Электричка Ждановичи Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Ждановичи Минск-пассажирский 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7302, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 17 мин.

Расписание электричек Ждановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610222-06-2018 05:44:0022-06-2018 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс.730222-06-2018 06:08:0022-06-2018 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс.610422-06-2018 06:42:0022-06-2018 06:59:00
Беларусь — Минск-Пасс.730422-06-2018 06:56:0022-06-2018 07:13:00
Молодечно — Минск-Пасс.610622-06-2018 07:05:0022-06-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.610822-06-2018 07:17:0022-06-2018 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс.730622-06-2018 07:38:0022-06-2018 07:57:00
Беларусь — Минск-Пасс.730822-06-2018 07:52:0022-06-2018 08:08:00
Молодечно — Минск-Пасс.703222-06-2018 08:07:0022-06-2018 08:24:00
Молодечно — Минск-Пасс.611022-06-2018 08:24:0022-06-2018 08:41:00
Беларусь — Минск-Пасс.731022-06-2018 08:52:0022-06-2018 09:08:00
Гудогай — Минск-Пасс.611222-06-2018 09:03:0022-06-2018 09:20:00
Беларусь — Минск-Пасс.731222-06-2018 09:16:0022-06-2018 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс.731422-06-2018 09:59:0022-06-2018 10:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.611422-06-2018 10:34:0022-06-2018 10:51:00
Беларусь — Минск-Пасс.731622-06-2018 10:52:0022-06-2018 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс.611622-06-2018 11:05:0022-06-2018 11:22:00
Олехновичи — Минск-Пасс.611822-06-2018 11:38:0022-06-2018 11:55:00
Беларусь — Минск-Пасс.731822-06-2018 12:04:0022-06-2018 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс.612022-06-2018 12:20:0022-06-2018 12:37:00
Беларусь — Минск-Пасс.732022-06-2018 12:54:0022-06-2018 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс.732222-06-2018 13:24:0022-06-2018 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс.732422-06-2018 14:04:0022-06-2018 14:20:00
Молодечно — Минск-Пасс.612222-06-2018 14:30:0022-06-2018 14:47:00
Беларусь — Минск-Пасс.732622-06-2018 14:59:0022-06-2018 15:15:00
Молодечно — Минск-Пасс.612422-06-2018 16:26:0022-06-2018 16:43:00
Беларусь — Минск-Пасс.732822-06-2018 16:44:0022-06-2018 17:00:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676422-06-2018 17:26:0022-06-2018 17:45:00
Беларусь — Минск-Пасс.733022-06-2018 17:34:0022-06-2018 17:50:00
Молодечно — Минск-Пасс.612622-06-2018 17:43:0022-06-2018 18:00:00
Беларусь — Минск-Пасс.733222-06-2018 17:54:0022-06-2018 18:10:00
Молодечно — Минск-Пасс.612822-06-2018 18:17:0022-06-2018 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс.733422-06-2018 18:34:0022-06-2018 18:50:00
Молодечно — Минск-Пасс.613022-06-2018 19:12:0022-06-2018 19:29:00
Беларусь — Минск-Пасс.733622-06-2018 19:27:0022-06-2018 19:43:00
Олехновичи — Минск-Пасс.676622-06-2018 19:38:0022-06-2018 19:55:00
Беларусь — Минск-Пасс.733822-06-2018 20:17:0022-06-2018 20:33:00
Гудогай — Минск-Пасс.613222-06-2018 20:41:0022-06-2018 20:58:00
Молодечно — Минск-Пасс.703422-06-2018 20:51:0022-06-2018 21:08:00
Беларусь — Минск-Пасс.734022-06-2018 21:04:0022-06-2018 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс.734222-06-2018 21:26:0022-06-2018 21:41:00
Молодечно — Минск-Пасс.613622-06-2018 22:10:0022-06-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс.703622-06-2018 22:26:0022-06-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс.613822-06-2018 23:44:0023-06-2018 00:01:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610122-06-2018 00:35:0022-06-2018 00:52:00
Минск-Пасс. — Гудогай610322-06-2018 04:40:0022-06-2018 04:57:00
Минск-Пасс. — Молодечно610522-06-2018 05:25:0022-06-2018 05:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь730522-06-2018 06:08:0022-06-2018 06:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай610722-06-2018 06:25:0022-06-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь730722-06-2018 06:40:0022-06-2018 06:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно610922-06-2018 07:23:0022-06-2018 07:41:00
Минск-Пасс. — Беларусь730922-06-2018 07:45:0022-06-2018 08:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь731122-06-2018 08:15:0022-06-2018 08:30:00
Минск-Пасс. — Олехновичи611122-06-2018 08:21:0022-06-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Беларусь731322-06-2018 08:32:0022-06-2018 08:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно611322-06-2018 08:48:0022-06-2018 09:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь731522-06-2018 09:33:0022-06-2018 09:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно611522-06-2018 09:52:0022-06-2018 10:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь731722-06-2018 10:40:0022-06-2018 10:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно611722-06-2018 11:10:0022-06-2018 11:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь731922-06-2018 11:35:0022-06-2018 11:50:00
Минск-Пасс. — Беларусь732122-06-2018 12:05:0022-06-2018 12:20:00
Минск-Пасс. — Беларусь732322-06-2018 12:38:0022-06-2018 12:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно611922-06-2018 13:00:0022-06-2018 13:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь732522-06-2018 13:30:0022-06-2018 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай612122-06-2018 14:06:0022-06-2018 14:23:00
Минск-Пасс. — Беларусь732722-06-2018 15:00:0022-06-2018 15:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно612322-06-2018 15:30:0022-06-2018 15:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь732922-06-2018 16:00:0022-06-2018 16:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай612522-06-2018 16:22:0022-06-2018 16:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь733122-06-2018 16:45:0022-06-2018 17:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь733322-06-2018 17:25:0022-06-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Молодечно612722-06-2018 17:34:0022-06-2018 17:51:00
Минск-Пасс. — Беларусь733522-06-2018 17:50:0022-06-2018 18:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай703522-06-2018 18:11:0022-06-2018 18:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай612922-06-2018 18:17:0022-06-2018 18:34:00
Минск-Пасс. — Беларусь733722-06-2018 18:40:0022-06-2018 18:56:00
Минск-Пасс. — Солы613122-06-2018 19:18:0022-06-2018 19:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь733922-06-2018 19:45:0022-06-2018 20:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь734122-06-2018 20:15:0022-06-2018 20:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно613322-06-2018 20:45:0022-06-2018 21:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно613522-06-2018 22:15:0022-06-2018 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::23-01-2017 04:17:00
Фестивальный23-01-2017 04:22:001 мин23-01-2017 04:23:006 м
Селивоновка23-01-2017 04:24:0023-01-2017 04:24:001 м
Криница23-01-2017 04:27:001 мин23-01-2017 04:28:004 м
Татарщизна23-01-2017 04:30:001 мин23-01-2017 04:31:003 м
Мясота23-01-2017 04:34:001 мин23-01-2017 04:35:004 м
Уша23-01-2017 04:38:001 мин23-01-2017 04:39:004 м
Лоси23-01-2017 04:43:001 мин23-01-2017 04:44:005 м
Бояры23-01-2017 04:47:002 мин23-01-2017 04:49:005 м
Олехновичи23-01-2017 04:53:001 мин23-01-2017 04:54:005 м
Романы23-01-2017 04:57:001 мин23-01-2017 04:58:004 м
Дубравы23-01-2017 05:01:001 мин23-01-2017 05:02:004 м
Пралески23-01-2017 05:04:001 мин23-01-2017 05:05:003 м
Вязынка23-01-2017 05:08:001 мин23-01-2017 05:09:004 м
Радошковичи23-01-2017 05:12:001 мин23-01-2017 05:13:004 м
Анусино23-01-2017 05:15:001 мин23-01-2017 05:16:003 м
Хмелевка23-01-2017 05:19:001 мин23-01-2017 05:20:004 м
Беларусь23-01-2017 05:23:002 мин23-01-2017 05:25:005 м
Зелёное23-01-2017 05:28:001 мин23-01-2017 05:29:004 м
Крыжовка23-01-2017 05:32:001 мин23-01-2017 05:33:004 м
Ратомка23-01-2017 05:35:001 мин23-01-2017 05:36:003 м
Минское Море23-01-2017 05:39:001 мин23-01-2017 05:40:004 м
Ждановичи23-01-2017 05:43:001 мин23-01-2017 05:44:004 м
Лебяжий23-01-2017 05:46:001 мин23-01-2017 05:47:003 м
Масюковщина23-01-2017 05:50:001 мин23-01-2017 05:51:004 м
Минск-Северный23-01-2017 05:55:001 мин23-01-2017 05:56:005 м
Минск-Пасс.23-01-2017 06:01:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ждановичи Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
7302 Беларусь — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
7304 Беларусь — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
7306 Беларусь — Минск-Пасс.
7308 Беларусь — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
7310 Беларусь — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
7312 Беларусь — Минск-Пасс.
7314 Беларусь — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
7032 Гудогай — Минск-Пасс.
7316 Беларусь — Минск-Пасс.
6116 Олехновичи — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
7318 Беларусь — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
7328 Беларусь — Минск-Пасс.
7330 Беларусь — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
7332 Беларусь — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
7334 Беларусь — Минск-Пасс.
7336 Беларусь — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
7338 Беларусь — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
7340 Беларусь — Минск-Пасс.
7342 Беларусь — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.
7036 Гудогай — Минск-Пасс.
6138 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search