Электричка Жаворонки Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017

Расстояние между станциями Жаворонки Марк 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Марк за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Марк за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Жаворонки Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Голицыно — Икша621226-05-2018 06:28:0026-05-2018 07:44:00
Кубинка 1 — Икша621626-05-2018 07:16:0026-05-2018 08:31:00
Звенигород — Лобня622226-05-2018 08:18:0026-05-2018 09:39:00
Кубинка 1 — Лобня622826-05-2018 09:51:0026-05-2018 11:03:00

Расписание электричек Марк Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дмитров — Звенигород622726-05-2018 08:57:0026-05-2018 10:25:00
Лобня — Бородино623526-05-2018 11:25:0026-05-2018 12:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::29-01-2017 07:44:00
Скоротово29-01-2017 07:50:001 мин29-01-2017 07:51:007 м
Хлюпино29-01-2017 07:55:001 мин29-01-2017 07:56:005 м
Захарово29-01-2017 07:59:001 мин29-01-2017 08:00:004 м
Голицыно29-01-2017 08:07:001 мин29-01-2017 08:08:008 м
Малые Вязёмы29-01-2017 08:10:001 мин29-01-2017 08:11:003 м
Дачное29-01-2017 08:13:001 мин29-01-2017 08:14:003 м
Жаворонки29-01-2017 08:17:001 мин29-01-2017 08:18:004 м
Здравница29-01-2017 08:21:001 мин29-01-2017 08:22:004 м
Перхушково29-01-2017 08:24:001 мин29-01-2017 08:25:003 м
Пионерская29-01-2017 08:26:001 мин29-01-2017 08:27:002 м
Отрадное29-01-2017 08:29:001 мин29-01-2017 08:30:003 м
Одинцово29-01-2017 08:32:001 мин29-01-2017 08:33:003 м
Баковка29-01-2017 08:36:001 мин29-01-2017 08:37:004 м
Трёхгорка29-01-2017 08:39:001 мин29-01-2017 08:40:003 м
Немчиновка29-01-2017 08:41:0029-01-2017 08:41:001 м
Сетунь29-01-2017 08:42:0029-01-2017 08:42:001 м
Рабочий Посёлок29-01-2017 08:46:001 мин29-01-2017 08:47:005 м
Кунцево29-01-2017 08:49:001 мин29-01-2017 08:50:003 м
Фили29-01-2017 08:54:001 мин29-01-2017 08:55:005 м
Тестовская29-01-2017 08:56:001 мин29-01-2017 08:57:002 м
Беговая29-01-2017 09:00:001 мин29-01-2017 09:01:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-01-2017 09:05:005 мин29-01-2017 09:10:009 м
Москва (Савёловский вокзал)29-01-2017 09:15:004 мин29-01-2017 09:19:009 м
Тимирязевская29-01-2017 09:24:001 мин29-01-2017 09:25:006 м
Окружная29-01-2017 09:28:001 мин29-01-2017 09:29:004 м
Дегунино29-01-2017 09:30:001 мин29-01-2017 09:31:002 м
Бескудниково29-01-2017 09:33:001 мин29-01-2017 09:34:003 м
Лианозово29-01-2017 09:36:001 мин29-01-2017 09:37:003 м
Марк29-01-2017 09:39:001 мин29-01-2017 09:40:003 м
Новодачная29-01-2017 09:41:0029-01-2017 09:41:001 м
Долгопрудная29-01-2017 09:43:001 мин29-01-2017 09:44:003 м
Водники29-01-2017 09:46:001 мин29-01-2017 09:47:003 м
Хлебниково29-01-2017 09:48:0029-01-2017 09:48:001 м
Шереметьевская29-01-2017 09:50:001 мин29-01-2017 09:51:003 м
Лобня29-01-2017 09:55:00— ::4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6220 Звенигород — Лобня. Время в пути между станциями Жаворонки и Марк на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Марк на карте:


Между станциями Жаворонки и Марк курсируют следующие электрички:
6210 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6264 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search