ss x
x

Электричка Жаворонки Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Хлебниково 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Жаворонки Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 20-02-2019 05:18:00 20-02-2019 06:45:00
Голицыно — Икша 6212 20-02-2019 06:30:00 20-02-2019 07:51:00
Звенигород — Вербилки 6214 20-02-2019 06:48:00 20-02-2019 08:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 08:41:00
Голицыно — Икша 6220 20-02-2019 07:54:00 20-02-2019 09:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-02-2019 09:48:00 20-02-2019 11:15:00
Голицыно — Дмитров 6236 20-02-2019 11:35:00 20-02-2019 12:52:00
Звенигород — Лобня 6238 20-02-2019 11:52:00 20-02-2019 13:16:00
Голицыно — Икша 6244 20-02-2019 14:46:00 20-02-2019 16:14:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-02-2019 15:46:00 20-02-2019 17:15:00
Звенигород — Дмитров 6252 20-02-2019 17:17:00 20-02-2019 18:48:00
Звенигород — Лобня 6266 20-02-2019 19:52:00 20-02-2019 21:12:00
Можайск — Лобня 6272 20-02-2019 21:15:00 20-02-2019 22:45:00
Звенигород — Лобня 6274 20-02-2019 21:25:00 20-02-2019 22:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 20-02-2019 21:38:00 20-02-2019 23:16:00
Звенигород — Лобня 6278 20-02-2019 22:42:00 21-02-2019 00:10:00

Расписание электричек Хлебниково Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 20-02-2019 05:36:00 20-02-2019 07:12:00
Дубна — Звенигород 6217 20-02-2019 06:43:00 20-02-2019 08:15:00
Икша — Голицыно 6225 20-02-2019 08:13:00 20-02-2019 09:48:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-02-2019 08:43:00 20-02-2019 10:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-02-2019 09:52:00 20-02-2019 11:23:00
Лобня — Голицыно 6249 20-02-2019 14:43:00 20-02-2019 16:05:00
Лобня — Можайск 6251 20-02-2019 15:13:00 20-02-2019 16:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 20-02-2019 15:17:00 20-02-2019 16:50:00
Икша — Голицыно 6257 20-02-2019 16:14:00 20-02-2019 17:44:00
Лобня — Можайск 6259 20-02-2019 16:43:00 20-02-2019 18:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-02-2019 18:52:00 20-02-2019 20:22:00
Икша — Можайск 6275 20-02-2019 20:47:00 20-02-2019 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:02:00 1 мин 21-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 17:09:00 1 мин 21-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 17:16:00 1 мин 21-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 17:18:00 1 мин 21-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 21-11-2016 17:21:00 1 мин 21-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 17:59:00 7 мин 21-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 18:10:00 4 мин 21-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 18:23:00 1 мин 21-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 18:36:00 21-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2016 18:46:00 21-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:51:00 21-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 21-11-2016 19:14:00 21-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 21-11-2016 19:20:00 1 мин 21-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Хлебниково на карте:


Между станциями Жаворонки и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search