Электричка Зерново Киев-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

17 декабря 2017

Расстояние между станциями Зерново Киев-пассажирский 366 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Зерново и Киев-пассажирский за 5 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Зерново и Киев-пассажирский за 5 ч. 37 мин.

Расписание электричек Зерново Киев-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Киев813К24-06-2018 06:19:0024-06-2018 11:59:00

Расписание электричек Киев-пассажирский Зерново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Зёрново814К24-06-2018 17:15:0024-06-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::17-12-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский17-12-2017 06:35:002 мин17-12-2017 06:37:0020 м
Ивотка17-12-2017 06:52:001 мин17-12-2017 06:53:0016 м
Янполь17-12-2017 07:00:001 мин17-12-2017 07:01:008 м
Терещенская17-12-2017 07:20:002 мин17-12-2017 07:22:0021 м
Кролевец17-12-2017 07:42:001 мин17-12-2017 07:43:0021 м
Алтыновка17-12-2017 07:55:001 мин17-12-2017 07:56:0013 м
Конотоп17-12-2017 08:21:005 мин17-12-2017 08:26:0030 м
Бахмач-Пасс.17-12-2017 08:50:002 мин17-12-2017 08:52:0026 м
Бахмач-Киевский17-12-2017 08:57:001 мин17-12-2017 08:58:006 м
Плиски17-12-2017 09:21:001 мин17-12-2017 09:22:0024 м
Круты17-12-2017 09:39:001 мин17-12-2017 09:40:0018 м
Нежин17-12-2017 09:57:003 мин17-12-2017 10:00:0020 м
Носовка17-12-2017 10:18:001 мин17-12-2017 10:19:0019 м
Бобровицы17-12-2017 10:38:001 мин17-12-2017 10:39:0020 м
Бровары17-12-2017 11:13:001 мин17-12-2017 11:14:0035 м
Дарница17-12-2017 11:28:003 мин17-12-2017 11:31:0017 м
Выдубичи17-12-2017 11:41:002 мин17-12-2017 11:43:0012 м
Киев-Демеевский17-12-2017 11:46:001 мин17-12-2017 11:47:004 м
Киев-Пасс.17-12-2017 11:54:0010 мин17-12-2017 12:04:0017 м
Караваевы Дачи17-12-2017 12:10:001 мин17-12-2017 12:11:007 м
Киев-Волынский17-12-2017 12:16:00— ::5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Киев. Время в пути между станциями Зерново и Киев-пассажирский на данной электричке 5 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерново Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Зерново и Киев-пассажирский курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search