ss x
x

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 17-12-2018 05:30:00 17-12-2018 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 17-12-2018 06:46:00 17-12-2018 07:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 17-12-2018 07:01:00 17-12-2018 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 17-12-2018 07:41:00 17-12-2018 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 17-12-2018 07:47:00 17-12-2018 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 17-12-2018 07:56:00 17-12-2018 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 17-12-2018 08:26:00 17-12-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 17-12-2018 09:16:00 17-12-2018 10:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 17-12-2018 09:27:00 17-12-2018 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 17-12-2018 10:06:00 17-12-2018 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 17-12-2018 10:53:00 17-12-2018 11:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 17-12-2018 11:12:00 17-12-2018 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 17-12-2018 12:13:00 17-12-2018 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 17-12-2018 12:39:00 17-12-2018 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 17-12-2018 13:12:00 17-12-2018 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 17-12-2018 13:46:00 17-12-2018 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 15:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 17-12-2018 14:24:00 17-12-2018 15:20:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 17-12-2018 17:49:00 17-12-2018 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 17-12-2018 19:24:00 17-12-2018 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 17-12-2018 19:34:00 17-12-2018 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 17-12-2018 20:04:00 17-12-2018 21:01:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 17-12-2018 20:29:00 17-12-2018 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17-12-2018 20:42:00 17-12-2018 21:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 17-12-2018 20:54:00 17-12-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 17-12-2018 21:28:00 17-12-2018 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 17-12-2018 22:12:00 17-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 17-12-2018 05:35:00 17-12-2018 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 17-12-2018 06:47:00 17-12-2018 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 17-12-2018 07:16:00 17-12-2018 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7501 17-12-2018 07:55:00 17-12-2018 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 17-12-2018 08:15:00 17-12-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 17-12-2018 08:34:00 17-12-2018 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7503 17-12-2018 09:30:00 17-12-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 17-12-2018 09:35:00 17-12-2018 10:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 17-12-2018 09:58:00 17-12-2018 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 17-12-2018 10:48:00 17-12-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7507 17-12-2018 13:50:00 17-12-2018 14:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 17-12-2018 13:55:00 17-12-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7105 17-12-2018 14:29:00 17-12-2018 15:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7509 17-12-2018 15:40:00 17-12-2018 16:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 17-12-2018 15:50:00 17-12-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 17-12-2018 16:45:00 17-12-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17-12-2018 17:13:00 17-12-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17-12-2018 17:41:00 17-12-2018 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7511 17-12-2018 18:15:00 17-12-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 17-12-2018 18:23:00 17-12-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6171 17-12-2018 18:37:00 17-12-2018 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 17-12-2018 18:45:00 17-12-2018 19:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6173 17-12-2018 19:00:00 17-12-2018 19:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6175 17-12-2018 19:18:00 17-12-2018 20:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 17-12-2018 19:35:00 17-12-2018 20:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7513 17-12-2018 20:40:00 17-12-2018 21:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 17-12-2018 20:46:00 17-12-2018 21:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 17-12-2018 21:28:00 17-12-2018 22:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 17-12-2018 22:24:00 17-12-2018 23:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 17-12-2018 23:30:00 18-12-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 29-11-2016 19:34:00
Комарово 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 7 м
Репино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 4 м
Солнечное 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 5 м
Белоостров 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Дибуны 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 5 м
Песочная 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 3 м
Левашово 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 5 м
Парголово 29-11-2016 20:11:00 1 мин 29-11-2016 20:12:00 4 м
Шувалово 29-11-2016 20:17:00 1 мин 29-11-2016 20:18:00 6 м
Озерки 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 2 м
Удельная 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Ланская 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-11-2016 20:36:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search