ss x
x

Электричка Жана караганды Актау: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 857А, проходит расстояние между станциями Жана караганды и Актау за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 859М, которая пройдет расстояние между станциями Жана караганды и Актау за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Жана караганды Актау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 05-07-2020 06:54:00 05-07-2020 08:01:00

Расписание электричек Актау Жана караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шокай — Калагир 852Х 05-07-2020 05:51:00 05-07-2020 07:05:00
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 05-07-2020 15:47:00 05-07-2020 17:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Шокай (ежедневно, кроме пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 24-04-2017 20:15:00
Май-Кудук 24-04-2017 20:23:00 1 мин 24-04-2017 20:24:00 9 м
Жана Караганды 24-04-2017 20:44:00 1 мин 24-04-2017 20:45:00 21 м
713 км 24-04-2017 20:52:00 1 мин 24-04-2017 20:53:00 8 м
Паровозное Депо 24-04-2017 20:57:00 7 мин 24-04-2017 21:04:00 11 м
Караганда-Сорт. 24-04-2017 21:10:00 2 мин 24-04-2017 21:12:00 8 м
Кокпекты 24-04-2017 21:24:00 1 мин 24-04-2017 21:25:00 13 м
Первое Мая 24-04-2017 21:37:00 1 мин 24-04-2017 21:38:00 13 м
Нура 24-04-2017 21:46:00 26 мин 24-04-2017 22:12:00 34 м
Мырза 24-04-2017 22:22:00 1 мин 24-04-2017 22:23:00 11 м
Актау 24-04-2017 22:28:00 1 мин 24-04-2017 22:29:00 6 м
Астаховка 24-04-2017 22:38:00 1 мин 24-04-2017 22:39:00 10 м
Шокай 24-04-2017 22:59:00 — :: 20 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 859М Караганды — Шокай. Время в пути между станциями Жана караганды и Актау на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Жана караганды Актау на карте:


Между станциями Жана караганды и Актау курсируют следующие электрички:
857А Караганды — Астана
859М Караганды — Шокай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search