ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жана караганды Соцгородок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 867М, проходит расстояние между станциями Жана караганды и Соцгородок за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 869Г, которая пройдет расстояние между станциями Жана караганды и Соцгородок за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Жана караганды Соцгородок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калагир — Темиртау 867М 21-09-2021 07:30:00 21-09-2021 08:54:00

Расписание электричек Соцгородок Жана караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Калагир 876М 21-09-2021 17:10:00 21-09-2021 18:46:00
Темиртау — Караганды 866А 21-09-2021 19:55:00 21-09-2021 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Акадыр — Темиртау (ежедневно, кроме вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Акадыр — :: 30-07-2021 15:25:00
Тагайлы 30-07-2021 15:34:00 1 мин 30-07-2021 15:35:00 10 м
906 км 30-07-2021 15:43:00 1 мин 30-07-2021 15:44:00 9 м
Айса 30-07-2021 15:54:00 1 мин 30-07-2021 15:55:00 11 м
Нилды 30-07-2021 16:10:00 1 мин 30-07-2021 16:11:00 16 м
Сарысу 30-07-2021 16:23:00 1 мин 30-07-2021 16:24:00 13 м
Жарык 30-07-2021 16:34:00 1 мин 30-07-2021 16:35:00 11 м
Бурма 30-07-2021 16:43:00 1 мин 30-07-2021 16:44:00 9 м
Дария 30-07-2021 16:59:00 1 мин 30-07-2021 17:00:00 16 м
811 км 30-07-2021 17:09:00 1 мин 30-07-2021 17:10:00 10 м
Карамурын 30-07-2021 17:22:00 1 мин 30-07-2021 17:23:00 13 м
Калагир 30-07-2021 17:36:00 1 мин 30-07-2021 17:37:00 14 м
Чурбай-Нура 30-07-2021 17:44:00 1 мин 30-07-2021 17:45:00 8 м
769 км 30-07-2021 17:52:00 1 мин 30-07-2021 17:53:00 8 м
Карабас 30-07-2021 18:09:00 1 мин 30-07-2021 18:10:00 17 м
758 км 30-07-2021 18:13:00 1 мин 30-07-2021 18:14:00 4 м
754 км 30-07-2021 18:17:00 1 мин 30-07-2021 18:18:00 4 м
Крылатское 30-07-2021 18:23:00 1 мин 30-07-2021 18:24:00 6 м
746 км 30-07-2021 18:26:00 1 мин 30-07-2021 18:27:00 3 м
Вишняки 30-07-2021 18:29:00 1 мин 30-07-2021 18:30:00 3 м
Космос 30-07-2021 18:32:00 1 мин 30-07-2021 18:33:00 3 м
Караганозек 30-07-2021 18:40:00 1 мин 30-07-2021 18:41:00 8 м
Караганды-Пасс. 30-07-2021 18:49:00 3 мин 30-07-2021 18:52:00 11 м
Май-Кудук 30-07-2021 19:00:00 1 мин 30-07-2021 19:01:00 9 м
723 км 30-07-2021 19:05:00 1 мин 30-07-2021 19:06:00 5 м
Когам 30-07-2021 19:08:00 1 мин 30-07-2021 19:09:00 3 м
721 км 30-07-2021 19:11:00 1 мин 30-07-2021 19:12:00 3 м
Жана Караганды 30-07-2021 19:18:00 1 мин 30-07-2021 19:19:00 7 м
713 км 30-07-2021 19:26:00 1 мин 30-07-2021 19:27:00 8 м
Паровозное Депо 30-07-2021 19:30:00 7 мин 30-07-2021 19:37:00 10 м
Караганды-Сорт. 30-07-2021 19:43:00 2 мин 30-07-2021 19:45:00 8 м
Кокпекты 30-07-2021 19:56:00 1 мин 30-07-2021 19:57:00 12 м
Дачи 30-07-2021 20:01:00 1 мин 30-07-2021 20:02:00 5 м
Ортас 30-07-2021 20:07:00 1 мин 30-07-2021 20:08:00 6 м
Жанааул 30-07-2021 20:15:00 35 мин 30-07-2021 20:50:00 42 м
Мехтупик 30-07-2021 20:54:00 1 мин 30-07-2021 20:55:00 5 м
Входная 30-07-2021 20:59:00 1 мин 30-07-2021 21:00:00 5 м
Аккудык 30-07-2021 21:06:00 1 мин 30-07-2021 21:07:00 7 м
Весна 30-07-2021 21:14:00 1 мин 30-07-2021 21:15:00 8 м
Соцгородок 30-07-2021 21:18:00 1 мин 30-07-2021 21:19:00 4 м
Темиртау 30-07-2021 21:23:00 — :: 4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 869Г Акадыр — Темиртау. Время в пути между станциями Жана караганды и Соцгородок на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Жана караганды Соцгородок на карте:


Между станциями Жана караганды и Соцгородок курсируют следующие электрички:
867М Калагир — Темиртау
869Г Акадыр — Темиртау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search