ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зерново Маково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зерново Маково 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541, проходит расстояние между станциями Зерново и Маково за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6543, которая пройдет расстояние между станциями Зерново и Маково за 3 ч. 55 мин.

Расписание электричек Зерново Маково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Маково Зерново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Конотоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 11:28
Шалимовка 11:36 1 мин 11:37 9 м
515 км 11:41 1 мин 11:42 5 м
Хутор-Михайловский 11:47 182 мин 14:49 3 ч 7 м
Неплюево 14:58 1 мин 14:59 10 м
Ивотка 15:04 1 мин 15:05 6 м
Янполь 15:11 1 мин 15:12 7 м
Маково 15:23 1 мин 15:24 12 м
560 км 15:29 1 мин 15:30 6 м
Терещенская 15:35 2 мин 15:37 7 м
Пиротчино 15:43 1 мин 15:44 7 м
Брюловецкий 15:51 1 мин 15:52 8 м
Реть 15:58 1 мин 15:59 7 м
Кролевец 16:05 1 мин 16:06 7 м
Лапшин 16:13 1 мин 16:14 8 м
Майоровка 16:17 1 мин 16:18 4 м
Алтыновка 16:22 1 мин 16:23 5 м
Присеймовье 16:27 1 мин 16:28 5 м
Мельня 16:35 1 мин 16:36 8 м
Река Сейм 16:41 1 мин 16:42 6 м
Виревка 16:49 1 мин 16:50 8 м
Конотоп 16:57 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6543 Зёрново — Конотоп. Время в пути между станциями Зерново и Маково на данной электричке 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерново Маково на карте:

Между станциями Зерново и Маково курсируют следующие электрички:
6541 Зёрново — Конотоп
6543 Зёрново — Конотоп
6545 Зёрново — Конотоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search