ss x
x

Электричка Жанааул Кокпекты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 862Г, проходит расстояние между станциями Жанааул и Кокпекты за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 876М, которая пройдет расстояние между станциями Жанааул и Кокпекты за 20 мин.

Расписание электричек Жанааул Кокпекты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Кокпекты 862Г 19-04-2021 08:27:00 19-04-2021 08:46:00
Темиртау — Акадыр 868Г 19-04-2021 09:59:00 19-04-2021 10:19:00
Темиртау — Калагир 876М 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 18:03:00
Темиртау — Караганды 866А 19-04-2021 21:03:00 19-04-2021 21:23:00

Расписание электричек Кокпекты Жанааул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 19-04-2021 08:05:00 19-04-2021 08:23:00
Кокпекты — Темиртау 861Г 19-04-2021 09:35:00 19-04-2021 09:53:00
Караганды — Темиртау 875М 19-04-2021 15:41:00 19-04-2021 15:59:00
Акадыр — Темиртау 869Г 19-04-2021 19:57:00 19-04-2021 20:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Калагир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 30-03-2021 17:05:00
Соцгородок 30-03-2021 17:09:00 1 мин 30-03-2021 17:10:00 5 м
Весна 30-03-2021 17:13:00 1 мин 30-03-2021 17:14:00 4 м
Аккудык 30-03-2021 17:21:00 1 мин 30-03-2021 17:22:00 8 м
Входная 30-03-2021 17:28:00 1 мин 30-03-2021 17:29:00 7 м
Мехтупик 30-03-2021 17:33:00 1 мин 30-03-2021 17:34:00 5 м
Жанааул 30-03-2021 17:38:00 5 мин 30-03-2021 17:43:00 9 м
Ортас 30-03-2021 17:51:00 1 мин 30-03-2021 17:52:00 9 м
Дачи 30-03-2021 17:57:00 1 мин 30-03-2021 17:58:00 6 м
Кокпекты 30-03-2021 18:03:00 3 мин 30-03-2021 18:06:00 8 м
Караганды-Сорт. 30-03-2021 18:18:00 10 мин 30-03-2021 18:28:00 22 м
Паровозное Депо 30-03-2021 18:33:00 1 мин 30-03-2021 18:34:00 6 м
713 км 30-03-2021 18:38:00 1 мин 30-03-2021 18:39:00 5 м
Жана Караганды 30-03-2021 18:46:00 18 мин 30-03-2021 19:04:00 25 м
721 км 30-03-2021 19:09:00 1 мин 30-03-2021 19:10:00 6 м
Когам 30-03-2021 19:12:00 1 мин 30-03-2021 19:13:00 3 м
723 км 30-03-2021 19:15:00 1 мин 30-03-2021 19:16:00 3 м
Май-Кудук 30-03-2021 19:21:00 1 мин 30-03-2021 19:22:00 6 м
Караганды-Пасс. 30-03-2021 19:29:00 4 мин 30-03-2021 19:33:00 11 м
Караганозек 30-03-2021 19:41:00 1 мин 30-03-2021 19:42:00 9 м
Космос 30-03-2021 19:48:00 1 мин 30-03-2021 19:49:00 7 м
Вишняки 30-03-2021 19:51:00 1 мин 30-03-2021 19:52:00 3 м
746 км 30-03-2021 19:54:00 1 мин 30-03-2021 19:55:00 3 м
Крылатское 30-03-2021 19:57:00 1 мин 30-03-2021 19:58:00 3 м
754 км 30-03-2021 20:02:00 1 мин 30-03-2021 20:03:00 5 м
758 км 30-03-2021 20:07:00 1 мин 30-03-2021 20:08:00 5 м
Карабас 30-03-2021 20:12:00 1 мин 30-03-2021 20:13:00 5 м
769 км 30-03-2021 20:27:00 1 мин 30-03-2021 20:28:00 15 м
Чурбай-Нура 30-03-2021 20:35:00 1 мин 30-03-2021 20:36:00 8 м
Калагир 30-03-2021 20:46:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 876М Темиртау — Калагир. Время в пути между станциями Жанааул и Кокпекты на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Жанааул Кокпекты на карте:


Между станциями Жанааул и Кокпекты курсируют следующие электрички:
862Г Темиртау — Кокпекты
876М Темиртау — Калагир
866А Темиртау — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search