ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жабинка Бытень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Жабинка и Бытень за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Жабинка и Бытень за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Жабинка Бытень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 18-05-2021 07:25:00 18-05-2021 09:44:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 18-05-2021 09:17:00 18-05-2021 11:22:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 18-05-2021 12:50:00 18-05-2021 14:57:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 18-05-2021 16:06:00 18-05-2021 18:06:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18-05-2021 19:02:00 18-05-2021 21:19:00

Расписание электричек Бытень Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 18-05-2021 04:54:00 18-05-2021 07:01:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 18-05-2021 07:08:00 18-05-2021 09:15:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 18-05-2021 11:08:00 18-05-2021 13:16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 18-05-2021 13:52:00 18-05-2021 16:02:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18-05-2021 16:17:00 18-05-2021 18:28:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 18-05-2021 20:13:00 18-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Барановичи-Полесские (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-11-2016 12:21:00
Брест Восточный 21-11-2016 12:27:00 2 мин 21-11-2016 12:29:00 8 м
Кошелево 21-11-2016 12:36:00 1 мин 21-11-2016 12:37:00 8 м
Харитоны 21-11-2016 12:39:00 1 мин 21-11-2016 12:40:00 3 м
Нагораны 21-11-2016 12:44:00 1 мин 21-11-2016 12:45:00 5 м
Сахарный завод 21-11-2016 12:48:00 1 мин 21-11-2016 12:49:00 4 м
Жабинка 21-11-2016 12:52:00 1 мин 21-11-2016 12:53:00 4 м
Матеевичи 21-11-2016 12:58:00 1 мин 21-11-2016 12:59:00 6 м
Яковчицы 21-11-2016 13:02:00 1 мин 21-11-2016 13:03:00 4 м
Столпы 21-11-2016 13:07:00 1 мин 21-11-2016 13:08:00 5 м
Тевли 21-11-2016 13:14:00 1 мин 21-11-2016 13:15:00 7 м
Лясы 21-11-2016 13:22:00 1 мин 21-11-2016 13:23:00 8 м
Прилутчина 21-11-2016 13:27:00 1 мин 21-11-2016 13:28:00 5 м
Оранчицы 21-11-2016 13:35:00 1 мин 21-11-2016 13:36:00 8 м
Ткачи 21-11-2016 13:41:00 1 мин 21-11-2016 13:42:00 6 м
Павловичи 21-11-2016 13:46:00 1 мин 21-11-2016 13:47:00 5 м
Кабаки 21-11-2016 13:51:00 1 мин 21-11-2016 13:52:00 5 м
Берёза-Картузская 21-11-2016 13:58:00 1 мин 21-11-2016 13:59:00 7 м
Берёза-Город 21-11-2016 14:03:00 1 мин 21-11-2016 14:04:00 5 м
Бронная Гора 21-11-2016 14:13:00 10 мин 21-11-2016 14:23:00 19 м
Коссово-Полесское 21-11-2016 14:32:00 1 мин 21-11-2016 14:33:00 10 м
Ивацевичи 21-11-2016 14:42:00 1 мин 21-11-2016 14:43:00 10 м
Борки 21-11-2016 14:51:00 1 мин 21-11-2016 14:52:00 9 м
Доманово 21-11-2016 14:59:00 1 мин 21-11-2016 15:00:00 8 м
Бытень 21-11-2016 15:08:00 1 мин 21-11-2016 15:09:00 9 м
Лесная 21-11-2016 15:18:00 1 мин 21-11-2016 15:19:00 10 м
Грицевец 21-11-2016 15:26:00 1 мин 21-11-2016 15:27:00 8 м
Локомотивное депо 21-11-2016 15:37:00 1 мин 21-11-2016 15:38:00 11 м
Барановичи-Центральные 21-11-2016 15:41:00 1 мин 21-11-2016 15:42:00 4 м
Барановичи-Полесские 21-11-2016 15:50:00 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6306 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Жабинка и Бытень на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Жабинка Бытень на карте:


Между станциями Жабинка и Бытень курсируют следующие электрички:
6302 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6306 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6308 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6312 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search