ss x
x

Электричка Земетчино Вернадовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Земетчино Вернадовка 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Земетчино и Вернадовка за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Земетчино и Вернадовка за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Земетчино Вернадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 09:10:00
Морсово — Вернадовка 6138 16-12-2018 18:47:00 16-12-2018 19:52:00

Расписание электричек Вернадовка Земетчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 16-12-2018 13:51:00 16-12-2018 14:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Морсово — Пачелма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Морсово — :: 24-11-2016 06:46:00
Пашково 24-11-2016 07:04:00 1 мин 24-11-2016 07:05:00 19 м
87 км 24-11-2016 07:19:00 1 мин 24-11-2016 07:20:00 15 м
Оторма 24-11-2016 07:34:00 1 мин 24-11-2016 07:35:00 15 м
Земетчино 24-11-2016 07:56:00 2 мин 24-11-2016 07:58:00 23 м
109 км 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 21 м
114 км 24-11-2016 08:32:00 1 мин 24-11-2016 08:33:00 14 м
120 км 24-11-2016 08:48:00 1 мин 24-11-2016 08:49:00 16 м
Вернадовка 24-11-2016 09:03:00 1 мин 24-11-2016 09:04:00 15 м
Поминаевка 24-11-2016 09:15:00 1 мин 24-11-2016 09:16:00 12 м
Соседка 24-11-2016 09:26:00 3 мин 24-11-2016 09:29:00 13 м
Хутор 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 10 м
Кандиевка 24-11-2016 09:46:00 1 мин 24-11-2016 09:47:00 8 м
Башмаково 24-11-2016 09:58:00 1 мин 24-11-2016 09:59:00 12 м
Глебовка 24-11-2016 10:07:00 1 мин 24-11-2016 10:08:00 9 м
Пятницкое 24-11-2016 10:16:00 1 мин 24-11-2016 10:17:00 9 м
Пачелма 24-11-2016 10:24:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Морсово — Пачелма. Время в пути между станциями Земетчино и Вернадовка на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Земетчино Вернадовка на карте:


Между станциями Земетчино и Вернадовка курсируют следующие электрички:
6134 Морсово — Пачелма
6138 Морсово — Вернадовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search