ss x
x

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 20-02-2019 05:30:00 20-02-2019 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-02-2019 06:18:00 20-02-2019 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-02-2019 06:46:00 20-02-2019 07:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 20-02-2019 07:01:00 20-02-2019 08:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 20-02-2019 07:41:00 20-02-2019 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 20-02-2019 07:56:00 20-02-2019 08:54:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 20-02-2019 08:26:00 20-02-2019 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6126 20-02-2019 09:16:00 20-02-2019 10:15:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 20-02-2019 09:28:00 20-02-2019 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 20-02-2019 10:06:00 20-02-2019 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 20-02-2019 10:53:00 20-02-2019 11:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-02-2019 11:12:00 20-02-2019 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 20-02-2019 12:13:00 20-02-2019 13:10:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-02-2019 12:39:00 20-02-2019 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 20-02-2019 13:12:00 20-02-2019 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 20-02-2019 13:46:00 20-02-2019 14:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 20-02-2019 16:36:00 20-02-2019 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 20-02-2019 16:50:00 20-02-2019 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 20-02-2019 17:49:00 20-02-2019 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 20-02-2019 18:10:00 20-02-2019 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 20-02-2019 19:24:00 20-02-2019 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 20-02-2019 19:34:00 20-02-2019 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20-02-2019 20:04:00 20-02-2019 21:01:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 20-02-2019 20:29:00 20-02-2019 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20-02-2019 20:42:00 20-02-2019 21:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-02-2019 20:54:00 20-02-2019 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 20-02-2019 21:28:00 20-02-2019 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-02-2019 22:20:00 20-02-2019 23:17:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 06:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 20-02-2019 06:47:00 20-02-2019 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 08:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7501 20-02-2019 07:55:00 20-02-2019 08:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 20-02-2019 08:15:00 20-02-2019 09:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 20-02-2019 08:34:00 20-02-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7503 20-02-2019 09:30:00 20-02-2019 10:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 20-02-2019 09:35:00 20-02-2019 10:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6125 20-02-2019 09:58:00 20-02-2019 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 20-02-2019 10:48:00 20-02-2019 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7507 20-02-2019 13:50:00 20-02-2019 14:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 20-02-2019 13:55:00 20-02-2019 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 20-02-2019 14:29:00 20-02-2019 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7509 20-02-2019 15:40:00 20-02-2019 16:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 20-02-2019 15:50:00 20-02-2019 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 20-02-2019 16:45:00 20-02-2019 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 20-02-2019 17:13:00 20-02-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 20-02-2019 17:41:00 20-02-2019 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7511 20-02-2019 18:15:00 20-02-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 20-02-2019 18:21:00 20-02-2019 19:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 20-02-2019 18:30:00 20-02-2019 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 20-02-2019 18:39:00 20-02-2019 19:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 20-02-2019 18:45:00 20-02-2019 19:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20-02-2019 19:30:00 20-02-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20-02-2019 19:45:00 20-02-2019 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7513 20-02-2019 20:42:00 20-02-2019 21:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20-02-2019 20:47:00 20-02-2019 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 20-02-2019 21:28:00 20-02-2019 22:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 20-02-2019 22:24:00 20-02-2019 23:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 20-02-2019 23:30:00 21-02-2019 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 29-11-2016 19:34:00
Комарово 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 7 м
Репино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 4 м
Солнечное 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 5 м
Белоостров 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Дибуны 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 5 м
Песочная 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 3 м
Левашово 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 5 м
Парголово 29-11-2016 20:11:00 1 мин 29-11-2016 20:12:00 4 м
Шувалово 29-11-2016 20:17:00 1 мин 29-11-2016 20:18:00 6 м
Озерки 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 2 м
Удельная 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Ланская 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-11-2016 20:36:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search