ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург 51,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6180, которая пройдет расстояние между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:43
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:01 08:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:37 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:43 08:44
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:53
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:24 09:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:28 10:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10:06 10:37
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 10:58 11:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:05 12:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:11 13:08
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:39 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:12 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 13:46 14:17
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 15:05
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:35 17:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:49 17:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17:49 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:08 19:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 19:23 19:54
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:34 20:36
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:06 21:02
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 20:28 21:25
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20:44 21:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:54 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 21:26 21:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:18 23:16

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 05:35 06:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:16 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6113 08:15 09:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:45 09:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 09:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6127 10:10 11:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 10:48 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:29 15:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 16:55 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:13 18:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:40 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 18:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:21 19:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 18:39 19:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18:45 19:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:46 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:28 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:54 23:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:30 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 19:34
Комарово 19:40 1 мин 19:41 7 м
Репино 19:44 1 мин 19:45 4 м
Солнечное 19:49 1 мин 19:50 5 м
Белоостров 19:54 1 мин 19:55 5 м
Дибуны 19:59 1 мин 20:00 5 м
Песочная 20:02 1 мин 20:03 3 м
Левашово 20:07 1 мин 20:08 5 м
Парголово 20:11 1 мин 20:12 4 м
Шувалово 20:17 1 мин 20:18 6 м
Озерки 20:19 1 мин 20:20 2 м
Удельная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Ланская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:36 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Зеленогорск и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6102 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6104 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6114 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7202 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6118 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6120 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6220 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6122 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6126 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6130 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6134 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6138 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6142 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7204 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6162 Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6170 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6178 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7210 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6184 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6192 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7208 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6196 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Павел:

    Фото с подписью «Станция Зеленогорск» прикольное. Наверное, это жд платформа такая, песочком присыпанная? Забродили думки о лете, море, далёком путешествии. Вот, называется, и посмотрел расписание электричек от Зеленогорска до Финляндского вокзала. Посмотрю лучше, как поезда в Сочи ходят.

    • Александр:

      Видно как Вам ехать особо надобно: то посмотрю расписание до Питера, то в Сочи. Хороша жизнь некоторых. Эх! С этой работой расписание электричек Зеленогорск – СПб Финляндский вокзал я почти наизусть скоро выучу. Быстрей бы отпуск – ну их, путешествия, на диванчике бы бездумно поваляться.

  • Надежда:

    Несмотря на интенсивность движения в утреннее и вечернее время, расписание электричек позволяет уехать с Финляндского вокзала до Зеленогорска и в течение всего дня. Особо больших перерывов в движении поездов здесь нет.

    • Ольга:

      Я всегда отслеживаю информацию маршрута Санкт-Петербург Зеленогорск расписание электричек на завтра, ведь ездить приходится регулярно. Всё хорошо, но когда я еду с ребенком, то это утомительно, особенно, когда взрослые дядьки ругаются матом и дышат перегаром в затылок.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search