ss x
x

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 22-05-2019 05:30:00 22-05-2019 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 22-05-2019 06:18:00 22-05-2019 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 22-05-2019 06:46:00 22-05-2019 07:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 22-05-2019 07:01:00 22-05-2019 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 22-05-2019 07:41:00 22-05-2019 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 22-05-2019 07:47:00 22-05-2019 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 22-05-2019 07:56:00 22-05-2019 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 22-05-2019 08:26:00 22-05-2019 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 22-05-2019 09:16:00 22-05-2019 10:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 22-05-2019 09:28:00 22-05-2019 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 22-05-2019 10:06:00 22-05-2019 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 22-05-2019 10:59:00 22-05-2019 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 22-05-2019 11:09:00 22-05-2019 12:04:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 22-05-2019 12:13:00 22-05-2019 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 22-05-2019 12:41:00 22-05-2019 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 22-05-2019 13:12:00 22-05-2019 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 22-05-2019 13:46:00 22-05-2019 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 22-05-2019 14:07:00 22-05-2019 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 22-05-2019 16:36:00 22-05-2019 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 22-05-2019 16:50:00 22-05-2019 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 22-05-2019 18:10:00 22-05-2019 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 22-05-2019 19:24:00 22-05-2019 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 22-05-2019 19:34:00 22-05-2019 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 22-05-2019 20:04:00 22-05-2019 21:01:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 22-05-2019 20:29:00 22-05-2019 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 22-05-2019 20:42:00 22-05-2019 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 22-05-2019 20:54:00 22-05-2019 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 22-05-2019 21:28:00 22-05-2019 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22-05-2019 22:20:00 22-05-2019 23:17:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 22-05-2019 05:35:00 22-05-2019 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-05-2019 06:47:00 22-05-2019 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 22-05-2019 07:16:00 22-05-2019 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7501 22-05-2019 07:55:00 22-05-2019 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 22-05-2019 08:15:00 22-05-2019 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 22-05-2019 08:34:00 22-05-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7503 22-05-2019 09:30:00 22-05-2019 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-05-2019 09:35:00 22-05-2019 10:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 22-05-2019 09:58:00 22-05-2019 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 22-05-2019 10:48:00 22-05-2019 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7507 22-05-2019 13:50:00 22-05-2019 14:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 22-05-2019 13:55:00 22-05-2019 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 22-05-2019 14:29:00 22-05-2019 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7509 22-05-2019 15:40:00 22-05-2019 16:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-05-2019 15:50:00 22-05-2019 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 22-05-2019 16:45:00 22-05-2019 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 22-05-2019 17:13:00 22-05-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 22-05-2019 17:41:00 22-05-2019 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7511 22-05-2019 18:15:00 22-05-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 22-05-2019 18:21:00 22-05-2019 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 22-05-2019 18:28:00 22-05-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 22-05-2019 18:39:00 22-05-2019 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 22-05-2019 18:45:00 22-05-2019 19:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 22-05-2019 19:30:00 22-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 22-05-2019 19:45:00 22-05-2019 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7513 22-05-2019 20:42:00 22-05-2019 21:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-05-2019 20:47:00 22-05-2019 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 22-05-2019 21:28:00 22-05-2019 22:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-05-2019 22:24:00 22-05-2019 23:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 22-05-2019 23:30:00 23-05-2019 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 29-11-2016 19:34:00
Комарово 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 7 м
Репино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 4 м
Солнечное 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 5 м
Белоостров 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Дибуны 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 5 м
Песочная 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 3 м
Левашово 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 5 м
Парголово 29-11-2016 20:11:00 1 мин 29-11-2016 20:12:00 4 м
Шувалово 29-11-2016 20:17:00 1 мин 29-11-2016 20:18:00 6 м
Озерки 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 2 м
Удельная 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Ланская 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-11-2016 20:36:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search