Электричка Жасминная Красавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Жасминная и Красавка за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6483, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Красавка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Жасминная Красавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Аткарск643328-05-2018 08:19:0028-05-2018 09:56:00
Анисовка — Лопуховка648128-05-2018 16:08:0028-05-2018 17:46:00
Анисовка — Аткарск648328-05-2018 19:15:0028-05-2018 20:33:00

Расписание электричек Красавка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647028-05-2018 04:11:0028-05-2018 05:50:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630828-05-2018 08:27:0028-05-2018 10:05:00
Аткарск — Анисовка643428-05-2018 15:00:0028-05-2018 16:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::28-01-2017 17:32:00
Приволжский28-01-2017 17:36:001 мин28-01-2017 17:37:005 м
Сазанка28-01-2017 17:40:001 мин28-01-2017 17:41:004 м
Лодочная база28-01-2017 17:47:001 мин28-01-2017 17:48:007 м
Правобережный28-01-2017 17:50:001 мин28-01-2017 17:51:003 м
Увек28-01-2017 17:53:001 мин28-01-2017 17:54:003 м
Князевка28-01-2017 17:59:001 мин28-01-2017 18:00:006 м
Лесопильный28-01-2017 18:03:001 мин28-01-2017 18:04:004 м
Радужный28-01-2017 18:10:001 мин28-01-2017 18:11:007 м
Зуборезный28-01-2017 18:15:001 мин28-01-2017 18:16:005 м
Саратов-328-01-2017 18:19:001 мин28-01-2017 18:20:004 м
Астраханский переезд28-01-2017 18:24:001 мин28-01-2017 18:25:005 м
Депо28-01-2017 18:27:001 мин28-01-2017 18:28:003 м
Саратов-1-Пасс.28-01-2017 18:33:003 мин28-01-2017 18:36:008 м
Вагонное Депо28-01-2017 18:37:0028-01-2017 18:37:001 м
Студенческий Городок28-01-2017 18:41:001 мин28-01-2017 18:42:005 м
Площадь Ленина28-01-2017 18:45:002 мин28-01-2017 18:47:005 м
Молодёжная28-01-2017 18:49:001 мин28-01-2017 18:50:003 м
Трофимовский-128-01-2017 18:53:001 мин28-01-2017 18:54:004 м
Завод Контакт28-01-2017 18:56:002 мин28-01-2017 18:58:004 м
Поливановка28-01-2017 19:01:001 мин28-01-2017 19:02:004 м
841 км28-01-2017 19:03:0028-01-2017 19:03:001 м
Жасминная28-01-2017 19:06:001 мин28-01-2017 19:07:004 м
837 км28-01-2017 19:10:001 мин28-01-2017 19:11:004 м
Докторовка28-01-2017 19:16:001 мин28-01-2017 19:17:006 м
Курдюм28-01-2017 19:22:0016 мин28-01-2017 19:38:0021 м
824 км28-01-2017 19:43:001 мин28-01-2017 19:44:006 м
822 км28-01-2017 19:45:0028-01-2017 19:45:001 м
819 км28-01-2017 19:46:0028-01-2017 19:46:001 м
816 км28-01-2017 19:51:001 мин28-01-2017 19:52:006 м
Татищево28-01-2017 19:55:001 мин28-01-2017 19:56:004 м
809 км28-01-2017 19:57:0028-01-2017 19:57:001 м
Никольский28-01-2017 20:04:001 мин28-01-2017 20:05:008 м
802 км28-01-2017 20:06:0028-01-2017 20:06:001 м
800 км28-01-2017 20:07:0028-01-2017 20:07:001 м
799 км28-01-2017 20:08:0028-01-2017 20:08:001 м
Евдокимовский28-01-2017 20:13:001 мин28-01-2017 20:14:006 м
794 км28-01-2017 20:15:0028-01-2017 20:15:001 м
Кологривовка28-01-2017 20:19:0015 мин28-01-2017 20:34:0019 м
781 км28-01-2017 20:41:001 мин28-01-2017 20:42:008 м
774 км28-01-2017 20:49:001 мин28-01-2017 20:50:008 м
Красавка28-01-2017 20:54:001 мин28-01-2017 20:55:005 м
Аткарск28-01-2017 21:01:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6483 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Жасминная и Красавка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Красавка на карте:


Между станциями Жасминная и Красавка курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search