Электричка Жасминная Докторовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 9 мин.

Расписание электричек Жасминная Докторовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Примыкание — Аткарск647123-05-2018 06:50:0023-05-2018 06:59:00
Анисовка — Аткарск643323-05-2018 08:19:0023-05-2018 08:27:00
Анисовка — Татищево647723-05-2018 10:06:0023-05-2018 10:15:00
Анисовка — Лопуховка648123-05-2018 16:08:0023-05-2018 16:17:00
Примыкание — Аткарск632123-05-2018 17:43:0023-05-2018 17:52:00
Анисовка — Аткарск648323-05-2018 19:15:0023-05-2018 19:23:00

Расписание электричек Докторовка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Аткарск — Анисовка647023-05-2018 05:41:0023-05-2018 05:50:00
Татищево — Анисовка647423-05-2018 07:46:0023-05-2018 07:54:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс.630823-05-2018 09:57:0023-05-2018 10:05:00
Татищево — Примыкание631223-05-2018 12:56:0023-05-2018 13:05:00
Аткарск — Анисовка643423-05-2018 16:30:0023-05-2018 16:38:00
Аткарск — Примыкание641823-05-2018 20:23:0023-05-2018 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Аткарск (ср, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Примыкание— ::31-05-2017 05:24:00
Зуборезный31-05-2017 05:27:001 мин31-05-2017 05:28:004 м
Саратов-331-05-2017 05:31:001 мин31-05-2017 05:32:004 м
Астраханский переезд31-05-2017 05:36:001 мин31-05-2017 05:37:005 м
Депо31-05-2017 05:39:001 мин31-05-2017 05:40:003 м
Саратов-1-Пасс.31-05-2017 05:45:002 мин31-05-2017 05:47:007 м
Вагонное Депо31-05-2017 05:52:001 мин31-05-2017 05:53:006 м
Студенческий Городок31-05-2017 05:55:001 мин31-05-2017 05:56:003 м
Площадь Ленина31-05-2017 05:58:002 мин31-05-2017 06:00:004 м
Молодёжная31-05-2017 06:03:001 мин31-05-2017 06:04:004 м
Трофимовский-131-05-2017 06:06:001 мин31-05-2017 06:07:003 м
Завод Контакт31-05-2017 06:10:002 мин31-05-2017 06:12:005 м
Поливановка31-05-2017 06:15:001 мин31-05-2017 06:16:004 м
841 км31-05-2017 06:18:001 мин31-05-2017 06:19:003 м
Жасминная31-05-2017 06:22:002 мин31-05-2017 06:24:005 м
837 км31-05-2017 06:27:001 мин31-05-2017 06:28:004 м
Докторовка31-05-2017 06:33:001 мин31-05-2017 06:34:006 м
Курдюм31-05-2017 06:39:001 мин31-05-2017 06:40:006 м
824 км31-05-2017 06:45:002 мин31-05-2017 06:47:007 м
822 км31-05-2017 06:49:001 мин31-05-2017 06:50:003 м
819 км31-05-2017 06:54:001 мин31-05-2017 06:55:005 м
816 км31-05-2017 06:59:001 мин31-05-2017 07:00:005 м
Татищево31-05-2017 07:02:001 мин31-05-2017 07:03:003 м
809 км31-05-2017 07:09:001 мин31-05-2017 07:10:007 м
Никольский31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:005 м
802 км31-05-2017 07:19:001 мин31-05-2017 07:20:005 м
800 км31-05-2017 07:23:001 мин31-05-2017 07:24:004 м
799 км31-05-2017 07:27:001 мин31-05-2017 07:28:004 м
Евдокимовский31-05-2017 07:31:001 мин31-05-2017 07:32:004 м
794 км31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:004 м
Кологривовка31-05-2017 07:40:001 мин31-05-2017 07:41:005 м
781 км31-05-2017 07:48:001 мин31-05-2017 07:49:008 м
774 км31-05-2017 07:55:001 мин31-05-2017 07:56:007 м
Красавка31-05-2017 08:01:001 мин31-05-2017 08:02:006 м
Аткарск31-05-2017 08:08:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6471 Примыкание — Аткарск. Время в пути между станциями Жасминная и Докторовка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Докторовка на карте:


Между станциями Жасминная и Докторовка курсируют следующие электрички:
6471 Примыкание — Аткарск
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search