ss x
x

Электричка Жанааул Жана караганды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 866А, проходит расстояние между станциями Жанааул и Жана караганды за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 876М, которая пройдет расстояние между станциями Жанааул и Жана караганды за 1 ч.

Расписание электричек Жанааул Жана караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Караганды 864А 20-10-2020 09:55:00 20-10-2020 10:48:00
Темиртау — Калагир 876М 20-10-2020 17:34:00 20-10-2020 18:34:00
Темиртау — Караганды 866А 20-10-2020 20:59:00 20-10-2020 21:49:00

Расписание электричек Жана караганды Жанааул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 20-10-2020 07:27:00 20-10-2020 08:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 02-10-2020 17:00:00
Соцгородок 02-10-2020 17:04:00 1 мин 02-10-2020 17:05:00 5 м
Весна 02-10-2020 17:08:00 1 мин 02-10-2020 17:09:00 4 м
Аккудык 02-10-2020 17:16:00 1 мин 02-10-2020 17:17:00 8 м
Входная 02-10-2020 17:23:00 1 мин 02-10-2020 17:24:00 7 м
Мехтупик 02-10-2020 17:28:00 1 мин 02-10-2020 17:29:00 5 м
Жанааул 02-10-2020 17:33:00 1 мин 02-10-2020 17:34:00 5 м
Ортас 02-10-2020 17:41:00 1 мин 02-10-2020 17:42:00 8 м
Дачи 02-10-2020 17:47:00 1 мин 02-10-2020 17:48:00 6 м
Кокпекты 02-10-2020 17:53:00 4 мин 02-10-2020 17:57:00 9 м
Караганды-Сорт. 02-10-2020 18:09:00 7 мин 02-10-2020 18:16:00 19 м
Паровозное Депо 02-10-2020 18:21:00 1 мин 02-10-2020 18:22:00 6 м
713 км 02-10-2020 18:26:00 1 мин 02-10-2020 18:27:00 5 м
Жана Караганды 02-10-2020 18:34:00 1 мин 02-10-2020 18:35:00 8 м
721 км 02-10-2020 18:39:00 1 мин 02-10-2020 18:40:00 5 м
Когам 02-10-2020 18:42:00 1 мин 02-10-2020 18:43:00 3 м
723 км 02-10-2020 18:45:00 1 мин 02-10-2020 18:46:00 3 м
Май-Кудук 02-10-2020 18:51:00 1 мин 02-10-2020 18:52:00 6 м
Караганды-Пасс. 02-10-2020 18:59:00 8 мин 02-10-2020 19:07:00 15 м
Караганозек 02-10-2020 19:15:00 1 мин 02-10-2020 19:16:00 9 м
Космос 02-10-2020 19:22:00 1 мин 02-10-2020 19:23:00 7 м
Вишняки 02-10-2020 19:25:00 1 мин 02-10-2020 19:26:00 3 м
746 км 02-10-2020 19:28:00 1 мин 02-10-2020 19:29:00 3 м
Крылатское 02-10-2020 19:31:00 1 мин 02-10-2020 19:32:00 3 м
754 км 02-10-2020 19:36:00 1 мин 02-10-2020 19:37:00 5 м
758 км 02-10-2020 19:41:00 1 мин 02-10-2020 19:42:00 5 м
Карабас 02-10-2020 19:46:00 1 мин 02-10-2020 19:47:00 5 м
769 км 02-10-2020 20:01:00 1 мин 02-10-2020 20:02:00 15 м
Чурбай-Нура 02-10-2020 20:09:00 1 мин 02-10-2020 20:10:00 8 м
Калагир 02-10-2020 20:20:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 876М Темиртау — Калагир. Время в пути между станциями Жанааул и Жана караганды на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Жанааул Жана караганды на карте:


Между станциями Жанааул и Жана караганды курсируют следующие электрички:
868Г Темиртау — Акадыр
876М Темиртау — Калагир
866А Темиртау — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search