ss x
x

Электричка Зеленоградская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленоградская Путилово 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 26-11-2020 06:26:00 26-11-2020 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 26-11-2020 10:17:00 26-11-2020 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 26-11-2020 15:11:00 26-11-2020 15:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 26-11-2020 16:49:00 26-11-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 26-11-2020 20:55:00 26-11-2020 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 26-11-2020 23:38:00 27-11-2020 00:06:00

Расписание электричек Путилово Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 26-11-2020 04:23:00 26-11-2020 04:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 26-11-2020 07:28:00 26-11-2020 07:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 26-11-2020 09:33:00 26-11-2020 10:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 26-11-2020 16:16:00 26-11-2020 16:46:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 26-11-2020 18:11:00 26-11-2020 18:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 21:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 26-11-2020 22:04:00 26-11-2020 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-02-2017 05:24:00
Москва-3 28-02-2017 05:29:00 1 мин 28-02-2017 05:30:00 6 м
Маленковская 28-02-2017 05:32:00 1 мин 28-02-2017 05:33:00 3 м
Яуза 28-02-2017 05:34:00 1 мин 28-02-2017 05:35:00 2 м
Северянин 28-02-2017 05:38:00 1 мин 28-02-2017 05:39:00 4 м
Лосиноостровская 28-02-2017 05:41:00 1 мин 28-02-2017 05:42:00 3 м
Лось 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 3 м
Перловская 28-02-2017 05:47:00 1 мин 28-02-2017 05:48:00 3 м
Тайнинская 28-02-2017 05:50:00 1 мин 28-02-2017 05:51:00 3 м
Мытищи 28-02-2017 05:54:00 1 мин 28-02-2017 05:55:00 4 м
Строитель 28-02-2017 05:58:00 1 мин 28-02-2017 05:59:00 4 м
Челюскинская 28-02-2017 06:01:00 1 мин 28-02-2017 06:02:00 3 м
Тарасовская 28-02-2017 06:03:00 1 мин 28-02-2017 06:04:00 2 м
Клязьма 28-02-2017 06:06:00 1 мин 28-02-2017 06:07:00 3 м
Мамонтовская 28-02-2017 06:09:00 1 мин 28-02-2017 06:10:00 3 м
Пушкино 28-02-2017 06:13:00 1 мин 28-02-2017 06:14:00 4 м
Заветы Ильича 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 3 м
Правда 28-02-2017 06:20:00 1 мин 28-02-2017 06:21:00 4 м
Зеленоградская 28-02-2017 06:24:00 1 мин 28-02-2017 06:25:00 4 м
43 км 28-02-2017 06:27:00 1 мин 28-02-2017 06:28:00 3 м
Софрино 28-02-2017 06:31:00 1 мин 28-02-2017 06:32:00 4 м
Посёлок Дальний 28-02-2017 06:37:00 1 мин 28-02-2017 06:38:00 6 м
Рахманово 28-02-2017 06:41:00 1 мин 28-02-2017 06:42:00 4 м
Фёдоровское 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 4 м
Путилово 28-02-2017 06:53:00 1 мин 28-02-2017 06:54:00 8 м
Красноармейск 28-02-2017 07:02:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Зеленоградская и Путилово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Путилово на карте:


Между станциями Зеленоградская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search