ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зерноград Сальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зерноград Сальск 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Зерноград и Сальск за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830/6820, которая пройдет расстояние между станциями Зерноград и Сальск за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Зерноград Сальск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 09:13 11:09
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 17:55 19:36
Ростов-Главный — Сальск 6812 20:15 21:56

Расписание электричек Сальск Зерноград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 04:53 06:33
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 09:45 11:25
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 15:47 17:27

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Куберле

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:29
Заречная 07:34 1 мин 07:35 6 м
1352 км 07:36 07:36 1 м
Электродепо 07:44 1 мин 07:45 9 м
Батайск 07:47 1 мин 07:48 3 м
12 км 08:01 1 мин 08:02 14 м
Мокрый Батай 08:12 1 мин 08:13 11 м
Конармейская 08:30 2 мин 08:32 19 м
41 км 08:40 1 мин 08:41 9 м
43 км 08:43 1 мин 08:44 3 м
45 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кагальник 08:53 1 мин 08:54 7 м
Зерноград 09:08 5 мин 09:13 19 м
Мечетинская 09:27 1 мин 09:28 15 м
Атаман 09:54 1 мин 09:55 27 м
Целина 10:19 3 мин 10:22 27 м
Трубецкая 10:42 1 мин 10:43 21 м
Сальск 11:02 32 мин 11:34 51 м
Шаблиевская 11:48 1 мин 11:49 15 м
Маныч 11:58 1 мин 11:59 10 м
Пролетарская 12:10 2 мин 12:12 13 м
Ельмут 12:29 1 мин 12:30 18 м
Двойная 12:48 2 мин 12:50 20 м
Куберле 13:10 — :: 20 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле. Время в пути между станциями Зерноград и Сальск на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерноград Сальск на карте:

Между станциями Зерноград и Сальск курсируют следующие электрички:
6830/6820 Ростов-Главный — Куберле
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6812 Ростов-Главный — Сальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search