ss x
x

Электричка Жаворонки Петелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Петелино 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6229, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Петелино за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Петелино за 21 мин.

Расписание электричек Жаворонки Петелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-04-2021 01:09:00 20-04-2021 01:29:00
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 01:37:00 20-04-2021 01:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-04-2021 05:14:00 20-04-2021 05:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-04-2021 05:49:00 20-04-2021 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-04-2021 06:05:00 20-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-04-2021 06:35:00 20-04-2021 07:06:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 07:08:00 20-04-2021 07:23:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 07:21:00 20-04-2021 07:41:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 07:56:00 20-04-2021 08:14:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 08:11:00 20-04-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 08:26:00 20-04-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 09:02:00 20-04-2021 09:18:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 10:40:00 20-04-2021 10:57:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 11:06:00 20-04-2021 11:25:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 11:30:00 20-04-2021 11:45:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 11:42:00 20-04-2021 12:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 14:23:00 20-04-2021 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 15:32:00 20-04-2021 15:47:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 16:38:00 20-04-2021 16:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 16:57:00 20-04-2021 17:16:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 17:34:00 20-04-2021 17:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 17:42:00 20-04-2021 18:01:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 18:03:00 20-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 18:20:00 20-04-2021 18:37:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 19:10:00 20-04-2021 19:28:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 20:10:00 20-04-2021 20:30:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 20:41:00 20-04-2021 21:00:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 21:16:00
Лобня — Можайск 6273 20-04-2021 22:11:00 20-04-2021 22:27:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-04-2021 22:21:00 20-04-2021 22:41:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 23:12:00 20-04-2021 23:31:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 23:27:00 20-04-2021 23:47:00

Расписание электричек Петелино Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 04:59:00 20-04-2021 05:19:00
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 05:12:00 20-04-2021 05:30:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 05:58:00
Дорохово — Лобня 6128 20-04-2021 06:35:00 20-04-2021 06:53:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 06:50:00 20-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-04-2021 07:10:00 20-04-2021 07:29:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 07:43:00 20-04-2021 08:01:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 20-04-2021 08:38:00 20-04-2021 08:54:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 09:03:00 20-04-2021 09:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-04-2021 09:33:00 20-04-2021 09:51:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 09:59:00 20-04-2021 10:15:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 10:36:00 20-04-2021 10:52:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 12:04:00 20-04-2021 12:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 14:32:00 20-04-2021 14:50:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 14:48:00 20-04-2021 15:06:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 15:03:00 20-04-2021 15:20:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 15:43:00 20-04-2021 16:02:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 16:33:00 20-04-2021 16:51:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:22:00 20-04-2021 17:39:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:16:00 20-04-2021 18:32:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 18:24:00 20-04-2021 18:44:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 18:41:00 20-04-2021 19:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-04-2021 19:41:00 20-04-2021 19:59:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20-04-2021 19:59:00 20-04-2021 20:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 20:12:00 20-04-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-04-2021 20:54:00 20-04-2021 21:14:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 21:20:00 20-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Икша 6284 20-04-2021 21:28:00 20-04-2021 21:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 20-04-2021 22:32:00 20-04-2021 22:51:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 20-04-2021 22:48:00 20-04-2021 23:07:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 22:56:00 20-04-2021 23:16:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 23:33:00 20-04-2021 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-01-2018 13:13:00
Трудовая 30-01-2018 13:19:00 1 мин 30-01-2018 13:20:00 7 м
Катуар 30-01-2018 13:22:00 1 мин 30-01-2018 13:23:00 3 м
Некрасовская 30-01-2018 13:25:00 1 мин 30-01-2018 13:26:00 3 м
Луговая 30-01-2018 13:29:00 1 мин 30-01-2018 13:30:00 4 м
Депо 30-01-2018 13:32:00 1 мин 30-01-2018 13:33:00 3 м
Лобня 30-01-2018 13:36:00 1 мин 30-01-2018 13:37:00 4 м
Шереметьевская 30-01-2018 13:40:00 1 мин 30-01-2018 13:41:00 4 м
Хлебниково 30-01-2018 13:42:00 30-01-2018 13:42:00 1 м
Водники 30-01-2018 13:43:00 1 мин 30-01-2018 13:44:00 2 м
Долгопрудная 30-01-2018 13:46:00 1 мин 30-01-2018 13:47:00 3 м
Новодачная 30-01-2018 13:48:00 30-01-2018 13:48:00 1 м
Марк 30-01-2018 13:49:00 30-01-2018 13:49:00 1 м
Лианозово 30-01-2018 13:51:00 1 мин 30-01-2018 13:52:00 3 м
Бескудниково 30-01-2018 13:54:00 1 мин 30-01-2018 13:55:00 3 м
Дегунино 30-01-2018 13:57:00 1 мин 30-01-2018 13:58:00 3 м
Окружная 30-01-2018 14:00:00 1 мин 30-01-2018 14:01:00 3 м
Тимирязевская 30-01-2018 14:04:00 1 мин 30-01-2018 14:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-01-2018 14:11:00 5 мин 30-01-2018 14:16:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-01-2018 14:21:00 4 мин 30-01-2018 14:25:00 9 м
Беговая 30-01-2018 14:28:00 2 мин 30-01-2018 14:30:00 5 м
Тестовская 30-01-2018 14:32:00 1 мин 30-01-2018 14:33:00 3 м
Фили 30-01-2018 14:35:00 2 мин 30-01-2018 14:37:00 4 м
Кунцево 30-01-2018 14:41:00 1 мин 30-01-2018 14:42:00 5 м
Рабочий Посёлок 30-01-2018 14:45:00 1 мин 30-01-2018 14:46:00 4 м
Сетунь 30-01-2018 14:47:00 1 мин 30-01-2018 14:48:00 2 м
Немчиновка 30-01-2018 14:50:00 1 мин 30-01-2018 14:51:00 3 м
Трёхгорка 30-01-2018 14:54:00 1 мин 30-01-2018 14:55:00 4 м
Баковка 30-01-2018 14:56:00 1 мин 30-01-2018 14:57:00 2 м
Одинцово 30-01-2018 15:00:00 1 мин 30-01-2018 15:01:00 4 м
Отрадное 30-01-2018 15:03:00 1 мин 30-01-2018 15:04:00 3 м
Пионерская 30-01-2018 15:07:00 1 мин 30-01-2018 15:08:00 4 м
Перхушково 30-01-2018 15:10:00 1 мин 30-01-2018 15:11:00 3 м
Здравница 30-01-2018 15:14:00 1 мин 30-01-2018 15:15:00 4 м
Жаворонки 30-01-2018 15:19:00 1 мин 30-01-2018 15:20:00 5 м
Дачное 30-01-2018 15:22:00 1 мин 30-01-2018 15:23:00 3 м
Малые Вязёмы 30-01-2018 15:26:00 1 мин 30-01-2018 15:27:00 4 м
Голицыно 30-01-2018 15:31:00 1 мин 30-01-2018 15:32:00 5 м
Сушкинская 30-01-2018 15:37:00 1 мин 30-01-2018 15:38:00 6 м
Петелино 30-01-2018 15:41:00 1 мин 30-01-2018 15:42:00 4 м
Часцовская 30-01-2018 15:43:00 1 мин 30-01-2018 15:44:00 2 м
Портновская 30-01-2018 15:47:00 1 мин 30-01-2018 15:48:00 4 м
Кубинка 1 30-01-2018 15:52:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6241 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Жаворонки и Петелино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Петелино на карте:


Между станциями Жаворонки и Петелино курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6205 Лобня — Кубинка 1
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6213 Икша — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6229 Икша — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6241 Икша — Кубинка 1
6249 Лобня — Можайск
6251 Лобня — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6257 Лобня — Можайск
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6094/6093 Подольск — Кубинка 1
6273 Икша — Можайск
6701/6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search