ss x
x

Электричка Ждановичи Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ждановичи Минск-пассажирский 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7302, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 17 мин.

Расписание электричек Ждановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 18-12-2018 05:43:00 18-12-2018 06:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 18-12-2018 06:08:00 18-12-2018 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 18-12-2018 06:41:00 18-12-2018 06:58:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 18-12-2018 06:56:00 18-12-2018 07:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 18-12-2018 07:05:00 18-12-2018 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6108 18-12-2018 07:17:00 18-12-2018 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 18-12-2018 07:44:00 18-12-2018 08:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 18-12-2018 07:56:00 18-12-2018 08:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 18-12-2018 08:11:00 18-12-2018 08:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 18-12-2018 08:27:00 18-12-2018 08:44:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 18-12-2018 08:55:00 18-12-2018 09:11:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 18-12-2018 09:04:00 18-12-2018 09:22:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 18-12-2018 09:22:00 18-12-2018 09:38:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 18-12-2018 10:04:00 18-12-2018 10:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 18-12-2018 10:51:00 18-12-2018 11:08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 18-12-2018 10:59:00 18-12-2018 11:15:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 18-12-2018 11:12:00 18-12-2018 11:29:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 18-12-2018 11:41:00 18-12-2018 11:58:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 18-12-2018 12:04:00 18-12-2018 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 18-12-2018 12:23:00 18-12-2018 12:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 18-12-2018 12:54:00 18-12-2018 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 18-12-2018 13:24:00 18-12-2018 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 18-12-2018 14:04:00 18-12-2018 14:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 18-12-2018 14:33:00 18-12-2018 14:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 18-12-2018 14:56:00 18-12-2018 15:12:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 18-12-2018 16:23:00 18-12-2018 16:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 18-12-2018 16:44:00 18-12-2018 17:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 18-12-2018 17:34:00 18-12-2018 17:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 18-12-2018 17:43:00 18-12-2018 18:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 18-12-2018 17:54:00 18-12-2018 18:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 18-12-2018 18:17:00 18-12-2018 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 18-12-2018 18:34:00 18-12-2018 18:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18-12-2018 19:12:00 18-12-2018 19:29:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 18-12-2018 19:27:00 18-12-2018 19:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 18-12-2018 20:20:00 18-12-2018 20:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-12-2018 20:50:00 18-12-2018 21:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 18-12-2018 21:00:00 18-12-2018 21:17:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 18-12-2018 21:09:00 18-12-2018 21:25:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 18-12-2018 21:34:00 18-12-2018 21:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 18-12-2018 22:21:00 18-12-2018 22:39:00
Сморгонь — Минск-Пасс. 7036 18-12-2018 22:31:00 18-12-2018 22:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-12-2018 23:44:00 19-12-2018 00:01:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 18-12-2018 00:45:00 18-12-2018 01:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18-12-2018 04:40:00 18-12-2018 04:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-12-2018 05:26:00 18-12-2018 05:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 18-12-2018 05:50:00 18-12-2018 06:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18-12-2018 06:10:00 18-12-2018 06:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-12-2018 06:25:00 18-12-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18-12-2018 06:40:00 18-12-2018 06:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-12-2018 07:23:00 18-12-2018 07:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 18-12-2018 07:45:00 18-12-2018 08:00:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 18-12-2018 08:01:00 18-12-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18-12-2018 08:18:00 18-12-2018 08:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 18-12-2018 08:35:00 18-12-2018 08:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-12-2018 08:48:00 18-12-2018 09:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18-12-2018 09:25:00 18-12-2018 09:40:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 18-12-2018 09:46:00 18-12-2018 10:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 18-12-2018 10:50:00 18-12-2018 11:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 18-12-2018 11:17:00 18-12-2018 11:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18-12-2018 11:35:00 18-12-2018 11:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 18-12-2018 12:05:00 18-12-2018 12:20:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18-12-2018 12:30:00 18-12-2018 12:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-12-2018 12:59:00 18-12-2018 13:16:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18-12-2018 13:30:00 18-12-2018 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-12-2018 14:06:00 18-12-2018 14:23:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18-12-2018 15:00:00 18-12-2018 15:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 18-12-2018 15:38:00 18-12-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18-12-2018 16:00:00 18-12-2018 16:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 18-12-2018 16:22:00 18-12-2018 16:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18-12-2018 16:45:00 18-12-2018 17:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18-12-2018 17:25:00 18-12-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-12-2018 17:34:00 18-12-2018 17:51:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18-12-2018 17:50:00 18-12-2018 18:05:00
Минск-Пасс. — Сморгонь 7035 18-12-2018 18:11:00 18-12-2018 18:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-12-2018 18:18:00 18-12-2018 18:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 18:56:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 18-12-2018 19:17:00 18-12-2018 19:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18-12-2018 19:45:00 18-12-2018 20:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18-12-2018 20:23:00 18-12-2018 20:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-12-2018 20:44:00 18-12-2018 21:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-12-2018 22:15:00 18-12-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 23-01-2017 04:17:00
Фестивальный 23-01-2017 04:22:00 1 мин 23-01-2017 04:23:00 6 м
Селивоновка 23-01-2017 04:24:00 23-01-2017 04:24:00 1 м
Криница 23-01-2017 04:27:00 1 мин 23-01-2017 04:28:00 4 м
Татарщизна 23-01-2017 04:30:00 1 мин 23-01-2017 04:31:00 3 м
Мясота 23-01-2017 04:34:00 1 мин 23-01-2017 04:35:00 4 м
Уша 23-01-2017 04:38:00 1 мин 23-01-2017 04:39:00 4 м
Лоси 23-01-2017 04:43:00 1 мин 23-01-2017 04:44:00 5 м
Бояры 23-01-2017 04:47:00 2 мин 23-01-2017 04:49:00 5 м
Олехновичи 23-01-2017 04:53:00 1 мин 23-01-2017 04:54:00 5 м
Романы 23-01-2017 04:57:00 1 мин 23-01-2017 04:58:00 4 м
Дубравы 23-01-2017 05:01:00 1 мин 23-01-2017 05:02:00 4 м
Пралески 23-01-2017 05:04:00 1 мин 23-01-2017 05:05:00 3 м
Вязынка 23-01-2017 05:08:00 1 мин 23-01-2017 05:09:00 4 м
Радошковичи 23-01-2017 05:12:00 1 мин 23-01-2017 05:13:00 4 м
Анусино 23-01-2017 05:15:00 1 мин 23-01-2017 05:16:00 3 м
Хмелевка 23-01-2017 05:19:00 1 мин 23-01-2017 05:20:00 4 м
Беларусь 23-01-2017 05:23:00 2 мин 23-01-2017 05:25:00 5 м
Зелёное 23-01-2017 05:28:00 1 мин 23-01-2017 05:29:00 4 м
Крыжовка 23-01-2017 05:32:00 1 мин 23-01-2017 05:33:00 4 м
Ратомка 23-01-2017 05:35:00 1 мин 23-01-2017 05:36:00 3 м
Минское Море 23-01-2017 05:39:00 1 мин 23-01-2017 05:40:00 4 м
Ждановичи 23-01-2017 05:43:00 1 мин 23-01-2017 05:44:00 4 м
Лебяжий 23-01-2017 05:46:00 1 мин 23-01-2017 05:47:00 3 м
Масюковщина 23-01-2017 05:50:00 1 мин 23-01-2017 05:51:00 4 м
Минск-Северный 23-01-2017 05:55:00 1 мин 23-01-2017 05:56:00 5 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 06:01:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ждановичи Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
7302 Беларусь — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
7304 Беларусь — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
7306 Беларусь — Минск-Пасс.
7308 Беларусь — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
7310 Беларусь — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
7312 Беларусь — Минск-Пасс.
7314 Беларусь — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
7032 Гудогай — Минск-Пасс.
7316 Беларусь — Минск-Пасс.
6116 Олехновичи — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
7318 Беларусь — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
7328 Беларусь — Минск-Пасс.
7330 Беларусь — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
7332 Беларусь — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
7334 Беларусь — Минск-Пасс.
7336 Беларусь — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
7338 Беларусь — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
7340 Беларусь — Минск-Пасс.
7342 Беларусь — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.
7036 Гудогай — Минск-Пасс.
6138 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search