Электричка Зерново Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Зерново Караваевы дачи 368 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Зерново и Караваевы дачи за 5 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Зерново и Караваевы дачи за 5 ч. 32 мин.

Расписание электричек Зерново Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Киев813К22-06-2018 06:19:0022-06-2018 12:15:00

Расписание электричек Караваевы дачи Зерново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Зёрново814К22-06-2018 16:53:0022-06-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Фастов (30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::30-04-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский30-04-2017 06:34:002 мин30-04-2017 06:36:0019 м
Ивотка30-04-2017 06:50:001 мин30-04-2017 06:51:0015 м
Янполь30-04-2017 06:57:001 мин30-04-2017 06:58:007 м
Терещенская30-04-2017 07:16:002 мин30-04-2017 07:18:0020 м
Кролевец30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:0020 м
Алтыновка30-04-2017 07:49:001 мин30-04-2017 07:50:0012 м
Конотоп30-04-2017 08:14:005 мин30-04-2017 08:19:0029 м
Бахмач-Пасс.30-04-2017 08:41:002 мин30-04-2017 08:43:0024 м
Бахмач-Киевский30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:005 м
Плиски30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:0021 м
Круты30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:0017 м
Нежин30-04-2017 09:42:002 мин30-04-2017 09:44:0018 м
Носовка30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:0018 м
Бобровицы30-04-2017 10:21:001 мин30-04-2017 10:22:0020 м
Бровары30-04-2017 10:52:001 мин30-04-2017 10:53:0031 м
Дарница30-04-2017 11:07:003 мин30-04-2017 11:10:0017 м
Выдубичи30-04-2017 11:20:002 мин30-04-2017 11:22:0012 м
Киев-Демеевский30-04-2017 11:25:001 мин30-04-2017 11:26:004 м
Киев-Пасс.30-04-2017 11:34:0010 мин30-04-2017 11:44:0018 м
Караваевы Дачи30-04-2017 11:49:001 мин30-04-2017 11:50:006 м
Киев-Волынский30-04-2017 11:56:0024 мин30-04-2017 12:20:0030 м
Вишнёвое30-04-2017 12:27:001 мин30-04-2017 12:28:008 м
Боярка30-04-2017 12:38:001 мин30-04-2017 12:39:0011 м
Фастов-130-04-2017 13:15:00— ::36 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Фастов. Время в пути между станциями Зерново и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерново Караваевы дачи на карте:


Между станциями Зерново и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search