ss x
x

Электричка Зельва Волковыск-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6287, проходит расстояние между станциями Зельва и Волковыск-центральный за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6287, которая пройдет расстояние между станциями Зельва и Волковыск-центральный за 37 мин.

Расписание электричек Зельва Волковыск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 21-04-2021 23:22:00 21-04-2021 23:59:00

Расписание электричек Волковыск-центральный Зельва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 21-04-2021 04:20:00 21-04-2021 04:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 24-02-2021 20:50:00
Барановичи-Центральные 24-02-2021 20:59:00 2 мин 24-02-2021 21:01:00 11 м
Локомотивное депо 24-02-2021 21:04:00 1 мин 24-02-2021 21:05:00 4 м
Боровцы 24-02-2021 21:14:00 1 мин 24-02-2021 21:15:00 10 м
Приозерный 24-02-2021 21:21:00 1 мин 24-02-2021 21:22:00 7 м
Севрюки 24-02-2021 21:26:00 1 мин 24-02-2021 21:27:00 5 м
Полонка 24-02-2021 21:34:00 6 мин 24-02-2021 21:40:00 13 м
Детковичи 24-02-2021 21:44:00 1 мин 24-02-2021 21:45:00 5 м
Ивная 24-02-2021 21:46:00 24-02-2021 21:46:00 1 м
Исса 24-02-2021 21:47:00 24-02-2021 21:47:00 1 м
Фабричный 24-02-2021 22:09:00 1 мин 24-02-2021 22:10:00 23 м
Слоним 24-02-2021 22:15:00 1 мин 24-02-2021 22:16:00 6 м
Костени 24-02-2021 22:29:00 1 мин 24-02-2021 22:30:00 14 м
Гриньки 24-02-2021 22:31:00 24-02-2021 22:31:00 1 м
Озерница 24-02-2021 22:48:00 1 мин 24-02-2021 22:49:00 18 м
Плетяничи 24-02-2021 22:50:00 24-02-2021 22:50:00 1 м
Старая Весь 24-02-2021 22:51:00 24-02-2021 22:51:00 1 м
Зельва 24-02-2021 23:17:00 5 мин 24-02-2021 23:22:00 31 м
Лебяды 24-02-2021 23:30:00 1 мин 24-02-2021 23:31:00 9 м
Савичи 24-02-2021 23:37:00 1 мин 24-02-2021 23:38:00 7 м
Войтковичи 24-02-2021 23:39:00 24-02-2021 23:39:00 1 м
Волковыск-Город 24-02-2021 23:52:00 1 мин 24-02-2021 23:53:00 14 м
Волковыск-Центр. 24-02-2021 23:59:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.. Время в пути между станциями Зельва и Волковыск-центральный на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Зельва Волковыск-центральный на карте:


Между станциями Зельва и Волковыск-центральный курсируют следующие электрички:
6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search