ss x
x

Электричка Зеленоградская Путилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленоградская Путилово 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Путилово за 28 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 22-10-2018 06:25:00 22-10-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 22-10-2018 08:00:00 22-10-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 22-10-2018 10:48:00 22-10-2018 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 22-10-2018 15:08:00 22-10-2018 15:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 22-10-2018 16:46:00 22-10-2018 17:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 22-10-2018 19:30:00 22-10-2018 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22-10-2018 23:32:00 23-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Путилово Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 22-10-2018 04:23:00 22-10-2018 04:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 22-10-2018 07:33:00 22-10-2018 08:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 22-10-2018 10:22:00 22-10-2018 10:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22-10-2018 13:49:00 22-10-2018 14:18:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 22-10-2018 16:16:00 22-10-2018 16:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 22-10-2018 18:15:00 22-10-2018 18:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 22-10-2018 20:56:00 22-10-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-02-2017 05:24:00
Москва-3 28-02-2017 05:29:00 1 мин 28-02-2017 05:30:00 6 м
Маленковская 28-02-2017 05:32:00 1 мин 28-02-2017 05:33:00 3 м
Яуза 28-02-2017 05:34:00 1 мин 28-02-2017 05:35:00 2 м
Северянин 28-02-2017 05:38:00 1 мин 28-02-2017 05:39:00 4 м
Лосиноостровская 28-02-2017 05:41:00 1 мин 28-02-2017 05:42:00 3 м
Лось 28-02-2017 05:44:00 1 мин 28-02-2017 05:45:00 3 м
Перловская 28-02-2017 05:47:00 1 мин 28-02-2017 05:48:00 3 м
Тайнинская 28-02-2017 05:50:00 1 мин 28-02-2017 05:51:00 3 м
Мытищи 28-02-2017 05:54:00 1 мин 28-02-2017 05:55:00 4 м
Строитель 28-02-2017 05:58:00 1 мин 28-02-2017 05:59:00 4 м
Челюскинская 28-02-2017 06:01:00 1 мин 28-02-2017 06:02:00 3 м
Тарасовская 28-02-2017 06:03:00 1 мин 28-02-2017 06:04:00 2 м
Клязьма 28-02-2017 06:06:00 1 мин 28-02-2017 06:07:00 3 м
Мамонтовская 28-02-2017 06:09:00 1 мин 28-02-2017 06:10:00 3 м
Пушкино 28-02-2017 06:13:00 1 мин 28-02-2017 06:14:00 4 м
Заветы Ильича 28-02-2017 06:16:00 1 мин 28-02-2017 06:17:00 3 м
Правда 28-02-2017 06:20:00 1 мин 28-02-2017 06:21:00 4 м
Зеленоградская 28-02-2017 06:24:00 1 мин 28-02-2017 06:25:00 4 м
43 км 28-02-2017 06:27:00 1 мин 28-02-2017 06:28:00 3 м
Софрино 28-02-2017 06:31:00 1 мин 28-02-2017 06:32:00 4 м
Посёлок Дальний 28-02-2017 06:37:00 1 мин 28-02-2017 06:38:00 6 м
Рахманово 28-02-2017 06:41:00 1 мин 28-02-2017 06:42:00 4 м
Фёдоровское 28-02-2017 06:45:00 1 мин 28-02-2017 06:46:00 4 м
Путилово 28-02-2017 06:53:00 1 мин 28-02-2017 06:54:00 8 м
Красноармейск 28-02-2017 07:02:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Зеленоградская и Путилово на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Путилово на карте:


Между станциями Зеленоградская и Путилово курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search