ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жанааул Кокпекты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 862Г, проходит расстояние между станциями Жанааул и Кокпекты за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 876М, которая пройдет расстояние между станциями Жанааул и Кокпекты за 20 мин.

Расписание электричек Жанааул Кокпекты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Кокпекты 862Г 08:27 08:46
Темиртау — Акадыр 868Г 09:59 10:19
Темиртау — Калагир 876М 17:43 18:03
Темиртау — Караганды 866А 21:03 21:23

Расписание электричек Кокпекты Жанааул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 08:05 08:23
Кокпекты — Темиртау 861Г 09:35 09:53
Караганды — Темиртау 875М 15:41 15:59
Акадыр — Темиртау 869Г 19:57 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 17:05
Соцгородок 17:09 1 мин 17:10 5 м
Весна 17:13 1 мин 17:14 4 м
Аккудык 17:21 1 мин 17:22 8 м
Входная 17:28 1 мин 17:29 7 м
Мехтупик 17:33 1 мин 17:34 5 м
Жанааул 17:38 5 мин 17:43 9 м
Ортас 17:51 1 мин 17:52 9 м
Дачи 17:57 1 мин 17:58 6 м
Кокпекты 18:03 3 мин 18:06 8 м
Караганды-Сорт. 18:18 10 мин 18:28 22 м
Паровозное Депо 18:33 1 мин 18:34 6 м
713 км 18:38 1 мин 18:39 5 м
Жана Караганды 18:46 18 мин 19:04 25 м
721 км 19:09 1 мин 19:10 6 м
Когам 19:12 1 мин 19:13 3 м
723 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Май-Кудук 19:21 1 мин 19:22 6 м
Караганды-Пасс. 19:29 4 мин 19:33 11 м
Караганозек 19:41 1 мин 19:42 9 м
Космос 19:48 1 мин 19:49 7 м
Вишняки 19:51 1 мин 19:52 3 м
746 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Крылатское 19:57 1 мин 19:58 3 м
754 км 20:02 1 мин 20:03 5 м
758 км 20:07 1 мин 20:08 5 м
Карабас 20:12 1 мин 20:13 5 м
769 км 20:27 1 мин 20:28 15 м
Чурбай-Нура 20:35 1 мин 20:36 8 м
Калагир 20:46 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 876М Темиртау — Калагир. Время в пути между станциями Жанааул и Кокпекты на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Жанааул Кокпекты на карте:


Между станциями Жанааул и Кокпекты курсируют следующие электрички:
862Г Темиртау — Кокпекты
876М Темиртау — Калагир
866А Темиртау — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search