ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жаворонки Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Хлебниково 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Жаворонки Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 17-05-2021 05:15:00 17-05-2021 06:50:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-05-2021 05:20:00 17-05-2021 06:55:00
Бородино — Лобня 6110 17-05-2021 05:31:00 17-05-2021 07:06:00
Звенигород — Лобня 6112 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 07:20:00
Голицыно — Лобня 6116 17-05-2021 05:51:00 17-05-2021 07:25:00
Можайск — Дмитров 6118 17-05-2021 06:00:00 17-05-2021 07:35:00
Голицыно — Дубна 6120 17-05-2021 06:18:00 17-05-2021 07:50:00
Дорохово — Лобня 6128 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 08:25:00
Можайск — Лобня 6132 17-05-2021 07:09:00 17-05-2021 08:41:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 08:56:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-05-2021 07:30:00 17-05-2021 09:05:00
Голицыно — Дмитров 6140 17-05-2021 07:48:00 17-05-2021 09:26:00
Можайск — Икша 6142 17-05-2021 08:02:00 17-05-2021 09:35:00
Звенигород — Лобня 6146 17-05-2021 08:21:00 17-05-2021 09:55:00
Голицыно — Лобня 6148 17-05-2021 08:39:00 17-05-2021 10:10:00
Бородино — Лобня 6154 17-05-2021 09:19:00 17-05-2021 10:55:00
Звенигород — Лобня 6156 17-05-2021 09:33:00 17-05-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 11:25:00
Можайск — Лобня 6168 17-05-2021 10:16:00 17-05-2021 11:55:00
Можайск — Дмитров 6174 17-05-2021 10:53:00 17-05-2021 12:26:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-05-2021 11:36:00 17-05-2021 13:06:00
Бородино — Дмитров 6186 17-05-2021 12:22:00 17-05-2021 13:54:00
Звенигород — Дубна 6206 17-05-2021 14:29:00 17-05-2021 16:05:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-05-2021 14:51:00 17-05-2021 16:26:00
Голицыно — Лобня 6210 17-05-2021 15:01:00 17-05-2021 16:36:00
Можайск — Лобня 6212 17-05-2021 15:07:00 17-05-2021 16:41:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 16:51:00
Бородино — Икша 6216 17-05-2021 15:21:00 17-05-2021 16:56:00
Можайск — Икша 6222 17-05-2021 16:03:00 17-05-2021 17:35:00
Голицыно — Лобня 6226 17-05-2021 16:30:00 17-05-2021 18:05:00
Можайск — Дмитров 6230 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 18:21:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-05-2021 17:17:00 17-05-2021 18:56:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 19:11:00
Голицыно — Икша 6244 17-05-2021 18:02:00 17-05-2021 19:36:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-05-2021 18:26:00 17-05-2021 19:55:00
Можайск — Икша 6252 17-05-2021 18:33:00 17-05-2021 20:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-05-2021 18:45:00 17-05-2021 20:21:00
Голицыно — Лобня 6256 17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 20:26:00
Дорохово — Икша 6258 17-05-2021 19:01:00 17-05-2021 20:36:00
Голицыно — Лобня 6262 17-05-2021 19:24:00 17-05-2021 20:56:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-05-2021 20:00:00 17-05-2021 21:35:00
Звенигород — Икша 6268 17-05-2021 20:07:00 17-05-2021 21:40:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-05-2021 20:31:00 17-05-2021 22:06:00
Голицыно — Лобня 6272 17-05-2021 20:56:00 17-05-2021 22:26:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-05-2021 21:15:00 17-05-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6280 17-05-2021 21:23:00 17-05-2021 22:55:00
Бородино — Лобня 6282 17-05-2021 21:38:00 17-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-05-2021 21:46:00 17-05-2021 23:21:00
Звенигород — Лобня 6290 17-05-2021 22:38:00 18-05-2021 00:11:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-05-2021 22:52:00 18-05-2021 00:25:00
Голицыно — Дмитров 6294 17-05-2021 23:01:00 18-05-2021 00:36:00
Можайск — Лобня 6298 17-05-2021 23:17:00 18-05-2021 00:51:00
Бородино — Дмитров 6302 17-05-2021 23:49:00 18-05-2021 01:20:00

Расписание электричек Хлебниково Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 17-05-2021 00:01:00 17-05-2021 01:36:00
Лобня — Можайск 6111 17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 07:07:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 07:20:00
Лобня — Голицыно 6115 17-05-2021 06:01:00 17-05-2021 07:36:00
Дмитров — Можайск 6117 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 07:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 08:05:00
Икша — Бородино 6121 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 08:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-05-2021 06:51:00 17-05-2021 08:25:00
Лобня — Можайск 6133 17-05-2021 07:31:00 17-05-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 09:18:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-05-2021 08:36:00 17-05-2021 10:12:00
Икша — Можайск 6151 17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 10:39:00
Икша — Голицыно 6153 17-05-2021 09:16:00 17-05-2021 10:51:00
Лобня — Бородино 6155 17-05-2021 09:31:00 17-05-2021 11:05:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-05-2021 10:01:00 17-05-2021 11:29:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-05-2021 10:06:00 17-05-2021 11:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 11:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 12:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-05-2021 12:46:00 17-05-2021 14:22:00
Лобня — Звенигород 6189 17-05-2021 13:06:00 17-05-2021 14:38:00
Лобня — Голицыно 6193 17-05-2021 13:46:00 17-05-2021 15:20:00
Икша — Звенигород 6199 17-05-2021 14:16:00 17-05-2021 15:47:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-05-2021 14:36:00 17-05-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 17-05-2021 15:06:00 17-05-2021 16:37:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-05-2021 15:16:00 17-05-2021 16:56:00
Лобня — Голицыно 6213 17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 17:10:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-05-2021 15:51:00 17-05-2021 17:26:00
Лобня — Можайск 6219 17-05-2021 16:01:00 17-05-2021 17:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-05-2021 16:06:00 17-05-2021 17:41:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:47:00
Лобня — Бородино 6227 17-05-2021 16:31:00 17-05-2021 18:02:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 18:19:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-05-2021 16:51:00 17-05-2021 18:25:00
Лобня — Голицыно 6239 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 18:49:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 19:09:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-05-2021 18:06:00 17-05-2021 19:41:00
Лобня — Звенигород 6251 17-05-2021 18:16:00 17-05-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 17-05-2021 18:36:00 17-05-2021 20:09:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-05-2021 18:51:00 17-05-2021 20:25:00
Икша — Дорохово 6307 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 20:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-05-2021 19:21:00 17-05-2021 20:55:00
Лобня — Звенигород 6265 17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 21:04:00
Талдом — Голицыно 6269 17-05-2021 20:01:00 17-05-2021 21:41:00
Лобня — Можайск 6273 17-05-2021 20:36:00 17-05-2021 22:10:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-05-2021 20:46:00 17-05-2021 22:20:00
Икша — Звенигород 6277 17-05-2021 20:51:00 17-05-2021 22:26:00
Икша — Голицыно 6279 17-05-2021 21:01:00 17-05-2021 22:37:00
Дмитров — Бородино 6281 17-05-2021 21:36:00 17-05-2021 23:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-05-2021 21:48:00 17-05-2021 23:26:00
Лобня — Звенигород 6285 17-05-2021 22:01:00 17-05-2021 23:37:00
Лобня — Голицыно 6287 17-05-2021 22:31:00 18-05-2021 00:03:00
Лобня — Дорохово 6289 17-05-2021 23:31:00 18-05-2021 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:02:00 1 мин 21-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 17:09:00 1 мин 21-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 17:16:00 1 мин 21-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 17:18:00 1 мин 21-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 21-11-2016 17:21:00 1 мин 21-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 17:59:00 7 мин 21-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 18:10:00 4 мин 21-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 18:23:00 1 мин 21-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 18:36:00 21-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2016 18:46:00 21-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:51:00 21-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 21-11-2016 19:14:00 21-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 21-11-2016 19:20:00 1 мин 21-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Хлебниково на карте:


Между станциями Жаворонки и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search