ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ждановичи Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ждановичи Минск-пассажирский 11,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7302, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский за 17 мин.

Расписание электричек Ждановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 05:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 24-09-2021 05:59:00 24-09-2021 06:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-09-2021 06:39:00 24-09-2021 06:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 24-09-2021 06:47:00 24-09-2021 07:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-09-2021 07:17:00 24-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 24-09-2021 07:28:00 24-09-2021 07:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 24-09-2021 07:44:00 24-09-2021 07:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 24-09-2021 07:55:00 24-09-2021 08:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-09-2021 08:09:00 24-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 24-09-2021 08:28:00 24-09-2021 08:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 24-09-2021 08:52:00 24-09-2021 09:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24-09-2021 09:06:00 24-09-2021 09:23:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 24-09-2021 09:20:00 24-09-2021 09:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 24-09-2021 10:04:00 24-09-2021 10:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 24-09-2021 10:55:00 24-09-2021 11:14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 24-09-2021 11:06:00 24-09-2021 11:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-09-2021 11:17:00 24-09-2021 11:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 24-09-2021 12:04:00 24-09-2021 12:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 24-09-2021 12:25:00 24-09-2021 12:42:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 24-09-2021 12:54:00 24-09-2021 13:09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 24-09-2021 13:24:00 24-09-2021 13:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 24-09-2021 13:59:00 24-09-2021 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24-09-2021 14:31:00 24-09-2021 14:48:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 24-09-2021 14:54:00 24-09-2021 15:09:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-09-2021 16:24:00 24-09-2021 16:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 24-09-2021 16:44:00 24-09-2021 16:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 24-09-2021 17:04:00 24-09-2021 17:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 17:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 24-09-2021 17:44:00 24-09-2021 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-09-2021 18:17:00 24-09-2021 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 18:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24-09-2021 19:09:00 24-09-2021 19:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 24-09-2021 19:28:00 24-09-2021 19:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 24-09-2021 20:29:00 24-09-2021 20:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-09-2021 21:02:00 24-09-2021 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 24-09-2021 21:10:00 24-09-2021 21:26:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 24-09-2021 21:34:00 24-09-2021 21:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-09-2021 22:11:00 24-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-09-2021 23:23:00 24-09-2021 23:42:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24-09-2021 04:30:00 24-09-2021 04:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 24-09-2021 05:23:00 24-09-2021 05:40:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 24-09-2021 05:40:00 24-09-2021 05:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 24-09-2021 06:02:00 24-09-2021 06:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 06:44:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 24-09-2021 06:40:00 24-09-2021 06:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 24-09-2021 07:24:00 24-09-2021 07:45:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 24-09-2021 07:50:00 24-09-2021 08:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 24-09-2021 08:00:00 24-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 24-09-2021 08:18:00 24-09-2021 08:33:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 24-09-2021 08:35:00 24-09-2021 08:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 24-09-2021 08:47:00 24-09-2021 09:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 24-09-2021 09:25:00 24-09-2021 09:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 24-09-2021 09:40:00 24-09-2021 09:57:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 24-09-2021 10:40:00 24-09-2021 10:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 24-09-2021 11:04:00 24-09-2021 11:21:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 24-09-2021 11:25:00 24-09-2021 11:40:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 24-09-2021 11:58:00 24-09-2021 12:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 24-09-2021 12:30:00 24-09-2021 12:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 24-09-2021 12:57:00 24-09-2021 13:14:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 24-09-2021 13:30:00 24-09-2021 13:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 24-09-2021 13:56:00 24-09-2021 14:13:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 24-09-2021 14:55:00 24-09-2021 15:10:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 24-09-2021 16:00:00 24-09-2021 16:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 16:32:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 24-09-2021 16:30:00 24-09-2021 16:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 24-09-2021 16:50:00 24-09-2021 17:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 17:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 24-09-2021 17:50:00 24-09-2021 18:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 24-09-2021 18:14:00 24-09-2021 18:31:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 24-09-2021 18:20:00 24-09-2021 18:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 24-09-2021 18:44:00 24-09-2021 18:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 24-09-2021 19:29:00 24-09-2021 19:46:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 24-09-2021 19:45:00 24-09-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 24-09-2021 20:25:00 24-09-2021 20:41:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 24-09-2021 20:52:00 24-09-2021 21:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 24-09-2021 22:13:00 24-09-2021 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 23-01-2017 04:17:00
Фестивальный 23-01-2017 04:22:00 1 мин 23-01-2017 04:23:00 6 м
Селивоновка 23-01-2017 04:24:00 23-01-2017 04:24:00 1 м
Криница 23-01-2017 04:27:00 1 мин 23-01-2017 04:28:00 4 м
Татарщизна 23-01-2017 04:30:00 1 мин 23-01-2017 04:31:00 3 м
Мясота 23-01-2017 04:34:00 1 мин 23-01-2017 04:35:00 4 м
Уша 23-01-2017 04:38:00 1 мин 23-01-2017 04:39:00 4 м
Лоси 23-01-2017 04:43:00 1 мин 23-01-2017 04:44:00 5 м
Бояры 23-01-2017 04:47:00 2 мин 23-01-2017 04:49:00 5 м
Олехновичи 23-01-2017 04:53:00 1 мин 23-01-2017 04:54:00 5 м
Романы 23-01-2017 04:57:00 1 мин 23-01-2017 04:58:00 4 м
Дубравы 23-01-2017 05:01:00 1 мин 23-01-2017 05:02:00 4 м
Пралески 23-01-2017 05:04:00 1 мин 23-01-2017 05:05:00 3 м
Вязынка 23-01-2017 05:08:00 1 мин 23-01-2017 05:09:00 4 м
Радошковичи 23-01-2017 05:12:00 1 мин 23-01-2017 05:13:00 4 м
Анусино 23-01-2017 05:15:00 1 мин 23-01-2017 05:16:00 3 м
Хмелевка 23-01-2017 05:19:00 1 мин 23-01-2017 05:20:00 4 м
Беларусь 23-01-2017 05:23:00 2 мин 23-01-2017 05:25:00 5 м
Зелёное 23-01-2017 05:28:00 1 мин 23-01-2017 05:29:00 4 м
Крыжовка 23-01-2017 05:32:00 1 мин 23-01-2017 05:33:00 4 м
Ратомка 23-01-2017 05:35:00 1 мин 23-01-2017 05:36:00 3 м
Минское Море 23-01-2017 05:39:00 1 мин 23-01-2017 05:40:00 4 м
Ждановичи 23-01-2017 05:43:00 1 мин 23-01-2017 05:44:00 4 м
Лебяжий 23-01-2017 05:46:00 1 мин 23-01-2017 05:47:00 3 м
Масюковщина 23-01-2017 05:50:00 1 мин 23-01-2017 05:51:00 4 м
Минск-Северный 23-01-2017 05:55:00 1 мин 23-01-2017 05:56:00 5 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 06:01:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ждановичи Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Ждановичи и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
7302 Беларусь — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
7304 Беларусь — Минск-Пасс.
6106 Олехновичи — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
7306 Беларусь — Минск-Пасс.
7308 Беларусь — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
7310 Беларусь — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
7312 Беларусь — Минск-Пасс.
7314 Беларусь — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
7032 Гудогай — Минск-Пасс.
7316 Беларусь — Минск-Пасс.
6116 Олехновичи — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
7318 Беларусь — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
7328 Беларусь — Минск-Пасс.
7330 Беларусь — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
7332 Беларусь — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
7334 Беларусь — Минск-Пасс.
7336 Беларусь — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
7338 Беларусь — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
7340 Беларусь — Минск-Пасс.
7342 Беларусь — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.
7036 Гудогай — Минск-Пасс.
6138 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search