ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жданка Волово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жданка Волово 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Жданка и Волово за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Жданка и Волово за 43 мин.

Расписание электричек Жданка Волово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Ефремов 6421 09:09 09:51
Урванка — Ефремов 6424/6423 14:29 15:12
Узловая-1 — Ефремов 6425 21:14 21:57

Расписание электричек Волово Жданка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ефремов — Узловая-1 6432 05:46 06:28
Ефремов — Узловая-1 6434 12:32 13:14
Ефремов — Узловая-1 6436 18:07 18:49

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Ефремов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 08:35
Узловая-3 08:41 1 мин 08:42 7 м
Полунино 08:50 1 мин 08:51 9 м
Прилесье 08:56 1 мин 08:57 6 м
Жданка 09:05 1 мин 09:06 9 м
255 км 09:11 1 мин 09:12 6 м
Товарково 09:20 1 мин 09:21 9 м
268 км 09:28 1 мин 09:29 8 м
Малёвка 09:35 1 мин 09:36 7 м
278 км 09:41 1 мин 09:42 6 м
Волово 09:49 2 мин 09:51 9 м
290 км 09:56 1 мин 09:57 6 м
293 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
Караси 10:06 1 мин 10:07 5 м
305 км 10:15 1 мин 10:16 9 м
Турдей 10:22 1 мин 10:23 7 м
313 км 10:26 1 мин 10:27 4 м
Непрядва 10:33 1 мин 10:34 7 м
Малая Андреевка 10:39 1 мин 10:40 6 м
325 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
Бурелом 10:49 1 мин 10:50 5 м
332 км 10:54 1 мин 10:55 5 м
335 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
Ефремов 11:08 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6421 Узловая-1 — Ефремов. Время в пути между станциями Жданка и Волово на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Жданка Волово на карте:


Между станциями Жданка и Волово курсируют следующие электрички:
6421 Узловая-1 — Ефремов
6424/6423 Урванка — Ефремов
6425 Узловая-1 — Ефремов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search