ss x
x

Электричка Жасминная Докторовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6433, проходит расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Докторовка за 9 мин.

Расписание электричек Жасминная Докторовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 22-01-2019 08:16:00 22-01-2019 08:24:00
Анисовка — Татищево 6477 22-01-2019 10:06:00 22-01-2019 10:15:00
Анисовка — Лопуховка 6481 22-01-2019 16:08:00 22-01-2019 16:17:00
Примыкание — Аткарск 6321 22-01-2019 17:43:00 22-01-2019 17:52:00
Анисовка — Аткарск 6483 22-01-2019 19:14:00 22-01-2019 19:23:00

Расписание электричек Докторовка Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 22-01-2019 05:41:00 22-01-2019 05:50:00
Татищево — Анисовка 6474 22-01-2019 07:46:00 22-01-2019 07:54:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 22-01-2019 09:56:00 22-01-2019 10:05:00
Аткарск — Анисовка 6434 22-01-2019 16:31:00 22-01-2019 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Аткарск (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 31-05-2017 05:24:00
Зуборезный 31-05-2017 05:27:00 1 мин 31-05-2017 05:28:00 4 м
Саратов-3 31-05-2017 05:31:00 1 мин 31-05-2017 05:32:00 4 м
Астраханский переезд 31-05-2017 05:36:00 1 мин 31-05-2017 05:37:00 5 м
Депо 31-05-2017 05:39:00 1 мин 31-05-2017 05:40:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 31-05-2017 05:45:00 2 мин 31-05-2017 05:47:00 7 м
Вагонное Депо 31-05-2017 05:52:00 1 мин 31-05-2017 05:53:00 6 м
Студенческий Городок 31-05-2017 05:55:00 1 мин 31-05-2017 05:56:00 3 м
Площадь Ленина 31-05-2017 05:58:00 2 мин 31-05-2017 06:00:00 4 м
Молодёжная 31-05-2017 06:03:00 1 мин 31-05-2017 06:04:00 4 м
Трофимовский-1 31-05-2017 06:06:00 1 мин 31-05-2017 06:07:00 3 м
Завод Контакт 31-05-2017 06:10:00 2 мин 31-05-2017 06:12:00 5 м
Поливановка 31-05-2017 06:15:00 1 мин 31-05-2017 06:16:00 4 м
841 км 31-05-2017 06:18:00 1 мин 31-05-2017 06:19:00 3 м
Жасминная 31-05-2017 06:22:00 2 мин 31-05-2017 06:24:00 5 м
837 км 31-05-2017 06:27:00 1 мин 31-05-2017 06:28:00 4 м
Докторовка 31-05-2017 06:33:00 1 мин 31-05-2017 06:34:00 6 м
Курдюм 31-05-2017 06:39:00 1 мин 31-05-2017 06:40:00 6 м
824 км 31-05-2017 06:45:00 2 мин 31-05-2017 06:47:00 7 м
822 км 31-05-2017 06:49:00 1 мин 31-05-2017 06:50:00 3 м
819 км 31-05-2017 06:54:00 1 мин 31-05-2017 06:55:00 5 м
816 км 31-05-2017 06:59:00 1 мин 31-05-2017 07:00:00 5 м
Татищево 31-05-2017 07:02:00 1 мин 31-05-2017 07:03:00 3 м
809 км 31-05-2017 07:09:00 1 мин 31-05-2017 07:10:00 7 м
Никольский 31-05-2017 07:14:00 1 мин 31-05-2017 07:15:00 5 м
802 км 31-05-2017 07:19:00 1 мин 31-05-2017 07:20:00 5 м
800 км 31-05-2017 07:23:00 1 мин 31-05-2017 07:24:00 4 м
799 км 31-05-2017 07:27:00 1 мин 31-05-2017 07:28:00 4 м
Евдокимовский 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 4 м
794 км 31-05-2017 07:35:00 1 мин 31-05-2017 07:36:00 4 м
Кологривовка 31-05-2017 07:40:00 1 мин 31-05-2017 07:41:00 5 м
781 км 31-05-2017 07:48:00 1 мин 31-05-2017 07:49:00 8 м
774 км 31-05-2017 07:55:00 1 мин 31-05-2017 07:56:00 7 м
Красавка 31-05-2017 08:01:00 1 мин 31-05-2017 08:02:00 6 м
Аткарск 31-05-2017 08:08:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6471 Примыкание — Аткарск. Время в пути между станциями Жасминная и Докторовка на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Докторовка на карте:


Между станциями Жасминная и Докторовка курсируют следующие электрички:
6471 Примыкание — Аткарск
6433 Анисовка — Аткарск
6477 Анисовка — Татищево
6481 Анисовка — Лопуховка
6321 Примыкание — Аткарск
6483 Анисовка — Аткарск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search