ss x
x

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 10-05-2021 05:30:00 10-05-2021 06:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 10-05-2021 06:14:00 10-05-2021 07:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 10-05-2021 06:45:00 10-05-2021 07:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 10-05-2021 07:45:00 10-05-2021 08:44:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10-05-2021 10:04:00 10-05-2021 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10-05-2021 11:05:00 10-05-2021 12:00:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 10-05-2021 12:11:00 10-05-2021 13:08:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 10-05-2021 12:39:00 10-05-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 10-05-2021 14:17:00 10-05-2021 14:50:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 10-05-2021 14:23:00 10-05-2021 15:19:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 10-05-2021 15:21:00 10-05-2021 16:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 10-05-2021 16:04:00 10-05-2021 16:37:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 10-05-2021 16:35:00 10-05-2021 17:33:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 10-05-2021 16:49:00 10-05-2021 17:45:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 10-05-2021 17:15:00 10-05-2021 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 10-05-2021 17:47:00 10-05-2021 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 10-05-2021 18:08:00 10-05-2021 19:05:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 10-05-2021 18:25:00 10-05-2021 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 10-05-2021 19:08:00 10-05-2021 19:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 10-05-2021 19:22:00 10-05-2021 19:55:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 10-05-2021 19:34:00 10-05-2021 20:36:00
Советский — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6792 10-05-2021 19:53:00 10-05-2021 20:52:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 10-05-2021 20:05:00 10-05-2021 21:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 10-05-2021 20:11:00 10-05-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 10-05-2021 20:44:00 10-05-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 10-05-2021 20:54:00 10-05-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 10-05-2021 21:26:00 10-05-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 10-05-2021 22:18:00 10-05-2021 23:16:00

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 10-05-2021 06:47:00 10-05-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 10-05-2021 07:16:00 10-05-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 10-05-2021 07:55:00 10-05-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 10-05-2021 08:15:00 10-05-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 10-05-2021 08:46:00 10-05-2021 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 10-05-2021 09:30:00 10-05-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10-05-2021 09:35:00 10-05-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 10-05-2021 09:42:00 10-05-2021 10:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10-05-2021 10:10:00 10-05-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 10-05-2021 10:48:00 10-05-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 10-05-2021 11:30:00 10-05-2021 12:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 10-05-2021 11:39:00 10-05-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 10-05-2021 11:49:00 10-05-2021 12:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 10-05-2021 13:00:00 10-05-2021 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 10-05-2021 13:50:00 10-05-2021 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6145 10-05-2021 13:55:00 10-05-2021 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 10-05-2021 14:45:00 10-05-2021 15:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 10-05-2021 15:40:00 10-05-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 10-05-2021 15:50:00 10-05-2021 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 10-05-2021 16:55:00 10-05-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 10-05-2021 17:13:00 10-05-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 10-05-2021 17:40:00 10-05-2021 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 10-05-2021 18:15:00 10-05-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 10-05-2021 18:28:00 10-05-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 10-05-2021 18:39:00 10-05-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 10-05-2021 19:30:00 10-05-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 10-05-2021 19:45:00 10-05-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 10-05-2021 20:42:00 10-05-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 10-05-2021 20:47:00 10-05-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 10-05-2021 21:28:00 10-05-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 10-05-2021 22:24:00 10-05-2021 23:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 10-05-2021 23:30:00 11-05-2021 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 29-11-2016 19:34:00
Комарово 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 7 м
Репино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 4 м
Солнечное 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 5 м
Белоостров 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Дибуны 29-11-2016 19:59:00 1 мин 29-11-2016 20:00:00 5 м
Песочная 29-11-2016 20:02:00 1 мин 29-11-2016 20:03:00 3 м
Левашово 29-11-2016 20:07:00 1 мин 29-11-2016 20:08:00 5 м
Парголово 29-11-2016 20:11:00 1 мин 29-11-2016 20:12:00 4 м
Шувалово 29-11-2016 20:17:00 1 мин 29-11-2016 20:18:00 6 м
Озерки 29-11-2016 20:19:00 1 мин 29-11-2016 20:20:00 2 м
Удельная 29-11-2016 20:23:00 1 мин 29-11-2016 20:24:00 4 м
Ланская 29-11-2016 20:27:00 1 мин 29-11-2016 20:28:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-11-2016 20:36:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search