ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жаворонки Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Фили 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Фили за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Фили за 44 мин.

Расписание электричек Жаворонки Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:39 05:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:16 05:57
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:26 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:32 06:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:44 06:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:51 06:32
Можайск — Дмитров 6104 06:00 06:42
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:17 06:56
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:54 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:01 07:42
Бородино — Икша 6110 07:10 07:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:16 07:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:31 08:13
Голицыно — Лобня 6112 07:49 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:01 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:07 08:46
Звенигород — Лобня 6114 08:26 09:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:35 09:14
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:57 09:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:17 09:56
Звенигород — Лобня 6118 09:33 10:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:53 10:33
Голицыно — Лобня 6120 10:06 10:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:16 10:56
Голицыно — Лобня 6124 10:43 11:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:55 11:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:43 12:20
Бородино — Дмитров 6128 12:28 13:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:30 15:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:35 15:16
Звенигород — Дмитров 6140 14:45 15:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:01 15:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:07 15:46
Бородино — Икша 6142 15:22 16:02
Звенигород — Лобня 6144 15:57 16:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16:03 16:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:19 16:58
Голицыно — Икша 6146 16:32 17:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:55 17:32
Звенигород — Большая Волга 6148 17:07 17:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:21 18:01
Голицыно — Икша 6150 17:42 18:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 18:00 18:39
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:26 19:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:32 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:41 19:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 19:02 19:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:11 19:49
Голицыно — Лобня 6156 19:29 20:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 19:55 20:31
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:01 20:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:07 20:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:20 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:30 21:13
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:57 21:33
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:13 21:52
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:25 22:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:31 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:39 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:59 22:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:36 23:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:46 23:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:54 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:10 23:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:23 00:06
Можайск — Дмитров 6170 23:33 00:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:51 00:31

Расписание электричек Фили Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:22 01:03
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:36 05:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 04:51 05:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:02 05:42
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:08 05:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:29 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 06:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:37 07:13
Лобня — Кубинка 1 6101 06:47 07:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 06:57 07:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:15 07:56
Икша — Звенигород 6103 07:28 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 08:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 07:40 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:46 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:26 09:02
Лобня — Звенигород 6107 08:36 09:15
Дмитров — Голицыно 6109 09:06 09:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:32 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:01 10:40
Лобня — Голицыно 6113 10:16 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 11:10
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:44 11:25
Дубна — Можайск 6905/6115 10:56 11:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:11 11:51
Дмитров — Голицыно 6117 11:26 12:07
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 11:41 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:46 14:27
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:02 14:39
Беговая — Голицыно 6519 14:38 15:18
Икша — Можайск 6127 14:56 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:13 15:51
Дмитров — Голицыно 6129 15:36 16:17
Дмитров — Бородино 6131 16:06 16:42
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:28 17:09
Беговая — Кубинка 1 6715 16:34 17:14
Дмитров — Голицыно 6133 16:46 17:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:57 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17:11 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:40 18:18
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 17:46 18:25
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525 18:07 18:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:37 19:15
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527 18:43 19:21
Лобня — Голицыно 6141 19:06 19:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:12 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6529 19:50 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:01 20:41
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 20:06 20:47
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:16 20:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:27 21:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 21:01 21:42
Лобня — Можайск 6149 21:26 22:04
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6535 21:31 22:10
Беговая — Кубинка 1 6725 21:42 22:21
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:47 22:28
Дмитров — Голицыно 6151 21:56 22:37
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 23:14
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:48 23:28
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537 23:23 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Фили на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Фили на карте:

Между станциями Жаворонки и Фили курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6204 Голицыно — Лобня
6002/6001 Звенигород — Подольск
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6208 Можайск — Икша
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Соревнование
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
7002 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6608 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6214 Голицыно — Лобня
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6218 Звенигород — Лобня
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6224 Звенигород — Лобня
6680 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6016/6015 Голицыно — Подольск
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6236 Звенигород — Бескудниково
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6022/6021 Голицыно — Чехов
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Голицыно — Лобня
6616 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6252 Голицыно — Дмитров
6030/6029 Голицыно — Подольск
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6320 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6036/6035 Голицыно — Подольск
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6272 Голицыно — Икша
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6274 Звенигород — Лобня
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search