ss x
ss x
x

Электричка Зеленоградская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленоградская Путилово 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640417-07-2018 06:25:0017-07-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640617-07-2018 08:00:0017-07-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640817-07-2018 10:48:0017-07-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641217-07-2018 16:46:0017-07-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641417-07-2018 19:30:0017-07-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641617-07-2018 23:32:0018-07-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640117-07-2018 04:23:0017-07-2018 04:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640517-07-2018 07:33:0017-07-2018 08:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640717-07-2018 10:24:0017-07-2018 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641117-07-2018 16:16:0017-07-2018 16:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641317-07-2018 18:15:0017-07-2018 18:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641517-07-2018 20:58:0017-07-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-02-2017 05:24:00
Москва-328-02-2017 05:29:001 мин28-02-2017 05:30:006 м
Маленковская28-02-2017 05:32:001 мин28-02-2017 05:33:003 м
Яуза28-02-2017 05:34:001 мин28-02-2017 05:35:002 м
Северянин28-02-2017 05:38:001 мин28-02-2017 05:39:004 м
Лосиноостровская28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:003 м
Лось28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:003 м
Перловская28-02-2017 05:47:001 мин28-02-2017 05:48:003 м
Тайнинская28-02-2017 05:50:001 мин28-02-2017 05:51:003 м
Мытищи28-02-2017 05:54:001 мин28-02-2017 05:55:004 м
Строитель28-02-2017 05:58:001 мин28-02-2017 05:59:004 м
Челюскинская28-02-2017 06:01:001 мин28-02-2017 06:02:003 м
Тарасовская28-02-2017 06:03:001 мин28-02-2017 06:04:002 м
Клязьма28-02-2017 06:06:001 мин28-02-2017 06:07:003 м
Мамонтовская28-02-2017 06:09:001 мин28-02-2017 06:10:003 м
Пушкино28-02-2017 06:13:001 мин28-02-2017 06:14:004 м
Заветы Ильича28-02-2017 06:16:001 мин28-02-2017 06:17:003 м
Правда28-02-2017 06:20:001 мин28-02-2017 06:21:004 м
Зеленоградская28-02-2017 06:24:001 мин28-02-2017 06:25:004 м
43 км28-02-2017 06:27:001 мин28-02-2017 06:28:003 м
Софрино28-02-2017 06:31:001 мин28-02-2017 06:32:004 м
Посёлок Дальний28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:006 м
Рахманово28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:004 м
Фёдоровское28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:004 м
Путилово28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:008 м
Красноармейск28-02-2017 07:02:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Зеленоградская и Путилово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Путилово на карте:


Между станциями Зеленоградская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search