Электричка Зеленоградская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Зеленоградская Путилово 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640420-11-2017 06:25:0020-11-2017 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640620-11-2017 07:59:0020-11-2017 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640820-11-2017 10:47:0020-11-2017 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641220-11-2017 16:45:0020-11-2017 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641420-11-2017 19:31:0020-11-2017 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641620-11-2017 23:26:0020-11-2017 23:54:00

Расписание электричек Путилово Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640120-11-2017 04:23:0020-11-2017 04:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640520-11-2017 07:33:0020-11-2017 08:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)640720-11-2017 10:24:0020-11-2017 10:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641120-11-2017 16:16:0020-11-2017 16:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641320-11-2017 18:14:0020-11-2017 18:43:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)641520-11-2017 20:58:0020-11-2017 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-02-2017 05:24:00
Москва-328-02-2017 05:29:001 мин28-02-2017 05:30:006 м
Маленковская28-02-2017 05:32:001 мин28-02-2017 05:33:003 м
Яуза28-02-2017 05:34:001 мин28-02-2017 05:35:002 м
Северянин28-02-2017 05:38:001 мин28-02-2017 05:39:004 м
Лосиноостровская28-02-2017 05:41:001 мин28-02-2017 05:42:003 м
Лось28-02-2017 05:44:001 мин28-02-2017 05:45:003 м
Перловская28-02-2017 05:47:001 мин28-02-2017 05:48:003 м
Тайнинская28-02-2017 05:50:001 мин28-02-2017 05:51:003 м
Мытищи28-02-2017 05:54:001 мин28-02-2017 05:55:004 м
Строитель28-02-2017 05:58:001 мин28-02-2017 05:59:004 м
Челюскинская28-02-2017 06:01:001 мин28-02-2017 06:02:003 м
Тарасовская28-02-2017 06:03:001 мин28-02-2017 06:04:002 м
Клязьма28-02-2017 06:06:001 мин28-02-2017 06:07:003 м
Мамонтовская28-02-2017 06:09:001 мин28-02-2017 06:10:003 м
Пушкино28-02-2017 06:13:001 мин28-02-2017 06:14:004 м
Заветы Ильича28-02-2017 06:16:001 мин28-02-2017 06:17:003 м
Правда28-02-2017 06:20:001 мин28-02-2017 06:21:004 м
Зеленоградская28-02-2017 06:24:001 мин28-02-2017 06:25:004 м
43 км28-02-2017 06:27:001 мин28-02-2017 06:28:003 м
Софрино28-02-2017 06:31:001 мин28-02-2017 06:32:004 м
Посёлок Дальний28-02-2017 06:37:001 мин28-02-2017 06:38:006 м
Рахманово28-02-2017 06:41:001 мин28-02-2017 06:42:004 м
Фёдоровское28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:004 м
Путилово28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:008 м
Красноармейск28-02-2017 07:02:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Зеленоградская и Путилово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Путилово на карте:


Между станциями Зеленоградская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search