ss x
x

Электричка Жданка Волово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жданка Волово 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Жданка и Волово за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Жданка и Волово за 43 мин.

Расписание электричек Жданка Волово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Ефремов 6421 19-10-2018 09:06:00 19-10-2018 09:49:00
Урванка — Ефремов 6424/6423 19-10-2018 14:27:00 19-10-2018 15:10:00
Узловая-1 — Ефремов 6425 19-10-2018 21:13:00 19-10-2018 21:56:00

Расписание электричек Волово Жданка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ефремов — Узловая-1 6432 19-10-2018 05:48:00 19-10-2018 06:31:00
Ефремов — Узловая-1 6434 19-10-2018 12:51:00 19-10-2018 13:34:00
Ефремов — Узловая-1 6436 19-10-2018 18:11:00 19-10-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Ефремов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 12-11-2016 08:35:00
Узловая-3 12-11-2016 08:41:00 1 мин 12-11-2016 08:42:00 7 м
Полунино 12-11-2016 08:50:00 1 мин 12-11-2016 08:51:00 9 м
Прилесье 12-11-2016 08:56:00 1 мин 12-11-2016 08:57:00 6 м
Жданка 12-11-2016 09:05:00 1 мин 12-11-2016 09:06:00 9 м
255 км 12-11-2016 09:11:00 1 мин 12-11-2016 09:12:00 6 м
Товарково 12-11-2016 09:20:00 1 мин 12-11-2016 09:21:00 9 м
268 км 12-11-2016 09:28:00 1 мин 12-11-2016 09:29:00 8 м
Малёвка 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 7 м
278 км 12-11-2016 09:41:00 1 мин 12-11-2016 09:42:00 6 м
Волово 12-11-2016 09:49:00 2 мин 12-11-2016 09:51:00 9 м
290 км 12-11-2016 09:56:00 1 мин 12-11-2016 09:57:00 6 м
293 км 12-11-2016 10:01:00 1 мин 12-11-2016 10:02:00 5 м
Караси 12-11-2016 10:06:00 1 мин 12-11-2016 10:07:00 5 м
305 км 12-11-2016 10:15:00 1 мин 12-11-2016 10:16:00 9 м
Турдей 12-11-2016 10:22:00 1 мин 12-11-2016 10:23:00 7 м
313 км 12-11-2016 10:26:00 1 мин 12-11-2016 10:27:00 4 м
Непрядва 12-11-2016 10:33:00 1 мин 12-11-2016 10:34:00 7 м
Малая Андреевка 12-11-2016 10:39:00 1 мин 12-11-2016 10:40:00 6 м
325 км 12-11-2016 10:44:00 1 мин 12-11-2016 10:45:00 5 м
Бурелом 12-11-2016 10:49:00 1 мин 12-11-2016 10:50:00 5 м
332 км 12-11-2016 10:54:00 1 мин 12-11-2016 10:55:00 5 м
335 км 12-11-2016 10:58:00 1 мин 12-11-2016 10:59:00 4 м
Ефремов 12-11-2016 11:08:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6421 Узловая-1 — Ефремов. Время в пути между станциями Жданка и Волово на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Жданка Волово на карте:


Между станциями Жданка и Волово курсируют следующие электрички:
6421 Узловая-1 — Ефремов
6424/6423 Урванка — Ефремов
6425 Узловая-1 — Ефремов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search