Электричка Жаворонки Марк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
55
0

Расстояние между станциями Жаворонки Марк 59,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Марк за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Марк за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Жаворонки Марк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6212 16-12-2017 06:28:00 16-12-2017 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-12-2017 07:17:00 16-12-2017 08:31:00
Звенигород — Лобня 6222 16-12-2017 08:18:00 16-12-2017 09:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-12-2017 09:51:00 16-12-2017 11:03:00
Голицыно — Дмитров 6246 16-12-2017 15:45:00 16-12-2017 17:04:00
Голицыно — Лобня 6252 16-12-2017 17:19:00 16-12-2017 18:44:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-12-2017 18:50:00 16-12-2017 20:06:00
Можайск — Лобня 6270 16-12-2017 21:16:00 16-12-2017 22:34:00
Звенигород — Лобня 6272 16-12-2017 21:25:00 16-12-2017 22:40:00

Расписание электричек Марк Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 16-12-2017 04:49:00 16-12-2017 06:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-12-2017 08:57:00 16-12-2017 10:25:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2017 11:25:00 16-12-2017 12:43:00
Лобня — Голицыно 6247 16-12-2017 14:52:00 16-12-2017 16:02:00
Икша — Голицыно 6255 16-12-2017 16:26:00 16-12-2017 17:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 29-01-2017 07:44:00
Скоротово 29-01-2017 07:50:00 1 мин 29-01-2017 07:51:00 7 м
Хлюпино 29-01-2017 07:55:00 1 мин 29-01-2017 07:56:00 5 м
Захарово 29-01-2017 07:59:00 1 мин 29-01-2017 08:00:00 4 м
Голицыно 29-01-2017 08:07:00 1 мин 29-01-2017 08:08:00 8 м
Малые Вязёмы 29-01-2017 08:10:00 1 мин 29-01-2017 08:11:00 3 м
Дачное 29-01-2017 08:13:00 1 мин 29-01-2017 08:14:00 3 м
Жаворонки 29-01-2017 08:17:00 1 мин 29-01-2017 08:18:00 4 м
Здравница 29-01-2017 08:21:00 1 мин 29-01-2017 08:22:00 4 м
Перхушково 29-01-2017 08:24:00 1 мин 29-01-2017 08:25:00 3 м
Пионерская 29-01-2017 08:26:00 1 мин 29-01-2017 08:27:00 2 м
Отрадное 29-01-2017 08:29:00 1 мин 29-01-2017 08:30:00 3 м
Одинцово 29-01-2017 08:32:00 1 мин 29-01-2017 08:33:00 3 м
Баковка 29-01-2017 08:36:00 1 мин 29-01-2017 08:37:00 4 м
Трёхгорка 29-01-2017 08:39:00 1 мин 29-01-2017 08:40:00 3 м
Немчиновка 29-01-2017 08:41:00 29-01-2017 08:41:00 1 м
Сетунь 29-01-2017 08:42:00 29-01-2017 08:42:00 1 м
Рабочий Посёлок 29-01-2017 08:46:00 1 мин 29-01-2017 08:47:00 5 м
Кунцево 29-01-2017 08:49:00 1 мин 29-01-2017 08:50:00 3 м
Фили 29-01-2017 08:54:00 1 мин 29-01-2017 08:55:00 5 м
Тестовская 29-01-2017 08:56:00 1 мин 29-01-2017 08:57:00 2 м
Беговая 29-01-2017 09:00:00 1 мин 29-01-2017 09:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-01-2017 09:05:00 5 мин 29-01-2017 09:10:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-01-2017 09:15:00 4 мин 29-01-2017 09:19:00 9 м
Тимирязевская 29-01-2017 09:24:00 1 мин 29-01-2017 09:25:00 6 м
Окружная 29-01-2017 09:28:00 1 мин 29-01-2017 09:29:00 4 м
Дегунино 29-01-2017 09:30:00 1 мин 29-01-2017 09:31:00 2 м
Бескудниково 29-01-2017 09:33:00 1 мин 29-01-2017 09:34:00 3 м
Лианозово 29-01-2017 09:36:00 1 мин 29-01-2017 09:37:00 3 м
Марк 29-01-2017 09:39:00 1 мин 29-01-2017 09:40:00 3 м
Новодачная 29-01-2017 09:41:00 29-01-2017 09:41:00 1 м
Долгопрудная 29-01-2017 09:43:00 1 мин 29-01-2017 09:44:00 3 м
Водники 29-01-2017 09:46:00 1 мин 29-01-2017 09:47:00 3 м
Хлебниково 29-01-2017 09:48:00 29-01-2017 09:48:00 1 м
Шереметьевская 29-01-2017 09:50:00 1 мин 29-01-2017 09:51:00 3 м
Лобня 29-01-2017 09:55:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6220 Звенигород — Лобня. Время в пути между станциями Жаворонки и Марк на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Марк на карте:


Между станциями Жаворонки и Марк курсируют следующие электрички:
6210 Голицыно — Икша
6220 Звенигород — Лобня
6252 Звенигород — Лобня
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6260 Голицыно — Лобня
6262 Звенигород — Лобня
6264 Можайск — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search