Электричка Зерново Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
27
0

Расстояние между станциями Зерново Караваевы дачи 368 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Зерново и Караваевы дачи за 5 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Зерново и Караваевы дачи за 5 ч. 32 мин.

Расписание электричек Зерново Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 813К 22-01-2018 06:17:00 22-01-2018 12:10:00

Расписание электричек Караваевы дачи Зерново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Фастов (30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 30-04-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский 30-04-2017 06:34:00 2 мин 30-04-2017 06:36:00 19 м
Ивотка 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 15 м
Янполь 30-04-2017 06:57:00 1 мин 30-04-2017 06:58:00 7 м
Терещенская 30-04-2017 07:16:00 2 мин 30-04-2017 07:18:00 20 м
Кролевец 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 20 м
Алтыновка 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 12 м
Конотоп 30-04-2017 08:14:00 5 мин 30-04-2017 08:19:00 29 м
Бахмач-Пасс. 30-04-2017 08:41:00 2 мин 30-04-2017 08:43:00 24 м
Бахмач-Киевский 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 5 м
Плиски 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 21 м
Круты 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 17 м
Нежин 30-04-2017 09:42:00 2 мин 30-04-2017 09:44:00 18 м
Носовка 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 18 м
Бобровицы 30-04-2017 10:21:00 1 мин 30-04-2017 10:22:00 20 м
Бровары 30-04-2017 10:52:00 1 мин 30-04-2017 10:53:00 31 м
Дарница 30-04-2017 11:07:00 3 мин 30-04-2017 11:10:00 17 м
Выдубичи 30-04-2017 11:20:00 2 мин 30-04-2017 11:22:00 12 м
Киев-Демеевский 30-04-2017 11:25:00 1 мин 30-04-2017 11:26:00 4 м
Киев-Пасс. 30-04-2017 11:34:00 10 мин 30-04-2017 11:44:00 18 м
Караваевы Дачи 30-04-2017 11:49:00 1 мин 30-04-2017 11:50:00 6 м
Киев-Волынский 30-04-2017 11:56:00 24 мин 30-04-2017 12:20:00 30 м
Вишнёвое 30-04-2017 12:27:00 1 мин 30-04-2017 12:28:00 8 м
Боярка 30-04-2017 12:38:00 1 мин 30-04-2017 12:39:00 11 м
Фастов-1 30-04-2017 13:15:00 — :: 36 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Фастов. Время в пути между станциями Зерново и Караваевы дачи на данной электричке 5 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерново Караваевы дачи на карте:


Между станциями Зерново и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search