ss x
x

Электричка Жаворонки Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6353, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Часцовская за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Часцовская за 22 мин.

Расписание электричек Жаворонки Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23-10-2018 01:33:00 23-10-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1 6203 23-10-2018 05:48:00 23-10-2018 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-10-2018 06:05:00 23-10-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-10-2018 06:17:00 23-10-2018 06:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-10-2018 06:53:00 23-10-2018 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-10-2018 07:12:00 23-10-2018 07:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6303 23-10-2018 09:06:00 23-10-2018 09:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 10:13:00 23-10-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-10-2018 10:44:00 23-10-2018 11:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-10-2018 17:53:00 23-10-2018 18:16:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-10-2018 18:27:00 23-10-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-10-2018 19:12:00 23-10-2018 19:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 21:30:00 23-10-2018 21:52:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 22:14:00 23-10-2018 22:33:00

Расписание электричек Часцовская Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-10-2018 05:11:00 23-10-2018 05:32:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 23-10-2018 06:14:00 23-10-2018 06:38:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-10-2018 06:54:00 23-10-2018 07:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:42:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-10-2018 09:28:00 23-10-2018 09:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-10-2018 09:55:00 23-10-2018 10:28:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-10-2018 10:29:00 23-10-2018 10:51:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 23-10-2018 11:35:00 23-10-2018 11:57:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-10-2018 12:03:00 23-10-2018 12:22:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-10-2018 12:48:00 23-10-2018 13:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 23-10-2018 15:52:00 23-10-2018 16:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 23-10-2018 16:37:00 23-10-2018 16:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 23-10-2018 17:10:00 23-10-2018 17:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 19:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 23-10-2018 20:09:00 23-10-2018 20:32:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 21:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-10-2018 21:31:00 23-10-2018 21:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 23-10-2018 22:01:00 23-10-2018 22:36:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 23:04:00 23-10-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-04-2017 00:26:00
Беговая 29-04-2017 00:29:00 2 мин 29-04-2017 00:31:00 5 м
Тестовская 29-04-2017 00:33:00 1 мин 29-04-2017 00:34:00 3 м
Фили 29-04-2017 00:36:00 2 мин 29-04-2017 00:38:00 4 м
Кунцево 29-04-2017 00:42:00 1 мин 29-04-2017 00:43:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-04-2017 00:45:00 1 мин 29-04-2017 00:46:00 3 м
Сетунь 29-04-2017 00:47:00 1 мин 29-04-2017 00:48:00 2 м
Немчиновка 29-04-2017 00:50:00 1 мин 29-04-2017 00:51:00 3 м
Трёхгорка 29-04-2017 00:55:00 1 мин 29-04-2017 00:56:00 5 м
Баковка 29-04-2017 00:57:00 1 мин 29-04-2017 00:58:00 2 м
Одинцово 29-04-2017 01:02:00 1 мин 29-04-2017 01:03:00 5 м
Отрадное 29-04-2017 01:05:00 1 мин 29-04-2017 01:06:00 3 м
Пионерская 29-04-2017 01:08:00 1 мин 29-04-2017 01:09:00 3 м
Перхушково 29-04-2017 01:10:00 1 мин 29-04-2017 01:11:00 2 м
Здравница 29-04-2017 01:13:00 1 мин 29-04-2017 01:14:00 3 м
Жаворонки 29-04-2017 01:17:00 1 мин 29-04-2017 01:18:00 4 м
Дачное 29-04-2017 01:21:00 1 мин 29-04-2017 01:22:00 4 м
Малые Вязёмы 29-04-2017 01:24:00 1 мин 29-04-2017 01:25:00 3 м
Голицыно 29-04-2017 01:28:00 1 мин 29-04-2017 01:29:00 4 м
Сушкинская 29-04-2017 01:34:00 1 мин 29-04-2017 01:35:00 6 м
Петелино 29-04-2017 01:38:00 1 мин 29-04-2017 01:39:00 4 м
Часцовская 29-04-2017 01:40:00 1 мин 29-04-2017 01:41:00 2 м
Портновская 29-04-2017 01:44:00 1 мин 29-04-2017 01:45:00 4 м
Кубинка 1 29-04-2017 01:49:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Жаворонки и Часцовская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Часцовская на карте:


Между станциями Жаворонки и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6353 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search