Электричка Жаворонки Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
57
0

Расстояние между станциями Жаворонки Морозки 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Морозки за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6242, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Морозки за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Жаворонки Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6242 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 17:47:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 25-11-2017 18:19:00 25-11-2017 20:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 25-11-2017 18:49:00 25-11-2017 20:49:00

Расписание электричек Морозки Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 08:14:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 25-11-2017 07:24:00 25-11-2017 09:30:00
Дмитров — Голицыно 6225 25-11-2017 07:38:00 25-11-2017 09:49:00
Дмитров — Голицыно 6263 25-11-2017 18:18:00 25-11-2017 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22-02-2017 15:35:00
Малые Вязёмы 22-02-2017 15:36:00 22-02-2017 15:36:00 1 м
Дачное 22-02-2017 15:37:00 22-02-2017 15:37:00 1 м
Жаворонки 22-02-2017 15:42:00 1 мин 22-02-2017 15:43:00 6 м
Здравница 22-02-2017 15:44:00 22-02-2017 15:44:00 1 м
Перхушково 22-02-2017 15:47:00 1 мин 22-02-2017 15:48:00 4 м
Пионерская 22-02-2017 15:49:00 1 мин 22-02-2017 15:50:00 2 м
Отрадное 22-02-2017 15:52:00 1 мин 22-02-2017 15:53:00 3 м
Одинцово 22-02-2017 15:55:00 1 мин 22-02-2017 15:56:00 3 м
Баковка 22-02-2017 15:59:00 1 мин 22-02-2017 16:00:00 4 м
Трёхгорка 22-02-2017 16:01:00 22-02-2017 16:01:00 1 м
Немчиновка 22-02-2017 16:04:00 1 мин 22-02-2017 16:05:00 4 м
Сетунь 22-02-2017 16:07:00 1 мин 22-02-2017 16:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-02-2017 16:10:00 1 мин 22-02-2017 16:11:00 3 м
Кунцево 22-02-2017 16:13:00 1 мин 22-02-2017 16:14:00 3 м
Фили 22-02-2017 16:18:00 1 мин 22-02-2017 16:19:00 5 м
Тестовская 22-02-2017 16:20:00 1 мин 22-02-2017 16:21:00 2 м
Беговая 22-02-2017 16:24:00 1 мин 22-02-2017 16:25:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-02-2017 16:29:00 7 мин 22-02-2017 16:36:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-02-2017 16:41:00 4 мин 22-02-2017 16:45:00 9 м
Тимирязевская 22-02-2017 16:50:00 1 мин 22-02-2017 16:51:00 6 м
Окружная 22-02-2017 16:54:00 1 мин 22-02-2017 16:55:00 4 м
Дегунино 22-02-2017 16:56:00 1 мин 22-02-2017 16:57:00 2 м
Бескудниково 22-02-2017 16:59:00 1 мин 22-02-2017 17:00:00 3 м
Лианозово 22-02-2017 17:02:00 1 мин 22-02-2017 17:03:00 3 м
Марк 22-02-2017 17:04:00 22-02-2017 17:04:00 1 м
Новодачная 22-02-2017 17:06:00 1 мин 22-02-2017 17:07:00 3 м
Долгопрудная 22-02-2017 17:09:00 1 мин 22-02-2017 17:10:00 3 м
Водники 22-02-2017 17:12:00 1 мин 22-02-2017 17:13:00 3 м
Хлебниково 22-02-2017 17:14:00 1 мин 22-02-2017 17:15:00 2 м
Шереметьевская 22-02-2017 17:17:00 1 мин 22-02-2017 17:18:00 3 м
Лобня 22-02-2017 17:21:00 1 мин 22-02-2017 17:22:00 4 м
Депо 22-02-2017 17:23:00 1 мин 22-02-2017 17:24:00 2 м
Луговая 22-02-2017 17:27:00 1 мин 22-02-2017 17:28:00 4 м
Некрасовская 22-02-2017 17:30:00 1 мин 22-02-2017 17:31:00 3 м
Катуар 22-02-2017 17:33:00 1 мин 22-02-2017 17:34:00 3 м
Трудовая 22-02-2017 17:36:00 1 мин 22-02-2017 17:37:00 3 м
Икша 22-02-2017 17:42:00 1 мин 22-02-2017 17:43:00 6 м
Морозки 22-02-2017 17:47:00 1 мин 22-02-2017 17:48:00 5 м
Турист 22-02-2017 17:51:00 1 мин 22-02-2017 17:52:00 4 м
Яхрома 22-02-2017 17:56:00 1 мин 22-02-2017 17:57:00 5 м
Дмитров 22-02-2017 18:05:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6242 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Морозки на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Морозки на карте:


Между станциями Жаворонки и Морозки курсируют следующие электрички:
6242 Голицыно — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search