ss x
x

Электричка Жданка Узловая 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жданка Узловая 1 25,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6432, проходит расстояние между станциями Жданка и Узловая 1 за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6432, которая пройдет расстояние между станциями Жданка и Узловая 1 за 32 мин.

Расписание электричек Жданка Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ефремов — Узловая-1 6432 19-11-2018 06:33:00 19-11-2018 07:05:00
Ефремов — Узловая-1 6434 19-11-2018 13:36:00 19-11-2018 14:08:00
Ефремов — Узловая-1 6436 19-11-2018 18:56:00 19-11-2018 19:28:00

Расписание электричек Узловая 1 Жданка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Ефремов 6421 19-11-2018 08:35:00 19-11-2018 09:05:00
Урванка — Ефремов 6424/6423 19-11-2018 13:56:00 19-11-2018 14:26:00
Узловая-1 — Ефремов 6425 19-11-2018 20:42:00 19-11-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Ефремов — Узловая-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ефремов — :: 05-03-2018 04:32:00
335 км 05-03-2018 04:40:00 1 мин 05-03-2018 04:41:00 9 м
332 км 05-03-2018 04:45:00 1 мин 05-03-2018 04:46:00 5 м
Бурелом 05-03-2018 04:50:00 1 мин 05-03-2018 04:51:00 5 м
325 км 05-03-2018 04:55:00 1 мин 05-03-2018 04:56:00 5 м
Малая Андреевка 05-03-2018 05:00:00 1 мин 05-03-2018 05:01:00 5 м
Непрядва 05-03-2018 05:06:00 1 мин 05-03-2018 05:07:00 6 м
313 км 05-03-2018 05:11:00 1 мин 05-03-2018 05:12:00 5 м
Турдей 05-03-2018 05:15:00 1 мин 05-03-2018 05:16:00 4 м
305 км 05-03-2018 05:22:00 1 мин 05-03-2018 05:23:00 7 м
Караси 05-03-2018 05:31:00 1 мин 05-03-2018 05:32:00 9 м
293 км 05-03-2018 05:36:00 1 мин 05-03-2018 05:37:00 5 м
290 км 05-03-2018 05:41:00 1 мин 05-03-2018 05:42:00 5 м
Волово 05-03-2018 05:47:00 1 мин 05-03-2018 05:48:00 6 м
278 км 05-03-2018 05:55:00 1 мин 05-03-2018 05:56:00 8 м
Малёвка 05-03-2018 06:01:00 1 мин 05-03-2018 06:02:00 6 м
268 км 05-03-2018 06:08:00 1 мин 05-03-2018 06:09:00 7 м
Товарково 05-03-2018 06:15:00 1 мин 05-03-2018 06:16:00 7 м
255 км 05-03-2018 06:24:00 1 мин 05-03-2018 06:25:00 9 м
Жданка 05-03-2018 06:31:00 2 мин 05-03-2018 06:33:00 8 м
Прилесье 05-03-2018 06:41:00 1 мин 05-03-2018 06:42:00 9 м
Полунино 05-03-2018 06:48:00 1 мин 05-03-2018 06:49:00 7 м
Узловая-3 05-03-2018 06:57:00 1 мин 05-03-2018 06:58:00 9 м
Узловая-1 05-03-2018 07:05:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6432 Ефремов — Узловая-1. Время в пути между станциями Жданка и Узловая 1 на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Жданка Узловая 1 на карте:


Между станциями Жданка и Узловая 1 курсируют следующие электрички:
6432 Ефремов — Узловая-1
6434 Ефремов — Узловая-1
6436 Ефремов — Узловая-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search