ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Земетчино Вернадовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Земетчино Вернадовка 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Земетчино и Вернадовка за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Земетчино и Вернадовка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Земетчино Вернадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 08:09 08:56
Морсово — Вернадовка 6138 19:04 19:51

Расписание электричек Вернадовка Земетчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 13:49 14:35

Остановки и станции по маршруту следования Морсово — Пачелма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Морсово — :: 06:46
Пашково 07:04 1 мин 07:05 19 м
87 км 07:19 1 мин 07:20 15 м
Оторма 07:34 1 мин 07:35 15 м
Земетчино 07:56 2 мин 07:58 23 м
109 км 08:18 1 мин 08:19 21 м
114 км 08:32 1 мин 08:33 14 м
120 км 08:48 1 мин 08:49 16 м
Вернадовка 09:03 1 мин 09:04 15 м
Поминаевка 09:15 1 мин 09:16 12 м
Соседка 09:26 3 мин 09:29 13 м
Хутор 09:38 1 мин 09:39 10 м
Кандиевка 09:46 1 мин 09:47 8 м
Башмаково 09:58 1 мин 09:59 12 м
Глебовка 10:07 1 мин 10:08 9 м
Пятницкое 10:16 1 мин 10:17 9 м
Пачелма 10:24 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Морсово — Пачелма. Время в пути между станциями Земетчино и Вернадовка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Земетчино Вернадовка на карте:

Между станциями Земетчино и Вернадовка курсируют следующие электрички:
6134 Морсово — Пачелма
6138 Морсово — Вернадовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search