Электричка Жасминная Красавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
79
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Жасминная и Красавка за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6483, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Красавка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Жасминная Красавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 12-12-2017 08:26:00 12-12-2017 10:04:00
Анисовка — Лопуховка 6481 12-12-2017 16:08:00 12-12-2017 17:46:00
Анисовка — Аткарск 6483 12-12-2017 19:15:00 12-12-2017 20:33:00

Расписание электричек Красавка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 12-12-2017 04:11:00 12-12-2017 05:50:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 12-12-2017 08:27:00 12-12-2017 10:05:00
Аткарск — Анисовка 6434 12-12-2017 15:00:00 12-12-2017 16:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 28-01-2017 17:32:00
Приволжский 28-01-2017 17:36:00 1 мин 28-01-2017 17:37:00 5 м
Сазанка 28-01-2017 17:40:00 1 мин 28-01-2017 17:41:00 4 м
Лодочная база 28-01-2017 17:47:00 1 мин 28-01-2017 17:48:00 7 м
Правобережный 28-01-2017 17:50:00 1 мин 28-01-2017 17:51:00 3 м
Увек 28-01-2017 17:53:00 1 мин 28-01-2017 17:54:00 3 м
Князевка 28-01-2017 17:59:00 1 мин 28-01-2017 18:00:00 6 м
Лесопильный 28-01-2017 18:03:00 1 мин 28-01-2017 18:04:00 4 м
Радужный 28-01-2017 18:10:00 1 мин 28-01-2017 18:11:00 7 м
Зуборезный 28-01-2017 18:15:00 1 мин 28-01-2017 18:16:00 5 м
Саратов-3 28-01-2017 18:19:00 1 мин 28-01-2017 18:20:00 4 м
Астраханский переезд 28-01-2017 18:24:00 1 мин 28-01-2017 18:25:00 5 м
Депо 28-01-2017 18:27:00 1 мин 28-01-2017 18:28:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-01-2017 18:33:00 3 мин 28-01-2017 18:36:00 8 м
Вагонное Депо 28-01-2017 18:37:00 28-01-2017 18:37:00 1 м
Студенческий Городок 28-01-2017 18:41:00 1 мин 28-01-2017 18:42:00 5 м
Площадь Ленина 28-01-2017 18:45:00 2 мин 28-01-2017 18:47:00 5 м
Молодёжная 28-01-2017 18:49:00 1 мин 28-01-2017 18:50:00 3 м
Трофимовский-1 28-01-2017 18:53:00 1 мин 28-01-2017 18:54:00 4 м
Завод Контакт 28-01-2017 18:56:00 2 мин 28-01-2017 18:58:00 4 м
Поливановка 28-01-2017 19:01:00 1 мин 28-01-2017 19:02:00 4 м
841 км 28-01-2017 19:03:00 28-01-2017 19:03:00 1 м
Жасминная 28-01-2017 19:06:00 1 мин 28-01-2017 19:07:00 4 м
837 км 28-01-2017 19:10:00 1 мин 28-01-2017 19:11:00 4 м
Докторовка 28-01-2017 19:16:00 1 мин 28-01-2017 19:17:00 6 м
Курдюм 28-01-2017 19:22:00 16 мин 28-01-2017 19:38:00 21 м
824 км 28-01-2017 19:43:00 1 мин 28-01-2017 19:44:00 6 м
822 км 28-01-2017 19:45:00 28-01-2017 19:45:00 1 м
819 км 28-01-2017 19:46:00 28-01-2017 19:46:00 1 м
816 км 28-01-2017 19:51:00 1 мин 28-01-2017 19:52:00 6 м
Татищево 28-01-2017 19:55:00 1 мин 28-01-2017 19:56:00 4 м
809 км 28-01-2017 19:57:00 28-01-2017 19:57:00 1 м
Никольский 28-01-2017 20:04:00 1 мин 28-01-2017 20:05:00 8 м
802 км 28-01-2017 20:06:00 28-01-2017 20:06:00 1 м
800 км 28-01-2017 20:07:00 28-01-2017 20:07:00 1 м
799 км 28-01-2017 20:08:00 28-01-2017 20:08:00 1 м
Евдокимовский 28-01-2017 20:13:00 1 мин 28-01-2017 20:14:00 6 м
794 км 28-01-2017 20:15:00 28-01-2017 20:15:00 1 м
Кологривовка 28-01-2017 20:19:00 15 мин 28-01-2017 20:34:00 19 м
781 км 28-01-2017 20:41:00 1 мин 28-01-2017 20:42:00 8 м
774 км 28-01-2017 20:49:00 1 мин 28-01-2017 20:50:00 8 м
Красавка 28-01-2017 20:54:00 1 мин 28-01-2017 20:55:00 5 м
Аткарск 28-01-2017 21:01:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6483 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Жасминная и Красавка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Красавка на карте:


Между станциями Жасминная и Красавка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search