ss x
x

Электричка Зерново Маково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зерново Маково 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541, проходит расстояние между станциями Зерново и Маково за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6543, которая пройдет расстояние между станциями Зерново и Маково за 3 ч. 55 мин.

Расписание электричек Зерново Маково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Конотоп 6541 16-10-2018 04:10:00 16-10-2018 05:21:00
Зёрново — Конотоп 6543 16-10-2018 11:28:00 16-10-2018 15:20:00
Зёрново — Конотоп 6545 16-10-2018 16:21:00 16-10-2018 17:19:00

Расписание электричек Маково Зерново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Зёрново 6542 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 11:13:00
Конотоп — Зёрново 6544 16-10-2018 15:08:00 16-10-2018 16:04:00
Конотоп — Зёрново 6546 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Конотоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 15-11-2016 11:28:00
Шалимовка 15-11-2016 11:36:00 1 мин 15-11-2016 11:37:00 9 м
515 км 15-11-2016 11:41:00 1 мин 15-11-2016 11:42:00 5 м
Хутор-Михайловский 15-11-2016 11:47:00 182 мин 15-11-2016 14:49:00 3 ч 7 м
Неплюево 15-11-2016 14:58:00 1 мин 15-11-2016 14:59:00 10 м
Ивотка 15-11-2016 15:04:00 1 мин 15-11-2016 15:05:00 6 м
Янполь 15-11-2016 15:11:00 1 мин 15-11-2016 15:12:00 7 м
Маково 15-11-2016 15:23:00 1 мин 15-11-2016 15:24:00 12 м
560 км 15-11-2016 15:29:00 1 мин 15-11-2016 15:30:00 6 м
Терещенская 15-11-2016 15:35:00 2 мин 15-11-2016 15:37:00 7 м
Пиротчино 15-11-2016 15:43:00 1 мин 15-11-2016 15:44:00 7 м
Брюловецкий 15-11-2016 15:51:00 1 мин 15-11-2016 15:52:00 8 м
Реть 15-11-2016 15:58:00 1 мин 15-11-2016 15:59:00 7 м
Кролевец 15-11-2016 16:05:00 1 мин 15-11-2016 16:06:00 7 м
Лапшин 15-11-2016 16:13:00 1 мин 15-11-2016 16:14:00 8 м
Майоровка 15-11-2016 16:17:00 1 мин 15-11-2016 16:18:00 4 м
Алтыновка 15-11-2016 16:22:00 1 мин 15-11-2016 16:23:00 5 м
Присеймовье 15-11-2016 16:27:00 1 мин 15-11-2016 16:28:00 5 м
Мельня 15-11-2016 16:35:00 1 мин 15-11-2016 16:36:00 8 м
Река Сейм 15-11-2016 16:41:00 1 мин 15-11-2016 16:42:00 6 м
Виревка 15-11-2016 16:49:00 1 мин 15-11-2016 16:50:00 8 м
Конотоп 15-11-2016 16:57:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6543 Зёрново — Конотоп. Время в пути между станциями Зерново и Маково на данной электричке 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерново Маково на карте:


Между станциями Зерново и Маково курсируют следующие электрички:
6541 Зёрново — Конотоп
6543 Зёрново — Конотоп
6545 Зёрново — Конотоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search