ss x
x

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 25-05-2020 05:30:00 25-05-2020 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 25-05-2020 06:18:00 25-05-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 25-05-2020 06:46:00 25-05-2020 07:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 25-05-2020 07:41:00 25-05-2020 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 25-05-2020 07:47:00 25-05-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 25-05-2020 09:29:00 25-05-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 25-05-2020 10:06:00 25-05-2020 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 25-05-2020 10:59:00 25-05-2020 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 25-05-2020 11:09:00 25-05-2020 12:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 25-05-2020 13:12:00 25-05-2020 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 25-05-2020 13:46:00 25-05-2020 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 25-05-2020 17:49:00 25-05-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 25-05-2020 19:24:00 25-05-2020 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 25-05-2020 19:34:00 25-05-2020 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 25-05-2020 20:06:00 25-05-2020 21:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 25-05-2020 20:42:00 25-05-2020 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 25-05-2020 20:54:00 25-05-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 25-05-2020 21:28:00 25-05-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 25-05-2020 22:21:00 25-05-2020 23:18:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-05-2020 06:47:00 25-05-2020 07:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 25-05-2020 07:55:00 25-05-2020 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 25-05-2020 08:34:00 25-05-2020 09:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 25-05-2020 09:30:00 25-05-2020 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 25-05-2020 13:50:00 25-05-2020 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 25-05-2020 15:40:00 25-05-2020 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-05-2020 15:50:00 25-05-2020 16:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 25-05-2020 16:45:00 25-05-2020 17:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 25-05-2020 17:13:00 25-05-2020 18:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 25-05-2020 17:41:00 25-05-2020 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 25-05-2020 18:15:00 25-05-2020 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 25-05-2020 18:21:00 25-05-2020 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 25-05-2020 18:37:00 25-05-2020 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 25-05-2020 19:30:00 25-05-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 25-05-2020 19:45:00 25-05-2020 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 25-05-2020 20:42:00 25-05-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-05-2020 20:47:00 25-05-2020 21:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6181 25-05-2020 21:12:00 25-05-2020 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-05-2020 22:24:00 25-05-2020 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 29-11-2016 19:34:00
Комарово 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 7 м
Репино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 4 м
Солнечное 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 5 м
Белоостров 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Дибуны 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 5 м
Песочная 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 3 м
Левашово 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 5 м
Парголово 29-11-2016 20:11:00 1 мин 29-11-2016 20:12:00 4 м
Шувалово 29-11-2016 20:17:00 1 мин 29-11-2016 20:18:00 6 м
Озерки 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 2 м
Удельная 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Ланская 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-11-2016 20:36:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search