ss x
x

Электричка Зерноград Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зерноград Батайск 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6815/6813, проходит расстояние между станциями Зерноград и Батайск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6829, которая пройдет расстояние между станциями Зерноград и Батайск за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Зерноград Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 19-10-2019 06:37:00 19-10-2019 07:40:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19-10-2019 11:27:00 19-10-2019 12:30:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 19-10-2019 17:30:00 19-10-2019 18:52:00

Расписание электричек Батайск Зерноград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 19-10-2019 07:49:00 19-10-2019 09:10:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 19-10-2019 16:48:00 19-10-2019 17:58:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 19-10-2019 19:06:00 19-10-2019 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Куберле — Ростов-Главный

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куберле — :: 30-10-2016 13:41:00
Двойная 30-10-2016 14:03:00 2 мин 30-10-2016 14:05:00 24 м
Ельмут 30-10-2016 14:23:00 1 мин 30-10-2016 14:24:00 19 м
Пролетарская 30-10-2016 14:41:00 2 мин 30-10-2016 14:43:00 19 м
Маныч 30-10-2016 14:53:00 1 мин 30-10-2016 14:54:00 11 м
Шаблиевская 30-10-2016 15:04:00 1 мин 30-10-2016 15:05:00 11 м
Сальск 30-10-2016 15:18:00 37 мин 30-10-2016 15:55:00 50 м
Трубецкая 30-10-2016 16:16:00 2 мин 30-10-2016 16:18:00 23 м
Целина 30-10-2016 16:38:00 3 мин 30-10-2016 16:41:00 23 м
Атаман 30-10-2016 17:05:00 3 мин 30-10-2016 17:08:00 27 м
Мечетинская 30-10-2016 17:34:00 1 мин 30-10-2016 17:35:00 27 м
Зерноград 30-10-2016 17:50:00 3 мин 30-10-2016 17:53:00 18 м
Кагальник 30-10-2016 18:06:00 8 мин 30-10-2016 18:14:00 21 м
45 км 30-10-2016 18:19:00 1 мин 30-10-2016 18:20:00 6 м
43 км 30-10-2016 18:23:00 1 мин 30-10-2016 18:24:00 4 м
41 км 30-10-2016 18:27:00 1 мин 30-10-2016 18:28:00 4 м
Конармейская 30-10-2016 18:36:00 3 мин 30-10-2016 18:39:00 11 м
Мокрый Батай 30-10-2016 18:55:00 1 мин 30-10-2016 18:56:00 17 м
12 км 30-10-2016 19:00:00 1 мин 30-10-2016 19:01:00 5 м
Батайск 30-10-2016 19:20:00 1 мин 30-10-2016 19:21:00 20 м
Электродепо 30-10-2016 19:23:00 1 мин 30-10-2016 19:24:00 3 м
1352 км 30-10-2016 19:25:00 30-10-2016 19:25:00 1 м
Заречная 30-10-2016 19:35:00 1 мин 30-10-2016 19:36:00 11 м
Ростов-Главный 30-10-2016 19:41:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6819/6829 Куберле — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Зерноград и Батайск на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Зерноград Батайск на карте:


Между станциями Зерноград и Батайск курсируют следующие электрички:
6811 Сальск — Ростов-Главный
6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный
6819/6829 Куберле — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search