ss x
x

Электричка Жаворонки Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Хлебниково 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Хлебниково за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Жаворонки Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 17-12-2018 05:18:00 17-12-2018 06:45:00
Голицыно — Икша 6212 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:51:00
Звенигород — Вербилки 6214 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 08:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-12-2018 07:16:00 17-12-2018 08:41:00
Голицыно — Икша 6220 17-12-2018 07:54:00 17-12-2018 09:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-12-2018 09:48:00 17-12-2018 11:15:00
Голицыно — Дмитров 6236 17-12-2018 11:35:00 17-12-2018 12:52:00
Звенигород — Лобня 6238 17-12-2018 11:52:00 17-12-2018 13:16:00
Голицыно — Икша 6244 17-12-2018 14:46:00 17-12-2018 16:14:00
Голицыно — Дмитров 6248 17-12-2018 15:46:00 17-12-2018 17:15:00
Звенигород — Дмитров 6252 17-12-2018 17:17:00 17-12-2018 18:48:00
Звенигород — Лобня 6266 17-12-2018 19:52:00 17-12-2018 21:12:00
Можайск — Лобня 6272 17-12-2018 21:15:00 17-12-2018 22:45:00
Звенигород — Лобня 6274 17-12-2018 21:25:00 17-12-2018 22:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 17-12-2018 21:38:00 17-12-2018 23:16:00
Звенигород — Лобня 6278 17-12-2018 22:42:00 18-12-2018 00:10:00

Расписание электричек Хлебниково Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 17-12-2018 05:36:00 17-12-2018 07:12:00
Дубна — Звенигород 6217 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 08:15:00
Икша — Голицыно 6225 17-12-2018 08:13:00 17-12-2018 09:48:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-12-2018 08:43:00 17-12-2018 10:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-12-2018 09:52:00 17-12-2018 11:23:00
Лобня — Голицыно 6249 17-12-2018 14:43:00 17-12-2018 16:05:00
Лобня — Можайск 6251 17-12-2018 15:13:00 17-12-2018 16:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 17-12-2018 15:17:00 17-12-2018 16:50:00
Икша — Голицыно 6257 17-12-2018 16:14:00 17-12-2018 17:44:00
Лобня — Можайск 6259 17-12-2018 16:43:00 17-12-2018 18:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 17-12-2018 18:52:00 17-12-2018 20:22:00
Икша — Можайск 6275 17-12-2018 20:47:00 17-12-2018 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:02:00 1 мин 21-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 17:09:00 1 мин 21-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 21-11-2016 17:13:00 1 мин 21-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 17:16:00 1 мин 21-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 17:18:00 1 мин 21-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 21-11-2016 17:21:00 1 мин 21-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 17:24:00 1 мин 21-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 21-11-2016 17:27:00 1 мин 21-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 21-11-2016 17:33:00 1 мин 21-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 17:36:00 1 мин 21-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 17:49:00 1 мин 21-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 21-11-2016 17:53:00 1 мин 21-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 17:59:00 7 мин 21-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 18:10:00 4 мин 21-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 18:23:00 1 мин 21-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 18:25:00 1 мин 21-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 18:36:00 21-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2016 18:46:00 21-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 21-11-2016 18:51:00 21-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 21-11-2016 19:14:00 21-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 21-11-2016 19:20:00 1 мин 21-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 21-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Хлебниково на карте:


Между станциями Жаворонки и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search