Электричка Жаргон Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Жаргон Батарейная 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Жаргон и Батарейная за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Жаргон и Батарейная за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Жаргон Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 25-11-2017 09:40:00 25-11-2017 12:19:00

Расписание электричек Батарейная Жаргон на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 21-02-2017 07:27:00
Ока 21-02-2017 07:35:00 1 мин 21-02-2017 07:36:00 9 м
Чиркино 21-02-2017 07:40:00 1 мин 21-02-2017 07:41:00 5 м
Харагун 21-02-2017 07:45:00 1 мин 21-02-2017 07:46:00 5 м
Делюр 21-02-2017 07:56:00 1 мин 21-02-2017 07:57:00 11 м
Тыреть 21-02-2017 08:07:00 1 мин 21-02-2017 08:08:00 11 м
4971 км 21-02-2017 08:11:00 1 мин 21-02-2017 08:12:00 4 м
Халярты 21-02-2017 08:20:00 1 мин 21-02-2017 08:21:00 9 м
Залари 21-02-2017 08:30:00 1 мин 21-02-2017 08:31:00 10 м
Хотхор 21-02-2017 08:45:00 1 мин 21-02-2017 08:46:00 15 м
Головинская 21-02-2017 08:52:00 1 мин 21-02-2017 08:53:00 7 м
Хартовская 21-02-2017 08:59:00 1 мин 21-02-2017 09:00:00 7 м
Кутулик 21-02-2017 09:05:00 1 мин 21-02-2017 09:06:00 6 м
Райпотребсоюз 21-02-2017 09:09:00 1 мин 21-02-2017 09:10:00 4 м
Забитуй 21-02-2017 09:20:00 1 мин 21-02-2017 09:21:00 11 м
Трактовый 21-02-2017 09:31:00 1 мин 21-02-2017 09:32:00 11 м
Жаргон 21-02-2017 09:39:00 1 мин 21-02-2017 09:40:00 8 м
5053 км 21-02-2017 09:44:00 1 мин 21-02-2017 09:45:00 5 м
Черемхово 21-02-2017 09:50:00 18 мин 21-02-2017 10:08:00 23 м
Гришево 21-02-2017 10:17:00 1 мин 21-02-2017 10:18:00 10 м
Касьяновка 21-02-2017 10:24:00 1 мин 21-02-2017 10:25:00 7 м
Восточная 21-02-2017 10:26:00 21-02-2017 10:26:00 1 м
Витух 21-02-2017 10:27:00 21-02-2017 10:27:00 1 м
Половина 21-02-2017 10:37:00 1 мин 21-02-2017 10:38:00 11 м
Заимка 21-02-2017 10:39:00 21-02-2017 10:39:00 1 м
Белая 21-02-2017 10:52:00 1 мин 21-02-2017 10:53:00 14 м
5100 км 21-02-2017 10:56:00 1 мин 21-02-2017 10:57:00 4 м
Мальта 21-02-2017 11:02:00 1 мин 21-02-2017 11:03:00 6 м
Мальтинка 21-02-2017 11:04:00 21-02-2017 11:04:00 1 м
Лужки 21-02-2017 11:09:00 1 мин 21-02-2017 11:10:00 6 м
Зелёный Городок 21-02-2017 11:14:00 1 мин 21-02-2017 11:15:00 5 м
Усолье-Сибирское 21-02-2017 11:19:00 1 мин 21-02-2017 11:20:00 5 м
Тельминка 21-02-2017 11:21:00 21-02-2017 11:21:00 1 м
Тельма 21-02-2017 11:27:00 1 мин 21-02-2017 11:28:00 7 м
Биликтуй 21-02-2017 11:36:00 1 мин 21-02-2017 11:37:00 9 м
Китой 21-02-2017 11:41:00 1 мин 21-02-2017 11:42:00 5 м
Майск 21-02-2017 11:43:00 21-02-2017 11:43:00 1 м
Ангарск 21-02-2017 11:48:00 1 мин 21-02-2017 11:49:00 6 м
Южная 21-02-2017 11:50:00 21-02-2017 11:50:00 1 м
Суховская 21-02-2017 11:56:00 1 мин 21-02-2017 11:57:00 7 м
Совхозная 21-02-2017 12:00:00 1 мин 21-02-2017 12:01:00 4 м
Карьер 21-02-2017 12:02:00 21-02-2017 12:02:00 1 м
Мегет 21-02-2017 12:09:00 1 мин 21-02-2017 12:10:00 8 м
Вересовка 21-02-2017 12:13:00 1 мин 21-02-2017 12:14:00 4 м
ПМС-45 21-02-2017 12:15:00 21-02-2017 12:15:00 1 м
Батарейная 21-02-2017 12:19:00 1 мин 21-02-2017 12:20:00 5 м
Горка 21-02-2017 12:21:00 21-02-2017 12:21:00 1 м
Компрессорная 21-02-2017 12:22:00 21-02-2017 12:22:00 1 м
Заводская 21-02-2017 12:29:00 1 мин 21-02-2017 12:30:00 8 м
Иркутск-Сорт. 21-02-2017 12:33:00 1 мин 21-02-2017 12:34:00 4 м
Военный Городок 21-02-2017 12:40:00 1 мин 21-02-2017 12:41:00 7 м
Иркутный мост 21-02-2017 12:42:00 21-02-2017 12:42:00 1 м
Иркутск-Пасс. 21-02-2017 12:47:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Жаргон и Батарейная на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаргон Батарейная на карте:


Между станциями Жаргон и Батарейная курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search