ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ждановичи Лоси: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ждановичи Лоси 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Ждановичи и Лоси за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Ждановичи и Лоси за 59 мин.

Расписание электричек Ждановичи Лоси на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 02-08-2021 01:04:00 02-08-2021 02:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 02-08-2021 04:48:00 02-08-2021 05:31:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 02-08-2021 05:33:00 02-08-2021 06:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 02-08-2021 05:41:00 02-08-2021 06:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 02-08-2021 06:45:00 02-08-2021 07:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 02-08-2021 07:49:00 02-08-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 02-08-2021 08:27:00 02-08-2021 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 02-08-2021 09:09:00 02-08-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 02-08-2021 09:58:00 02-08-2021 10:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 02-08-2021 11:22:00 02-08-2021 12:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 02-08-2021 13:15:00 02-08-2021 14:12:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 02-08-2021 14:14:00 02-08-2021 15:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 02-08-2021 16:33:00 02-08-2021 17:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 02-08-2021 17:53:00 02-08-2021 18:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 02-08-2021 18:38:00 02-08-2021 19:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 02-08-2021 19:47:00 02-08-2021 20:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 02-08-2021 21:10:00 02-08-2021 22:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 02-08-2021 22:31:00 02-08-2021 23:29:00

Расписание электричек Лоси Ждановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 02-08-2021 04:34:00 02-08-2021 05:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 02-08-2021 05:37:00 02-08-2021 06:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 02-08-2021 06:02:00 02-08-2021 07:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 02-08-2021 07:17:00 02-08-2021 08:27:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 02-08-2021 08:03:00 02-08-2021 09:05:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 02-08-2021 09:42:00 02-08-2021 10:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 02-08-2021 10:26:00 02-08-2021 11:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 02-08-2021 11:24:00 02-08-2021 12:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 02-08-2021 13:27:00 02-08-2021 14:30:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 02-08-2021 15:21:00 02-08-2021 16:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 02-08-2021 16:27:00 02-08-2021 17:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 02-08-2021 17:07:00 02-08-2021 18:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 02-08-2021 17:59:00 02-08-2021 19:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 02-08-2021 19:47:00 02-08-2021 20:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 02-08-2021 21:02:00 02-08-2021 22:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 02-08-2021 22:41:00 02-08-2021 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-06-2017 09:50:00
Минск-Северный 11-06-2017 09:55:00 1 мин 11-06-2017 09:56:00 6 м
Масюковщина 11-06-2017 10:00:00 1 мин 11-06-2017 10:01:00 5 м
Лебяжий 11-06-2017 10:04:00 1 мин 11-06-2017 10:05:00 4 м
Ждановичи 11-06-2017 10:07:00 1 мин 11-06-2017 10:08:00 3 м
Минское Море 11-06-2017 10:11:00 1 мин 11-06-2017 10:12:00 4 м
Ратомка 11-06-2017 10:14:00 1 мин 11-06-2017 10:15:00 3 м
Крыжовка 11-06-2017 10:18:00 1 мин 11-06-2017 10:19:00 4 м
Зелёное 11-06-2017 10:22:00 2 мин 11-06-2017 10:24:00 5 м
Беларусь 11-06-2017 10:28:00 1 мин 11-06-2017 10:29:00 5 м
Хмелевка 11-06-2017 10:33:00 1 мин 11-06-2017 10:34:00 5 м
Анусино 11-06-2017 10:37:00 1 мин 11-06-2017 10:38:00 4 м
Радошковичи 11-06-2017 10:40:00 1 мин 11-06-2017 10:41:00 3 м
Вязынка 11-06-2017 10:43:00 1 мин 11-06-2017 10:44:00 3 м
Пралески 11-06-2017 10:47:00 1 мин 11-06-2017 10:48:00 4 м
Дубравы 11-06-2017 10:50:00 1 мин 11-06-2017 10:51:00 3 м
Романы 11-06-2017 10:54:00 1 мин 11-06-2017 10:55:00 4 м
Олехновичи 11-06-2017 10:58:00 1 мин 11-06-2017 10:59:00 4 м
Бояры 11-06-2017 11:03:00 1 мин 11-06-2017 11:04:00 5 м
Лоси 11-06-2017 11:07:00 1 мин 11-06-2017 11:08:00 4 м
Уша 11-06-2017 11:12:00 1 мин 11-06-2017 11:13:00 5 м
Мясота 11-06-2017 11:17:00 1 мин 11-06-2017 11:18:00 5 м
Татарщизна 11-06-2017 11:20:00 1 мин 11-06-2017 11:21:00 3 м
Криница 11-06-2017 11:23:00 1 мин 11-06-2017 11:24:00 3 м
Селивоновка 11-06-2017 11:26:00 1 мин 11-06-2017 11:27:00 3 м
Фестивальный 11-06-2017 11:30:00 1 мин 11-06-2017 11:31:00 4 м
Молодечно 11-06-2017 11:36:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6115 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Ждановичи и Лоси на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Ждановичи Лоси на карте:


Между станциями Ждановичи и Лоси курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6103 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно
6135 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search