ss x
x

Электричка Зеленогорск Тарасовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6785, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Тарасовская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6791, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Тарасовская за 1 ч.

Расписание электричек Зеленогорск Тарасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6785 21-01-2021 08:37:00 21-01-2021 09:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 21-01-2021 19:43:00 21-01-2021 20:43:00

Расписание электричек Тарасовская Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Зеленогорск 6780 21-01-2021 06:32:00 21-01-2021 07:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 21-01-2021 19:31:00 21-01-2021 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-07-2020 18:39:00
Ланская 22-07-2020 18:40:00 22-07-2020 18:40:00 1 м
Удельная 22-07-2020 18:49:00 2 мин 22-07-2020 18:51:00 11 м
Озерки 22-07-2020 18:52:00 22-07-2020 18:52:00 1 м
Шувалово 22-07-2020 18:53:00 22-07-2020 18:53:00 1 м
Парголово 22-07-2020 18:54:00 22-07-2020 18:54:00 1 м
Левашово 22-07-2020 18:55:00 22-07-2020 18:55:00 1 м
Песочная 22-07-2020 18:56:00 22-07-2020 18:56:00 1 м
Дибуны 22-07-2020 18:57:00 22-07-2020 18:57:00 1 м
Белоостров 22-07-2020 18:58:00 22-07-2020 18:58:00 1 м
Солнечное 22-07-2020 18:59:00 22-07-2020 18:59:00 1 м
Репино 22-07-2020 19:00:00 22-07-2020 19:00:00 1 м
Комарово 22-07-2020 19:01:00 22-07-2020 19:01:00 1 м
Зеленогорск 22-07-2020 19:39:00 4 мин 22-07-2020 19:43:00 42 м
Ушково 22-07-2020 19:50:00 1 мин 22-07-2020 19:51:00 8 м
Молодёжная 22-07-2020 19:59:00 1 мин 22-07-2020 20:00:00 9 м
Приветненское 22-07-2020 20:07:00 1 мин 22-07-2020 20:08:00 8 м
70 км 22-07-2020 20:13:00 1 мин 22-07-2020 20:14:00 6 м
72 км 22-07-2020 20:18:00 1 мин 22-07-2020 20:19:00 5 м
Местерьярви 22-07-2020 20:26:00 1 мин 22-07-2020 20:27:00 8 м
Яппиля 22-07-2020 20:34:00 1 мин 22-07-2020 20:35:00 8 м
Зеркальный 22-07-2020 20:39:00 1 мин 22-07-2020 20:40:00 5 м
Тарасовское 22-07-2020 20:43:00 1 мин 22-07-2020 20:44:00 4 м
Куолемаярви 22-07-2020 20:57:00 1 мин 22-07-2020 20:58:00 14 м
106 км 22-07-2020 21:05:00 1 мин 22-07-2020 21:06:00 8 м
Ермилово 22-07-2020 21:16:00 1 мин 22-07-2020 21:17:00 11 м
Приморск 22-07-2020 21:32:00 1 мин 22-07-2020 21:33:00 16 м
Бор 22-07-2020 21:45:00 1 мин 22-07-2020 21:46:00 13 м
Прибылово 22-07-2020 21:53:00 1 мин 22-07-2020 21:54:00 8 м
Советский 22-07-2020 22:09:00 1 мин 22-07-2020 22:10:00 16 м
Попово 22-07-2020 22:17:00 1 мин 22-07-2020 22:18:00 8 м
Матросово 22-07-2020 22:23:00 1 мин 22-07-2020 22:24:00 6 м
Соколинское 22-07-2020 22:31:00 1 мин 22-07-2020 22:32:00 8 м
Лазаревка 22-07-2020 22:40:00 1 мин 22-07-2020 22:41:00 9 м
Выборг 22-07-2020 22:49:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Зеленогорск и Тарасовская на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Тарасовская на карте:


Между станциями Зеленогорск и Тарасовская курсируют следующие электрички:
6785 Зеленогорск — Выборг
6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search