Электричка Жаворонки Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Жаворонки Морозки 89,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Морозки за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6242, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Морозки за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Жаворонки Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Большая Волга621415-07-2018 06:46:0015-07-2018 08:47:00
Голицыно — Дмитров624615-07-2018 15:45:0015-07-2018 17:48:00
Кубинка 1 — Дмитров625815-07-2018 18:19:0015-07-2018 20:14:00
Голицыно — Дмитров626215-07-2018 18:50:0015-07-2018 20:50:00

Расписание электричек Морозки Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621715-07-2018 06:06:0015-07-2018 08:15:00
Вербилки — Звенигород622315-07-2018 07:24:0015-07-2018 09:28:00
Дмитров — Звенигород622715-07-2018 08:13:0015-07-2018 10:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::22-02-2017 15:35:00
Малые Вязёмы22-02-2017 15:36:0022-02-2017 15:36:001 м
Дачное22-02-2017 15:37:0022-02-2017 15:37:001 м
Жаворонки22-02-2017 15:42:001 мин22-02-2017 15:43:006 м
Здравница22-02-2017 15:44:0022-02-2017 15:44:001 м
Перхушково22-02-2017 15:47:001 мин22-02-2017 15:48:004 м
Пионерская22-02-2017 15:49:001 мин22-02-2017 15:50:002 м
Отрадное22-02-2017 15:52:001 мин22-02-2017 15:53:003 м
Одинцово22-02-2017 15:55:001 мин22-02-2017 15:56:003 м
Баковка22-02-2017 15:59:001 мин22-02-2017 16:00:004 м
Трёхгорка22-02-2017 16:01:0022-02-2017 16:01:001 м
Немчиновка22-02-2017 16:04:001 мин22-02-2017 16:05:004 м
Сетунь22-02-2017 16:07:001 мин22-02-2017 16:08:003 м
Рабочий Посёлок22-02-2017 16:10:001 мин22-02-2017 16:11:003 м
Кунцево22-02-2017 16:13:001 мин22-02-2017 16:14:003 м
Фили22-02-2017 16:18:001 мин22-02-2017 16:19:005 м
Тестовская22-02-2017 16:20:001 мин22-02-2017 16:21:002 м
Беговая22-02-2017 16:24:001 мин22-02-2017 16:25:004 м
Москва (Белорусский вокзал)22-02-2017 16:29:007 мин22-02-2017 16:36:0011 м
Москва (Савёловский вокзал)22-02-2017 16:41:004 мин22-02-2017 16:45:009 м
Тимирязевская22-02-2017 16:50:001 мин22-02-2017 16:51:006 м
Окружная22-02-2017 16:54:001 мин22-02-2017 16:55:004 м
Дегунино22-02-2017 16:56:001 мин22-02-2017 16:57:002 м
Бескудниково22-02-2017 16:59:001 мин22-02-2017 17:00:003 м
Лианозово22-02-2017 17:02:001 мин22-02-2017 17:03:003 м
Марк22-02-2017 17:04:0022-02-2017 17:04:001 м
Новодачная22-02-2017 17:06:001 мин22-02-2017 17:07:003 м
Долгопрудная22-02-2017 17:09:001 мин22-02-2017 17:10:003 м
Водники22-02-2017 17:12:001 мин22-02-2017 17:13:003 м
Хлебниково22-02-2017 17:14:001 мин22-02-2017 17:15:002 м
Шереметьевская22-02-2017 17:17:001 мин22-02-2017 17:18:003 м
Лобня22-02-2017 17:21:001 мин22-02-2017 17:22:004 м
Депо22-02-2017 17:23:001 мин22-02-2017 17:24:002 м
Луговая22-02-2017 17:27:001 мин22-02-2017 17:28:004 м
Некрасовская22-02-2017 17:30:001 мин22-02-2017 17:31:003 м
Катуар22-02-2017 17:33:001 мин22-02-2017 17:34:003 м
Трудовая22-02-2017 17:36:001 мин22-02-2017 17:37:003 м
Икша22-02-2017 17:42:001 мин22-02-2017 17:43:006 м
Морозки22-02-2017 17:47:001 мин22-02-2017 17:48:005 м
Турист22-02-2017 17:51:001 мин22-02-2017 17:52:004 м
Яхрома22-02-2017 17:56:001 мин22-02-2017 17:57:005 м
Дмитров22-02-2017 18:05:00— ::8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6242 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Морозки на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Морозки на карте:


Между станциями Жаворонки и Морозки курсируют следующие электрички:
6242 Голицыно — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search