ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленое Уша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленое Уша 45,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Зеленое и Уша за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6119, которая пройдет расстояние между станциями Зеленое и Уша за 49 мин.

Расписание электричек Зеленое Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:57 06:45
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 07:01 07:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 08:05 08:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:43 09:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 09:25 10:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 10:13 11:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:37 12:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 13:30 14:18
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:29 15:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 16:48 17:36
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18:08 18:56
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:54 19:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20:04 20:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:26 22:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:49 23:34

Расписание электричек Уша Зеленое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:29 05:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:32 06:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:09 07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:12 08:10
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:58 08:49
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:37 10:35
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:19 12:09
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:22 14:14
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:16 16:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:22 17:13
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:02 18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:53 18:52
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:16 21:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20:57 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14:40
Минск-Северный 14:45 1 мин 14:46 6 м
Масюковщина 14:50 1 мин 14:51 5 м
Лебяжий 14:54 1 мин 14:55 4 м
Ждановичи 14:57 1 мин 14:58 3 м
Минское Море 15:01 1 мин 15:02 4 м
Ратомка 15:04 1 мин 15:05 3 м
Крыжовка 15:08 1 мин 15:09 4 м
Зелёное 15:12 2 мин 15:14 5 м
Беларусь 15:18 1 мин 15:19 5 м
Хмелевка 15:22 1 мин 15:23 4 м
Анусино 15:26 1 мин 15:27 4 м
Радошковичи 15:29 1 мин 15:30 3 м
Вязынка 15:32 1 мин 15:33 3 м
Пралески 15:36 1 мин 15:37 4 м
Дубравы 15:40 1 мин 15:41 4 м
Романы 15:44 1 мин 15:45 4 м
Олехновичи 15:49 1 мин 15:50 5 м
Бояры 15:54 1 мин 15:55 5 м
Лоси 15:58 1 мин 15:59 4 м
Уша 16:03 1 мин 16:04 5 м
Мясота 16:08 1 мин 16:09 5 м
Татарщизна 16:11 1 мин 16:12 3 м
Криница 16:14 1 мин 16:15 3 м
Селивоновка 16:16 16:16 1 м
Фестивальный 16:19 1 мин 16:20 4 м
Молодечно 16:25 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6119 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Зеленое и Уша на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленое Уша на карте:


Между станциями Зеленое и Уша курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6111 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search