Электричка Зеленово Ясаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
47
0

Расстояние между станциями Зеленово Ясаково 779 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6034/6373, проходит расстояние между станциями Зеленово и Ясаково за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022/6371, которая пройдет расстояние между станциями Зеленово и Ясаково за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Зеленово Ясаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Ясаково 6022/6371 25-02-2018 08:52:00 25-02-2018 10:01:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 25-02-2018 16:08:00 25-02-2018 17:18:00

Расписание электричек Ясаково Зеленово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6023 25-02-2018 11:10:00 25-02-2018 12:26:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6033 25-02-2018 18:10:00 25-02-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Ясаково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 29-04-2017 08:20:00
203 км 29-04-2017 08:25:00 1 мин 29-04-2017 08:26:00 6 м
Лесок 29-04-2017 08:31:00 1 мин 29-04-2017 08:32:00 6 м
Турлатово 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 6 м
Зеленово 29-04-2017 08:43:00 1 мин 29-04-2017 08:44:00 6 м
Листвянка 29-04-2017 08:51:00 1 мин 29-04-2017 08:52:00 8 м
227 км 29-04-2017 08:56:00 1 мин 29-04-2017 08:57:00 5 м
231 км 29-04-2017 09:01:00 1 мин 29-04-2017 09:02:00 5 м
Тысья 29-04-2017 09:05:00 1 мин 29-04-2017 09:06:00 4 м
Пахотино 29-04-2017 09:14:00 1 мин 29-04-2017 09:15:00 9 м
Перевлес 29-04-2017 09:21:00 14 мин 29-04-2017 09:35:00 20 м
252 км 29-04-2017 09:45:00 1 мин 29-04-2017 09:46:00 11 м
Ясаково 29-04-2017 09:55:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6022/6371 Рязань-1 — Ясаково. Время в пути между станциями Зеленово и Ясаково на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленово Ясаково на карте:


Между станциями Зеленово и Ясаково курсируют следующие электрички:
6022/6371 Рязань-1 — Ясаково
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search