ss x
x

Электричка Зеленоградск-новый Калининград-северный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-северный за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-северный за 36 мин.

Расписание электричек Зеленоградск-новый Калининград-северный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 04-04-2020 07:44:00 04-04-2020 08:19:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 04-04-2020 20:00:00 04-04-2020 20:36:00

Расписание электричек Калининград-северный Зеленоградск-новый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 04-04-2020 06:46:00 04-04-2020 07:22:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 04-04-2020 18:34:00 04-04-2020 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 01-06-2017 10:04:00
Светлогорск-1 01-06-2017 10:09:00 1 мин 01-06-2017 10:10:00 6 м
Пионерский Курорт 01-06-2017 10:15:00 1 мин 01-06-2017 10:16:00 6 м
Куликово 01-06-2017 10:23:00 1 мин 01-06-2017 10:24:00 8 м
Рощино 01-06-2017 10:26:00 1 мин 01-06-2017 10:27:00 3 м
Сокольники-2 01-06-2017 10:30:00 1 мин 01-06-2017 10:31:00 4 м
Сокольники-1 01-06-2017 10:33:00 1 мин 01-06-2017 10:34:00 3 м
Малиновка 01-06-2017 10:36:00 1 мин 01-06-2017 10:37:00 3 м
Зеленоградск-новый 01-06-2017 10:40:00 15 мин 01-06-2017 10:55:00 18 м
Сосновка 01-06-2017 11:00:00 1 мин 01-06-2017 11:01:00 6 м
Муромское 01-06-2017 11:04:00 1 мин 01-06-2017 11:05:00 4 м
Каштановка 01-06-2017 11:08:00 1 мин 01-06-2017 11:09:00 4 м
Рябиновка 01-06-2017 11:14:00 1 мин 01-06-2017 11:15:00 6 м
7 км 01-06-2017 11:18:00 1 мин 01-06-2017 11:19:00 4 м
Кутузово-Новое 01-06-2017 11:25:00 1 мин 01-06-2017 11:26:00 7 м
Калининград-Северный 01-06-2017 11:31:00 2 мин 01-06-2017 11:33:00 7 м
Калининград-Южный 01-06-2017 11:39:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6902 Светлогорск-2 — Калининград-Южный. Время в пути между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-северный на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-северный на карте:


Между станциями Зеленоградск-новый и Калининград-северный курсируют следующие электрички:
6900 Пионерский Курорт — Калининград-Южный
6802 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6902 Светлогорск-2 — Калининград-Южный
6904 Пионерский Курорт — Калининград-Южный
6810 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6814 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный
6908 Пионерский Курорт — Калининград-Южный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search