ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жабинка Матеевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жабинка Матеевичи 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Жабинка и Матеевичи за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Жабинка и Матеевичи за 5 мин.

Расписание электричек Жабинка Матеевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 18-05-2021 07:25:00 18-05-2021 07:31:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 18-05-2021 09:17:00 18-05-2021 09:22:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 18-05-2021 12:50:00 18-05-2021 12:55:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 18-05-2021 16:06:00 18-05-2021 16:11:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18-05-2021 19:02:00 18-05-2021 19:07:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 18-05-2021 22:02:00 18-05-2021 22:07:00
  • Станция Жабинка

Расписание электричек Матеевичи Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 18-05-2021 06:56:00 18-05-2021 07:01:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 18-05-2021 09:09:00 18-05-2021 09:15:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 18-05-2021 13:11:00 18-05-2021 13:16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 18-05-2021 15:56:00 18-05-2021 16:02:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18-05-2021 18:23:00 18-05-2021 18:28:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 18-05-2021 22:18:00 18-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Барановичи-Полесские (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23-11-2016 06:50:00
Брест Восточный 23-11-2016 06:56:00 2 мин 23-11-2016 06:58:00 8 м
Кошелево 23-11-2016 07:05:00 1 мин 23-11-2016 07:06:00 8 м
Харитоны 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 3 м
Нагораны 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 5 м
Сахарный завод 23-11-2016 07:17:00 1 мин 23-11-2016 07:18:00 4 м
Жабинка 23-11-2016 07:21:00 2 мин 23-11-2016 07:23:00 5 м
Матеевичи 23-11-2016 07:28:00 1 мин 23-11-2016 07:29:00 6 м
Яковчицы 23-11-2016 07:32:00 1 мин 23-11-2016 07:33:00 4 м
Столпы 23-11-2016 07:37:00 1 мин 23-11-2016 07:38:00 5 м
Тевли 23-11-2016 07:44:00 1 мин 23-11-2016 07:45:00 7 м
Лясы 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 8 м
Прилутчина 23-11-2016 07:57:00 1 мин 23-11-2016 07:58:00 5 м
Оранчицы 23-11-2016 08:05:00 1 мин 23-11-2016 08:06:00 8 м
Ткачи 23-11-2016 08:11:00 1 мин 23-11-2016 08:12:00 6 м
Павловичи 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 5 м
Кабаки 23-11-2016 08:21:00 1 мин 23-11-2016 08:22:00 5 м
Берёза-Картузская 23-11-2016 08:28:00 1 мин 23-11-2016 08:29:00 7 м
Берёза-Город 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 6 м
Бронная Гора 23-11-2016 08:44:00 1 мин 23-11-2016 08:45:00 10 м
Коссово-Полесское 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 10 м
Ивацевичи 23-11-2016 09:04:00 2 мин 23-11-2016 09:06:00 11 м
Борки 23-11-2016 09:14:00 1 мин 23-11-2016 09:15:00 9 м
Доманово 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 5 м
Бытень 23-11-2016 09:28:00 1 мин 23-11-2016 09:29:00 9 м
Лесная 23-11-2016 09:39:00 1 мин 23-11-2016 09:40:00 11 м
Грицевец 23-11-2016 09:51:00 9 мин 23-11-2016 10:00:00 20 м
Локомотивное депо 23-11-2016 10:10:00 1 мин 23-11-2016 10:11:00 11 м
Барановичи-Центральные 23-11-2016 10:14:00 1 мин 23-11-2016 10:15:00 4 м
Барановичи-Полесские 23-11-2016 10:23:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6302 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Жабинка и Матеевичи на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Жабинка Матеевичи на карте:


Между станциями Жабинка и Матеевичи курсируют следующие электрички:
6302 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6306 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6308 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6312 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6314 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search