ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зельва Волковыск-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6287, проходит расстояние между станциями Зельва и Волковыск-центральный за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6287, которая пройдет расстояние между станциями Зельва и Волковыск-центральный за 37 мин.

Расписание электричек Зельва Волковыск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 23:22 23:59

Расписание электричек Волковыск-центральный Зельва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 04:20 04:58

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20:50
Барановичи-Центральные 20:59 2 мин 21:01 11 м
Локомотивное депо 21:04 1 мин 21:05 4 м
Боровцы 21:14 1 мин 21:15 10 м
Приозерный 21:21 1 мин 21:22 7 м
Севрюки 21:26 1 мин 21:27 5 м
Полонка 21:34 6 мин 21:40 13 м
Детковичи 21:44 1 мин 21:45 5 м
Ивная 21:46 21:46 1 м
Исса 21:47 21:47 1 м
Фабричный 22:09 1 мин 22:10 23 м
Слоним 22:15 1 мин 22:16 6 м
Костени 22:29 1 мин 22:30 14 м
Гриньки 22:31 22:31 1 м
Озерница 22:48 1 мин 22:49 18 м
Плетяничи 22:50 22:50 1 м
Старая Весь 22:51 22:51 1 м
Зельва 23:17 5 мин 23:22 31 м
Лебяды 23:30 1 мин 23:31 9 м
Савичи 23:37 1 мин 23:38 7 м
Войтковичи 23:39 23:39 1 м
Волковыск-Город 23:52 1 мин 23:53 14 м
Волковыск-Центр. 23:59 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.. Время в пути между станциями Зельва и Волковыск-центральный на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Зельва Волковыск-центральный на карте:


Между станциями Зельва и Волковыск-центральный курсируют следующие электрички:
6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search