ss x
x

Электричка Земляничная Суземка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6561, проходит расстояние между станциями Земляничная и Суземка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6553, которая пройдет расстояние между станциями Земляничная и Суземка за 58 мин.

Расписание электричек Земляничная Суземка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 21-10-2020 06:31:00 21-10-2020 07:29:00
Жуковка — Суземка 6291 21-10-2020 09:20:00 21-10-2020 10:18:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 21-10-2020 13:57:00 21-10-2020 14:55:00
Жуковка — Суземка 6293 21-10-2020 19:11:00 21-10-2020 20:07:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 21-10-2020 21:50:00 21-10-2020 22:44:00

Расписание электричек Суземка Земляничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 21-10-2020 04:39:00 21-10-2020 05:35:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 21-10-2020 08:38:00 21-10-2020 09:35:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 21-10-2020 13:28:00 21-10-2020 14:25:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 21-10-2020 17:18:00 21-10-2020 18:15:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 21-10-2020 20:20:00 21-10-2020 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Суземка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18-09-2020 05:21:00
Деповская 18-09-2020 05:25:00 1 мин 18-09-2020 05:26:00 5 м
Рижский Пост 18-09-2020 05:27:00 1 мин 18-09-2020 05:28:00 2 м
5 км 18-09-2020 05:31:00 1 мин 18-09-2020 05:32:00 4 м
Брянск-2-Льговский 18-09-2020 05:35:00 1 мин 18-09-2020 05:36:00 4 м
Западный Парк 18-09-2020 05:38:00 1 мин 18-09-2020 05:39:00 3 м
Пост Брянск-Южный 18-09-2020 05:40:00 18-09-2020 05:40:00 1 м
387 км 18-09-2020 05:46:00 1 мин 18-09-2020 05:47:00 7 м
Стяжное 18-09-2020 05:50:00 1 мин 18-09-2020 05:51:00 4 м
Синезёрки 18-09-2020 06:00:00 1 мин 18-09-2020 06:01:00 10 м
Чичково 18-09-2020 06:06:00 1 мин 18-09-2020 06:07:00 6 м
Клюковники 18-09-2020 06:12:00 1 мин 18-09-2020 06:13:00 6 м
Калигаевка 18-09-2020 06:18:00 1 мин 18-09-2020 06:19:00 6 м
Навля 18-09-2020 06:24:00 1 мин 18-09-2020 06:25:00 6 м
Земляничная 18-09-2020 06:30:00 1 мин 18-09-2020 06:31:00 6 м
Алтухово 18-09-2020 06:39:00 1 мин 18-09-2020 06:40:00 9 м
448 км 18-09-2020 06:45:00 1 мин 18-09-2020 06:46:00 6 м
Кокоревка 18-09-2020 06:52:00 1 мин 18-09-2020 06:53:00 7 м
460 км 18-09-2020 06:58:00 1 мин 18-09-2020 06:59:00 6 м
Холмечи 18-09-2020 07:04:00 1 мин 18-09-2020 07:05:00 6 м
Нерусса 18-09-2020 07:12:00 1 мин 18-09-2020 07:13:00 8 м
480 км 18-09-2020 07:17:00 1 мин 18-09-2020 07:18:00 5 м
483 км 18-09-2020 07:20:00 1 мин 18-09-2020 07:21:00 3 м
Суземка 18-09-2020 07:29:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6553 Брянск-1-Орловский — Суземка. Время в пути между станциями Земляничная и Суземка на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Земляничная Суземка на карте:


Между станциями Земляничная и Суземка курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6291 Жуковка — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6293 Жуковка — Суземка
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search