-2018 19:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь733923-09-2018 19:45:0023-09-2018 20:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь734123-09-2018 20:15:0023-09-2018 20:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно613323-09-2018 20:45:0023-09-2018 21:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно613523-09-2018 22:15:0023-09-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::23-01-2017 04:17:00
Фестивальный23-01-2017 04:22:001 мин23-01-2017 04:23:006 м
Селивоновка23-01-2017 04:24:0023-01-2017 04:24:001 м
Криница23-01-2017 04:27:001 мин23-01-2017 04:28:004 м
Татарщизна23-01-2017 04:30:001 мин23-01-2017 04:31:003 м
Мясота23-01-2017 04:34:001 мин23-01-2017 04:35:004 м
Уша23-01-2017 04:38:001 мин23-01-2017 04:39:004 м
Лоси23-01-2017 04:43:001 мин23-01-2017 04:44:005 м
Бояры23-01-2017 04:47:002 мин23-01-2017 04:49:005 м
Олехновичи23-01-2017 04:53:001 мин23-01-2017 04:54:005 м
Романы23-01-2017 04:57:001 мин23-01-2017 04:58:004 м
Дубравы23-01-2017 05:01:001 мин23-01-2017 05:02:004 м
Пралески23-01-2017 05:04:001 мин23-01-2017 05:05:003 м
Вязынка23-01-2017 05:08:001 мин23-01-2017 05:09:004 м
Радошковичи23-01-2017 05:12:001 мин23-01-2017 05:13:004 м
Анусино23-01-2017 05:15:001 мин23-01-2017 05:16:003 м
Хмелевка23-01-2017 05:19:001 мин23-01-2017 05:20:004 м
Беларусь23-01-2017 05:23:002 мин23-01-2017 05:25:005 м
Зелёное23-01-2017 05:28:001 мин23-01-2017 05:29:004 м
Крыжовка23-01-2017 05:32:001 мин23-01-2017 05:33:004 м
Ратомка23-01-2017 05:35:001 мин23-01-2017 05:36:003 м
Минское Море23-01-2017 05:39:001 мин23-01-2017 05:40:004 м
Ждановичи23-01-2017 05:43:001 мин23-01-2017 05:44:004 м
Лебяжий23-01-2017 05:46:001 мин23-01-2017 05:47:003 м
Масюковщина23-01-2017 05:50:001 мин23-01-2017 05:51:004 м
Минск-Северный23-01-2017 05:55:001 мин23-01-2017 05:56:005 м
Минск-Пасс.23-01-2017 06:01:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ждановичи Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
7302 Беларусь — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
7304 Беларусь — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
7306 Беларусь — Минск-Пасс.
7308 Беларусь — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
7310 Беларусь — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
7312 Беларусь — Минск-Пасс.
7314 Беларусь — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
7032 Гудогай — Минск-Пасс.
7316 Беларусь — Минск-Пасс.
6116 Олехновичи — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
7318 Беларусь — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
7328 Беларусь — Минск-Пасс.
7330 Беларусь — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
7332 Беларусь — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
7334 Беларусь — Минск-Пасс.
7336 Беларусь — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
7338 Беларусь — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
7340 Беларусь — Минск-Пасс.
7342 Беларусь — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.
7036 Гудогай — Минск-Пасс.
6138 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search